Приколы над одноклассниками

  1. Оффлайн

    Kitty

    Сообщений: 0

    Как вы думаете-приятны ли приколы друзей относящиеся к тому человеку которого шпыняют одноклассники?
    9 февраля 2013 - 13:40 / #1
  2. Оффлайн

    Никнейм

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 477

    Трофеев: 8

    Очень неприятно. Зачем над ним прикалываться? обидно же.
    23 апреля 2013 - 18:02 / #2
  3. Оффлайн

    красотка

    Сообщений: 0

    Если они твои одноклассники зачем над ними смеяться им же обидно становится!!!!!!!!!! what
    28 апреля 2013 - 19:09 / #3
  4. Оффлайн

    PANAMA

    Сообщений: 0

    Очень неприятно. Зачем над ними прикалываться? Это же обидно.
    24 мая 2013 - 12:41 / #4
  5. Оффлайн

    AnGeLoK

    Сообщений: 0

    красотка,
    PANAMA,
    Никнейм,
    Ребят я полностью согласна! Это ОЧЕНЬ обидно,
    Была у нас история с мальчиком одним новеньким, его звали Артём, (Мы учились в 3 Б)
    Так вот как только он пришёл его начал чморить идиот, представляем вам дебила года и мистера тварь - Максим Смернов!
    Как только он начал его чморить присоединиль и другие его "Рабы". Тоже кстати говоря ненормальные)
    Так вот это продлолось вроде месяц, истерил правда Артём как настоящая, уникальная баба. Его били до синяков, я его понимала и утешала, может потому что я добрее чем некоторые?
    Так вот когда пришё деректор и наорал на Максима и рабов его долбаных, Артёма перевели в 3 А.
    С тех пор когда я спрашиваю что и как он мне отвечают что он нормально себя ведёт. Наверно потому что учитель нормальный и дебилов там нет.
    5 июля 2014 - 16:21 / #5
  6. Оффлайн

    Анютосик

    Сообщений: 0

    А с вами всеми согласна. не понимаю зачем прикалываться, только чтобы поржать?
    9 июля 2014 - 16:07 / #6
  7. Оффлайн

    Печенька

    Сообщений: 0

    Прикалываться над друзьями?! Нет, они слишком хорошие! Мне их жалко! Они того не заслужили!
    5 января 2015 - 22:50 / #7
  8. Оффлайн

    Дюймовочка

    Сообщений: 0

    Не надо смеяться.Даже если тебе кто-то не нравится,или раздрадает.
    У нас над одним мальчиком все смеются.Пенал в мусорку выкидывают,Портфель утаскивают и т.д.Я считаю,что этого не надо делать
    27 июля 2015 - 09:57 / #8
Детский форум © 2008-2024
Наверх