Смертная казнь

  1. Оффлайн

    Блабла

    Сообщений: 0

    Собственно, как вы относитесь к смертной казни. В каких случаях не жалко убить человека?
    4 марта 2013 - 00:18 / #1
  2. Оффлайн

    VISHNU

    VIP

    Сообщений: 7

    хз...мне в любых случаях не жалко:)))
    ====================================
    5 марта 2013 - 16:38 / #2
  3. Оффлайн

    Блабла

    Сообщений: 0

    ROTINGCORPSE, окей. У тебя украли немного денег для того, чтобы прокормить семью.
    5 марта 2013 - 20:37 / #3
  4. Оффлайн

    Никнейм

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 477

    Трофеев: 8

    ROTINGCORPSE, Блабла, или рассказал анекдот про Путина...
    Отменить мараторий легко. Труднее остановиться в увеличении списка преступлений, к которым её будут применять. Начнут убивать серийных убийц а через несколько лет будут убивать за политические анегдоты..
    6 марта 2013 - 12:21 / #4
  5. Оффлайн

    Spice

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 352

    Трофеев: 8

    И вообще тема бред.                                                                           
    6 марта 2013 - 16:29 / #5
  6. Оффлайн

    Блабла

    Сообщений: 0

    Терор, бред, говоришь? А какие тогда нормальные темы по-твоему? Типа "я его люблю, а он меня нет", или "как познакомится с парнем в чате?", да? В многих форумах обсуждают смертную казнь, и выходят очень интересные дискуссии. Если уж задротствовать на форумах, то хоть с интересными разговорами.
    6 марта 2013 - 19:08 / #6
  7. Оффлайн

    Ransom

    Звание: Завсегдатай

    Забанен

    Сообщений: 707

    Трофеев: 8

    Оффтоп:
    6 марта 2013 - 19:53 / #7
  8. Оффлайн

    Блабла

    Сообщений: 0

    Детей пугать? Да эти дети сами жестокие. В школах постоянно издевательства всякие, насмешки. А как поговорить на нормальную тему, то они пугливые детишки.
    6 марта 2013 - 20:51 / #8
  9. Оффлайн

    Ransom

    Звание: Завсегдатай

    Забанен

    Сообщений: 707

    Трофеев: 8

    Цитата: Блабла
    Детей пугать? Да эти дети сами жестокие. В школах постоянно издевательства всякие, насмешки. А как поговорить на нормальную тему, то они пугливые детишки.


    Видно вам плохие дети попались.
    6 марта 2013 - 21:06 / #9
  10. Оффлайн

    Блабла

    Сообщений: 0

    Дети сейчас продвинутые, все знают. Обсуждать такое вовсе не страшно. Если ты такой пугливы ребеночек, то мог бы в тему вообще не заходить, нэ?
    Сообщение отредактировал Блабла 6 марта 2013 - 21:46
    6 марта 2013 - 21:45 / #10
  11. Оффлайн

    Никнейм

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 477

    Трофеев: 8

    Цитата: Блабла
    Детей пугать? Да эти дети сами жестокие

    Жестокости много Но чтобы уменьшить нужно из литературных произведений, особенно классики, изъять сцены насилия и грубые выражения, например в книге Три мушкетёра много подобных сцен. В мультиках тоже много жестокости. Например Ну погоди.
    Есьть ведь много добрых передач, например Телепузики. Там ни одной грубости, насилия, только добро.

    И вообще поток инормации в современном мире настолько большой, что всё острее встаёт вопрос о контроле и фильтрации этого потока.
    Цитата: Блабла
    "как познакомится с парнем в чате

    а это тоже интересные тема
    Сообщение отредактировал Никнейм 7 марта 2013 - 17:05
    7 марта 2013 - 17:01 / #11
  12. Оффлайн

    Spice

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 352

    Трофеев: 8

    Никнейм,
    Мне кажется,что телепузики разрушают психику,а не несут добро.
    7 марта 2013 - 18:31 / #12
  13. Оффлайн

    Блабла

    Сообщений: 0

    Никнейм, у нас совершенно разные мышления. Я смотрела ну погоди, и очень много мультиков. Я немного не в себе по жизни, но это совсем не из-за того, что я смотрела. Каждый человек сам выбирает чему можно проникать в мозг. Телепузики? А, может, еще маленьких пони посмотреть? Согласна, куча безсмысленных мультиков. Но для того, чтобы показать добро, нужно видеть и зло. Я считаю, что чтение не испортит человека. Грубые выражения действительно есть в книгах. Сейчас очень мало детишек, которые хорошо себя ведут. У меня в стране детки в среднем начинают половую жизнь в 12-13 лет. Пьют, курят, некоторые нюхают. А те, кто хорошие, видят все это. Так с чего бы им всяких выражений не слышать.

    Цитата: Никнейм
    а это тоже интересные тема

    Все, тогда у меня вообще к тебе претензий нет -_-
    Сообщение отредактировал Блабла 8 марта 2013 - 01:02
    8 марта 2013 - 00:56 / #13
  14. Оффлайн

    Блабла

    Сообщений: 0

    И вообще, тема называется "смертная казнь". Рас всем она так не нравится, то просто жалуйтесь админу и пусть удаляет.
    8 марта 2013 - 01:04 / #14
  15. Оффлайн

    RedMadness

    Сообщений: 0

    Смертная казнь..
    Хмм, даже не знаю. Мне кажется, что смертную казнь нужно вводить за одно преступление - за педофилию. И если уж ее вводить, то применять только в особо жестоких случаях, да. Не за кражу сигарет из ларька, ага.
    8 марта 2013 - 09:08 / #15
Детский форум © 2008-2024
Наверх