Танцы

Тем, кто любит танцевать ;)
  1. Оффлайн

    Tvoya_malaya

    Сообщений: 0

    Я считаю, что танцы тоже входят в наш спорт, ведь в танце мы выполняем движения, которые полезны для нашего здоровья.
    А что такое танец? Танец - это вид искусства, в котором художественный образ создается посредством ритмичных пластических движений и смены выразительных положений человеческого тела.
    Танцев просто множество. Расскажите, какие виды танцев вам нравятся, каким вы занимаетесь, какое происхождение этого танца, чем он вам нравиться?

    P.S Я просто обожа танцевать, без этого жизнь моя просто ни какая. Я занимаюсь хип хопом, драм степом и гоу гоу. Гоу гоу - стиль танца, предназначенного для развлечения посетителей дискотек и других развлекательных мероприятий.
    8 марта 2013 - 12:39 / #1
  2. Оффлайн

    8937258

    Сообщений: 0

    Я ОБОЖАЮ ТАНЦЕВАТЬ Я НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ ТАНЦЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАНЦЫ ЭТО ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!Я ОСОБЕНО ЛЮБЛЮ ХИП ХОП
    8 марта 2013 - 19:05 / #2
  3. Оффлайн

    Блабла

    Сообщений: 0

    Терпеть танцы не могу. Как-то танцую, но мне это совсем не интересно.
    8 марта 2013 - 23:08 / #3
  4. Оффлайн

    vitos

    Сообщений: 0

    Tvoya_malaya,
    Соглашусь с тобой! Вполне, я сам занимаюсь бальными танцами, и когда был в 1 классе тоже ходил на бальные танцы=) очень люблю танцы! Особенно бальные=)
    10 марта 2013 - 01:52 / #4
  5. Оффлайн

    Ясность

    Сообщений: 0

    я люблю танцевать!танцы-это интересно...и уж прям так совсем не любить танцевать может только тот кто не умеет
    23 марта 2013 - 09:36 / #5
  6. Оффлайн

    DEBSHONKA

    Сообщений: 0

    я люблю танцевать и хожу в кружок танцев, названия танцев прикольные например: хаус, тиктоник, поппинг, хип-хоп. просто супер, жизнь без танцев ужас. laughing
    2 апреля 2013 - 12:25 / #6
  7. Оффлайн

    Никнейм

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 477

    Трофеев: 8

    Танцы как спорт а бывают просто танцы для развлечения. Когда спортивные танцы показывают очень красиво!
    30 июля 2014 - 08:34 / #7
  8. Оффлайн

    glebich

    Сообщений: 0

    Обожаю Тектоник!!!! Классный танец!!! И самый сложный
    5 августа 2014 - 11:09 / #8
  9. Оффлайн

    SoNeChKa

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 312

    Трофеев: 7

    Нууу,у меня целая история по танцам)
    Занималась двумя видами танцев,о них и расскажу)
    Самые мои первые танцы-народные.Мне они очень нравились!!!Прозанималась 3 года,за это время успела выучить гуцульский,айзербайджанский и цыганский танцы.Больше всего мне понравился цыганский танец)Но потом,по весьма неприятным обстоятельствам(распался кружок),мне пришлось уйти...
    Убила 1 год,чтобы найти новый кружок и выбрать новый вид танцев.И вуаля-сейчас я уже 4 года занимаюсь бальными танцами.И я сейчас поняла,что эти танцы созданы для меня!!!Танцую я соло,ибо дифицит на партнеров да и высокая очень.Всего существует 10 бальных танцев-5 латиноамериканских(латина)(чачача,джайв,самба,руба,пасадобль) и 5 стандартных(стандарт)(медленный вальс,квикстеп(быстрый фокстрот),танго,венский вальс,медленный фокстрот).Я пока что знаю только чачача,самбу,джайв,румбу,оба вальса,танго и квикстеп).
    Могу добавить только то,что ооочень люблю бальные танцы и они совсем не скучные С:
    Сообщение отредактировал SoNeChKa 6 августа 2014 - 14:30
    6 августа 2014 - 14:29 / #9
Детский форум © 2008-2024
Наверх