Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Клан aliens

  1. Оффлайн

    ФреддиКрюгер

    Сообщений: 0

    У меня есть собака Портер. (Произносится Портэр). Это английский бульдожек. Ему 5 лет. Он рыжеватый, с белой макушкой. Портяша непослушный, и жуткий хулиган! Только отвернусь - он уже похрапывает на диване. Спит целыми днями! Портер знает несколько команд. "Фу", "Сидеть", "Место", "Ко мне", "Гулять", "Рядом", "Дай лапу" - вот что он выучил. А играть с моей собакой, особенно на улице - одно удовольствие! Когда я отпускаю его с поводка в парке, он мчится к бабочкам, которые разлетаются во все стороны разноцветным вихрем. А еще, Портяша оперный певец. winked Он обожает петь под "Собачий вальс". Однажды, к нам даже пришли соседи, послушать как он поет) Я люблю мою собаку очень сильно, несмотря на то, что он сейчас положил свою голову мне на ногу, как на подушку) lol
    25 мая 2012 - 20:33 / #46
  2. Оффлайн

    молодечик

    Сообщений: 0

    как мило)я тоже хочу собаку!мне бы твоего Портяшу
    25 мая 2012 - 20:35 / #47
  3. Оффлайн

    ФреддиКрюгер

    Сообщений: 0

    И забыла, вот фото Портяши)))

    feel Вот такой он)
    25 мая 2012 - 21:07 / #48
  4. Оффлайн

    angelino

    Сообщений: 0

    А итоги именно 31????........................................................
    26 мая 2012 - 18:24 / #49
  5. Оффлайн

    Бабайка

    Сообщений: 0

    Вообще,итоги подводятся 30.Читаем внимательнее:)
    26 мая 2012 - 19:01 / #50
  6. Оффлайн

    Salt

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 83

    Трофеев: 4

    Участвуем, участвуем :)

    Ребят, что-то у нас как-то скучно... Давайте играть в абривиатуры в привате клана, когда нас четверо и более онлайн ;)
    Пишите любые три буквы. Другой соклановец должен расшифровать их и написать свои буквы.
    Например: ПАК - пассивный африканский краб.
    Пишите всякую смешную ерунду, так будет даже веселее)
    Сообщение отредактировал Star-Girl 26 мая 2012 - 19:55
    26 мая 2012 - 19:52 / #51
  7. Оффлайн

    АРОНСТОУН

    Сообщений: 0

    У меня есть много домашних животных. Кошка, рыбки, лошадь, хомяки, два попугая. Я подробно опишу всех.
    Начнём с хомяков. У меня сейчас есть 3 хомяка. Ромео (Роман) и Джульетта (Джулия). Они родители и у них есть одна малышка дочь и мы её назвали Маргарита:D Мы родителей купили 9 месяцев назад. Не было у них детей. Потом самка начала плодиться. И если бы я не отдавал их (хомяков) в детсад, то их у меня было бы аж 12 штук. Но они (дети из детсада) трёх спустили в унитаз, двух потеряли, а историю других я даже незнаю :( Я собираюсь и оставшихся у меня хомяков отдать назад в зоомагазин, потому что от них очень неприятный запах, и мне приходилось всё время эрвиком комнату мою опрыскивать. Теперь поговорим о характере. Характер ужасный, возьму на руки хомяка, он либо убежит, либо укусит, чтобы побольнее было. А когда наступало время сна, самка издавала звуки, вот поэтому я в чате до трёх часов ночи сидел:D а теперь мы привыкли. И какашки каждый раз пускает. Вот поэтому я его отдаю в зоомагазин.
    Есть ещё кот Алёша породы «Менкская кошка». Она очень игривая, красивая (потомучто белая) и ласковая. У неё есть одна необычная вещь, точнее у неё нет обычной вещи присущей обычной кошке – это хвост.
    Согласно легенде, она последней забралась в Ноев ковчег и ей прищемило хвост.
    А по мнению учёных это просто результат мутации…
    Из рыбок есть 5 слонорылов и одна акула.
    [Вы удивились? Ничего необычного, просто она не растёт больше 0,8 метра]
    Из попугаев Кеша и Алан. Они постоянно дрались между собой и я их поместил в разные клетки. Но всё равно не могут жить спокойно.Кеша знает около 60-ти слов, а Алан около 40-ка слов.
    Лошадь есть породы «Рысак». Зовут Барс. Мы друг друга любим. А он любит когда я его гриву расчёсываю. По просторам скачем мы. Редко с лошадью видимся, потому что на даче живёт. А на даче я бываю летом только. ©
    P.S. Домашние питомцы – это хорошо!
    26 мая 2012 - 21:03 / #52
  8. Оффлайн

    angelino

    Сообщений: 0

    АРОНСТОУН,
    Нифига себе)))..
    Как у тебя так получается????
    26 мая 2012 - 21:27 / #53
  9. Оффлайн

    АРОНСТОУН

    Сообщений: 0

    angelino,
    Ну требуется много времни сил и ухода ноя каким то образом справляюсь
    26 мая 2012 - 21:31 / #54
  10. Оффлайн

    angelino

    Сообщений: 0

    я тоже живу рядом с фермой и катаюсь на коняшках,но так ухаживать....я не могу ещё...считай ты ханял 1 местоАРОНСТОУН,
    27 мая 2012 - 09:53 / #55
  11. Оффлайн

    Salt

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 83

    Трофеев: 4

    АРОНСТОУН,
    Твой рассказ НЕ принимается. Читай внимательнее. Писать нужно про одного питомца.
    27 мая 2012 - 10:25 / #56
  12. Оффлайн

    angelino

    Сообщений: 0

    АРОНСТОУН,
    Напиши про одного
    ..............................................
    27 мая 2012 - 13:18 / #57
  13. Оффлайн

    angelino

    Сообщений: 0

    Ура)))))....скоро же скажут результаты этого конкурса))))))))
    29 мая 2012 - 13:47 / #58
  14. Оффлайн

    Salt

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 83

    Трофеев: 4

    Итак, ребят. РЕЗУЛЬТАТЫ.
    Почетное I место занимает ФреддиКрюгер. Ей присуждается 5 кредов.
    На II месте распологается Бабайка и получает 12 кредов.
    III место присуждается angelino, к ней отправляются 10 кредов.
    IV место занимает Клоэтта, и ей достается приз в 7 кредов.
    Ну и, наконец, V место присуждается Терору, ему посланы 4 креда.

    Всем спасибо за участие! :)
    30 мая 2012 - 15:23 / #59
  15. Оффлайн

    Elfen_Lied

    Сообщений: 0

    А у меня есть кошка.Имени нет.возраст не известен.Она очень любит плотно поесть и дрыхнуть весь день(и всю ночь!)дрыгая при этом лапой и грооомко сопя.Несмотря на это,мы её очень любим.А я обожаю её мучать : подвешивать над пропастью в 3 этажа или крутить лапы в разные стороны.Она нас тоже любит ^^
    30 мая 2012 - 16:49 / #60
Детский форум © 2008-2024
Наверх