Разные вещи

  1. Оффлайн

    Блабла

    Сообщений: 0

    Вот бывает же так: любишь ты человека по-настоящему, и тут начинаешь очень интересоваться кем-то другим. Страсть к любимому потухает, но ты осознаешь, что любишь этого человека. Любишь, но следишь за другим симпотягой, каждый день просматриваешь его фотографии и понимаешь, что это увлечение. А потом, связь с человеком прерывается, ты не знаешь ни номера, ни адреса, в нэте он больше не сидит. С парнем, вроде как и хорошо, но так хочется встретиться с другим, и это разрывает тебе мозг.
    Было такое? Сказали бы парню об этом?

    Я, например, все парню сказала, он не обиделся даже и сейчас все хорошо.
    8 марта 2013 - 23:33 / #1
  2. Оффлайн

    Ясность

    Сообщений: 0

    в зависимости от характера парня с которым ты общаешься.сначало нужно провести анализ его чквчтв действий а потом решать говорить ему или нет
    14 марта 2013 - 20:45 / #2
  3. Оффлайн

    Энэй

    Сообщений: 0

    Любовь нужно хранить от всяких страстей, держать всегда ее в чистоте и порядке, не допускать никакой грязи и даже что-бы пылинка никакая не запятнала любовь
    27 июня 2013 - 01:50 / #3
  4. Оффлайн

    ХодячееЧП

    Сообщений: 0

    Цитата: Энэй
    Любовь нужно хранить от всяких страстей, держать всегда ее в чистоте и порядке, не допускать никакой грязи и даже что-бы пылинка никакая не запятнала любовь

    согласен с этим человеком
    15 июля 2013 - 23:27 / #4
  5. Оффлайн

    ganster0076

    Сообщений: 0

    Блабла,
    Это не любовь, он тебе просто нравиться, а хочется встречаться с обоими.
    3 августа 2013 - 12:52 / #5
  6. Оффлайн

    Akeno

    Сообщений: 0

    Ненавижу таких, как ты, честно.
    У тебя есть любящий парень, а ты
    Симпатизируешь какому - то "красавчику"...
    7 августа 2013 - 21:57 / #6
  7. Оффлайн

    SuperV

    Сообщений: 0

    Люди!Помогите мне с вопросом!
    Я учусь в 6-ом классе, мне нравится девочка из параллельного класса, мы с ней вместе сидим на немецком языке, я ей тоже нравлюсь.
    Так вот проблема в том, что я не знаю ее имени, за лето забыл...
    Как спросить по-деликатней?а?
    25 сентября 2013 - 20:31 / #7
  8. Оффлайн

    Demetrius

    Сообщений: 0

    просто, скажи: " Привет, ты извини, но как тебя звать?) за лето из бошки вышло)) перегулял наверно.. "
    вот как-то так)
    25 сентября 2013 - 21:53 / #8
  9. Оффлайн

    SuperV

    Сообщений: 0

    пасибо))))))попробую)))))блин комментарий короткий, не отправляет
    28 сентября 2013 - 12:44 / #9
  10. Оффлайн

    Demetrius

    Сообщений: 0

    ага)) напиши если получится))) надею будет норма, ну я думаю что должно прокатить.)
    28 сентября 2013 - 23:48 / #10
  11. Оффлайн

    Teff_f

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 105

    Трофеев: 4

    Вот бывает же так: любишь ты человека по-настоящему, и тут начинаешь очень интересоваться кем-то другим. Страсть к любимому потухает, но ты осознаешь, что любишь этого человека. Любишь, но следишь за другим симпотягой

    Эм....ты извини конечно же, но... я не понимаю как так можно...любишь одного, поглядываешь на другого....честно...
    Знаешь, того кого ты любишь, ты любишь по настоящему, а вот тот кто "нравится", может просто симпотичный на лицо, вот поэтому и создаётся иллюзия того, что он тебе нравится.
    Сообщение отредактировал Teff_f 1 июня 2015 - 19:26
    1 июня 2015 - 19:25 / #11
Детский форум © 2008-2024
Наверх