Вопросы и ответы для девчонок

У вас есть вопрос? Вы не знаете на него вопрос? Пишите его нам и поможем чем сможем.
  1. Оффлайн

    ЛуннаяЛилия

    Сообщений: 0

    Вопрос есть.
    1.Меня считают милашкой.Но у меня появилась соперница.Не плохо ли это?(Я тут вообще не причём)
    2.Её зовут Анжелика.Мы с ней в одном классе учимся.Я никогда её не задивала,но в последнее время она меня ненавидит...Постоянно унижает,издевается...Если честно мне всё это надоело.Я 2 раза хотела с ней помирится,но ничего не получалоссь.Да,может у меня друзья,парень,красивые глаза,круглые пятёрки и т.п.,но я не понимаю как можно мне завидывать...Что с этим делать?

    За ранее спасибочки! lol
    7 сентября 2013 - 22:34 / #61
  2. Оффлайн

    ВаЛеНтИнКа

    Сообщений: 0

    ЛуннаяЛилия,
    Если она завидует тебе и унижает тебя то на это есть причины:
    1) Она жутко боится, что ты станешь (или уже стала) лучше неё.
    2) Она завидует и унижает потому что осознаёт какая ты хорошая, умная и милая.
    3) Если у неё нет парня всё ещё понятней!
    Мои советы тебе:
    1) Анжелика должна понять, что ты не стараешься быть лучше неё, что вместе вы будете лучше всех и что между вами равенство.
    2) Ты должна объяснить, что Анжела тебе не в чём не уступает, сказать что она такая же как и ты.
    3) Предложить помочь девочке в поисках парня. Сказать, что удивлена почему у такой как она (красивой, умной, "доброй") нет парня. Предложи познакомить её с некоторыми твоими знакомыми. Скорее всего ей станет легче.
    10 сентября 2013 - 11:57 / #62
  3. Оффлайн

    Maya_May

    Сообщений: 0

    Как вам мое видео?:) http://youtu.be/Auswap2ITwk жду лайков и подписок:)
    10 сентября 2013 - 23:22 / #63
  4. Оффлайн

    Драконочка

    Сообщений: 0

    Maya_May,
    Хоть это и не в тему...Видео супер!!!
    11 сентября 2013 - 14:56 / #64
  5. Оффлайн

    Ирусик

    Сообщений: 0

    Tvoya_malaya,
    Бывает... Я когдато была в Крыму в лагере. И там мне понравился один мальчик. И оказалось я ему тоже нравлюсь. Ну вместе были 19 дней. Но сейчас все изменилось мы даже по интернету розговариваем не часто. Но приетом оказалось он встречался еше з 3 девушками. Я плюнула на него и сейчас встрейчаюсь з намного лутшим парнем. Короче скажу так любви на ростояние не СУЩЕСТВУЕТ!!! sad
    16 сентября 2013 - 21:59 / #65
  6. Оффлайн

    KatyonokKat

    Сообщений: 0

    Конфетка21,
    Ну нужно для начала с кем то дружить.Если никто не хочет то поступим самым легким путем!Всем нравится когда их угостят чем то из вкусняшек.Я так когда новенькая была друзей нашла.Что то принесла все к тебе подходят и попробуй с кем то поговорить о погоде потом спроси что то нужно развить разговор потом ещё немного болтать!самое главное это найти друга.Или узнать чем кто то из класса увлекается.Например кто то любит певицу нюшу и ты тоже подойди и спроси какой ни будь вопрос о ней: к примеру:Ты не знаешь случайно не вышел ли новый клип Нюши?.Он поймет что тебя она интересует и начнет спрашивать тебе тоже нравится?Какая песня больше?И тд.

    Привет.Помогите плиз!Я дружу со своим соседом по парте.Мы отличные друзья многие в классе говорят что он любит меня и ведет как то страно себя.Я не могу понять как узнать любит он меня или нет?Помогите!
    Сообщение отредактировал KatyonokKat 14 октября 2013 - 20:12
    14 октября 2013 - 20:10 / #66
  7. Оффлайн

    Котенок02

    Сообщений: 0

    Вы про что? Любовь на расстоянии? Бывает. Если у Вас ее нет, не было, это не значит что ее нет. Влюбитесь в чате, вот Вам любовь на расстоянии. Я уже нашла свою любовь на расстоянии. А Вы?
    17 октября 2013 - 16:41 / #67
  8. Оффлайн

    хомячок

    Сообщений: 0

    помогите у меня есть проблема у всех девочек в классе есть куклы которые мне и всем нравятся но у меня их нет подарят только на нг что делать
    24 ноября 2013 - 13:35 / #68
  9. Оффлайн

    хомячок

    Сообщений: 0

    никто со мной не дружит пдскажитееееееееееееееееееееееееее
    24 ноября 2013 - 18:12 / #69
  10. Оффлайн

    liza408

    Сообщений: 0

    мне нравится мой бывший однаклассник! он сказал что я ему тоже,но последнии 2недели он даже не здаровается! ещё: в него влюблина моя однаклассница Вика с 1класса,а она ему нравится(нравиласть тоже с 1класса)....ещё мы раньше были врагами........
    что мне делать???
    26 ноября 2013 - 15:46 / #70
  11. Оффлайн

    ВаЛеНтИнКа

    Сообщений: 0

    Котенок02,
    Ирусик,
    Любви на расстоянии не бывает! История Иры тому пример! Просто вы обе путаете понятия как любовь и симпатия. Это разные вещи! У тебя Ира любви с этим мальчиком не было. У тебя с ним была симпатия. Вика в чате ты не можешь испытывать любовь к человеку, так как абсолютно его не знаешь. Ты испытываешь симпатию к человеку. А любовь на расстоянии?? Это смешно, в первую очередь потому что не надежно! Любовь на расстоянии это не тогда когда ты общаешься с ним, а когда этот человек пытается тебя найти. найти с тобой встречу в живую!

    хомячок,
    а может что-то не так с твоим поведением? например:
    1) ты всем навязываешь свой мнение
    2) обзываешься (просто плохо и некрасиво ведёшь)
    3) отбираешь какие-нибудь вещи (или просто берёшь без проса)
    4) лезешь в чужие разговоры
    5) не хранишь секреты других людей
    ещё много есть причин.

    liza408,
    если она ему нравится. подумай что в ней лучше чем в тебе.
    тебе мои советы пригодятся:
    1) если, она не такая красивая как ты, значит ему нравится поведение Вики, или какие-либо её качества. попробуй развить в себе те же качества.
    2) поскольку этого мальчика любят две девочки (ты и Вика)(если он сам об этом знает) он больше обращает внимание на Вику по твоим недостаткам. может ты вызывающе себя ведёшь. а может наоборот ему не нравится что ты тихоня.
    Плюнь на этого мальчика если:
    1) у него много девочек которые его любят (вдруг он бабник)
    2) даже если его его поклонницы только ты и Вика, а Вика к примеру красивее тебя. значит он не ценит внутренний мир девушки. ему важна только красота.! (конечно если ты уверенна,что Вика плохая своим внутренним миром)
    Сообщение отредактировал ВаЛеНтИнКа 30 ноября 2013 - 09:44
    30 ноября 2013 - 09:21 / #71
  12. Оффлайн

    АрИнКа-МиЛкА

    Сообщений: 0

    Извините я очень люблю мальчика Диму, он челкарь и он меня любит, но отвергает поцелуи с нм что делать???
    1 декабря 2013 - 11:33 / #72
  13. Оффлайн

    ВаЛеНтИнКа

    Сообщений: 0

    АрИнКа-МиЛкА,
    А может он считает что ещё не готов к поцелуям?? не надо его торопить. когда будет готов сам поцелует.
    1 декабря 2013 - 12:47 / #73
  14. Оффлайн

    Ариночка

    Сообщений: 0

    привки)) Крассопетта нет, а к тебе приходили??

    Конфетка, я могу тебе помочь;Так поговори с ними почему они так к тебе относятся ???_) У меня тоже так было , когда я перешла в новую школу . По личным причинам .......
    Сообщение отредактировал Ариночка 17 декабря 2013 - 18:04
    17 декабря 2013 - 18:01 / #74
  15. Оффлайн

    Дарина272

    Сообщений: 0

    Один раз я написала записку одному мальчику которому мне нравитса.У нево есть девушка.Но потом об етой записке узнал весь клас.В тот день я ненавидела всех.Но теперь мне кажетса что я ему нравлюсь. love
    20 декабря 2013 - 15:50 / #75
Детский форум © 2008-2024
Наверх