История первой любви

у вас история о первой любви. школьной, юношеской. той самой о которой мы вспоминаем с улыбкой. есть. поделитесь.
  1. Оффлайн

    ctolyarova

    Сообщений: 0

    224100158402,
    моя первая любовь случилась в седьмом классе. но я так же не решалась признаться. потом он закончил школу, уехал учится дальше. потом и я уехала. но все таки я ему призналась, что любила его, но это случилось спустя 10 лет. он уже был женат, а я вот-вот должна была выйти замуж. и кстати он мне до сих пор симпатичен.
    15 апреля 2013 - 22:12 / #16
  2. Оффлайн

    79200533934

    Сообщений: 0

    У меня случилась 1 любовь в 1 классе!!!Когда я ещё была глупа и не понемала что такое отнашение!Один мальчик мне очень понравился!И каждими днямии он мне говарил когда я собиралась домой:Маш погоди меня я пойду с тобой!Я была влюблена и не могла ему ответить нет когда он как то пытался меня обнять я не понемала что чуства то были взоимны!!!Думала что он меня не любит,думала что у нас не взаимны чуства!Но когда вечером мы гуляли он мне сказал ты забавная и так на меня посматрел: love А я тока щас вспоминаю и думаю а чуства были взаимны!!!
    16 апреля 2013 - 08:10 / #17
  3. Оффлайн

    Сонная

    Сообщений: 0

    79200533934,
    Здесь не бюро знакомств! для этого нас сайте есть специальное место! Присмотрись у увидишь его!
    16 апреля 2013 - 21:00 / #18
  4. Оффлайн

    Medvedeva

    Сообщений: 0

    А у меня совсем другая история...
    Ето было в лагере. Я заметила что он странно начал себя вести, и начала что-то подозревать...
    Он тихо подошел и поцеловал меня. Я не ожидала такого поворота событий!
    Мы целовались с ним много-много раз, но у нас была любовь без слов...
    Я даже не знаю какой у него голос!
    Он мне много раз снился!
    Никита...
    Я сомневаюсь что он мне не изменят...
    Помогите деффчонки!
    17 апреля 2013 - 22:42 / #19
  5. Оффлайн

    ZIX2709

    Сообщений: 0

    Сонная,
    Уж сколько я любил, я говорил что люблю каждый раз когда это чувствовал. А почему бы и нет???????????????????Почему и не сказать, а? Обоснуй.

    ПростоКирилл,
    1- учи русский язык. 2 - сколько ей лет? Если 11 - 12 и вы вместе гуляете это уже признак того что ты ей нравишься. В это время у нас, детей такой период, когда мальчики стеснются девочек и наоборот. Намекни ей что любишь её, и все получится, главное не затягивай с этим, а то другог найдет так и не поняв что ты ее любишь
    Сообщение отредактировал ZIX2709 18 апреля 2013 - 10:08
    18 апреля 2013 - 10:03 / #20
  6. Оффлайн

    ZIX2709

    Сообщений: 0

    Моя история очень печальна (ПЕРЕПИСЫВАЮ 2 РААААААААЗЗ). Ксюша. Красивая, но бесчувственная. Я ее полюбил в 3 классе, и все еще люблю. сейчас я в 6 классе, но люблю. Я ей признался когда у нее контакт появился. А он появился в 3 четверти 3 класса. Она сказала нет. Я добивался ее, делал все! А сейчас у меня уже нет сил ее добиваться. У меня вообще нет больше сил. Она при мне целовалась с моим лучшим другом, сказала что любит его, целовалась, зная, что причиняет этим мне боль...Потом полюбила какого-то Рауля. Он был глупый и чувства юмора никакого. Я с ним общался. Как говориться - не можешь что - то изменить, возьми это под контроль. Он гад не простой оказался. Обычно все, кого я "вербую", мне "подчиняются".Я вообще по тесту Наполеон. Потом в ВК я познакомился с блин я не могу писать под эту музыка сами послушайте трек After Party вот альбом http://music.yandex.ru/#!/artist/6214/tracks. Я познакомился с Юлей из Тольятти. Причем так романтично это было.....Я ее в комментах от 2-х быдлов защищал. Они типичные быдло были - жинщинам место на кухне и т.д. А потом она мне сказала что любит меня. И снова во мне вспыхнул огонёк любви... Она была прекрасна - Красива, умна, нежна.........Но она тоже со мной рассталась...Интересно, она уже поняла что этим действием не оставила у меня и малой части моего сердца??? Юля Арбузова, если ты смотришь это сообщение, отзовись!!!Я не понимаю чем я заслужил все это, за что?А сейчас вот, зарегался тут, в надежде что найду ту, которая будет моей единственной. Если предложение заинтересовало, то пишите на стену в моём профиле.
    Сообщение отредактировал ZIX2709 18 апреля 2013 - 10:50
    18 апреля 2013 - 10:45 / #21
  7. Оффлайн

    Котенок02

    Сообщений: 0

    ZIX2709,
    recourse АПТОАВТПОАИОАШРПШОАВПОАВПРОШВАИПОШВАИПЩАВОИПШАОВИПАВЛОПИВАОПРАОВИПОАЛПШАВТПОЛАИПШАПШАГИПШАИПШГ
    25 апреля 2013 - 16:36 / #22
  8. Оффлайн

    Сайка

    Сообщений: 0

    а моя первая любовь была в 5 кассе love request love love love
    [/left][left]
    [/left][left]
    [/left][left]
    27 апреля 2013 - 23:56 / #23
  9. Оффлайн

    Котенок02

    Сообщений: 0

    Сайка,
    И что? Расскажи. ничего текст не короткий
    28 апреля 2013 - 07:44 / #24
  10. Оффлайн

    красотка

    Сообщений: 0

    Помогите мне!!!!!!!!!!!!! Я люблю одного мальчика а он об этом не знает как ему сказать!??
    28 апреля 2013 - 18:36 / #25
  11. Оффлайн

    etojan

    Сообщений: 0

    красотка,. если ты видишь, что он человек понимающий и не будет над тобой смеяться, то просто отведи его в сторону или идите погулять и скажи, что ты его любишь winked да это сложно, но все бывает в первый раз. Я вот молчал вместо того чтобы сказать, а теперь очень сильно жалею recourse
    тебе лет сколько?

    А сама история такая:
    Я учился во 2 классе. И я очень сильно любил одну очень красивую девочку - Василису. Я тогда еще не понимал свои чувства. А сейчас я учусь в 6 классе и ДО СИХ ПОР ЕЕ ЛЮБЛЮ!!! feel
    вот так
    Только я ей не могу признаться в своих чувствах: знаю, что это не взаимно:(
    Сообщение отредактировал etojan 28 апреля 2013 - 18:58
    28 апреля 2013 - 18:50 / #26
  12. Оффлайн

    Котенок02

    Сообщений: 0

    etojan,
    Откуда ты знаешь что чувства не взаимны? Попробуй сказать ей об этом.
    29 апреля 2013 - 13:41 / #27
  13. Оффлайн

    Сонная

    Сообщений: 0

    ZIX2709,
    Не очень понимаю твоего вопроса. поподробнее можешь?
    8 мая 2013 - 20:43 / #28
  14. Оффлайн

    etojan

    Сообщений: 0

    Котенок02, ну просто она еще не поймет мои чувства. У нее еще не было любви (как я думаю). Более того, она знает о том, что она мне сильно нравится четвертый год,

    Я тоже могу полностью рассказать свою длинную и крайне грустную историю.
    Если кому хоть немного интересно - отпишитесь. я должен знать, что пишу кому-то, а не сам себе
    Сообщение отредактировал etojan 19 мая 2013 - 03:02
    19 мая 2013 - 03:00 / #29
  15. Оффлайн

    Котенок02

    Сообщений: 0

    etojan,
    Конечно, любви у нее наверняка небыло. Судя по тому как ты рассказываешь, она просто фифа.
    19 мая 2013 - 09:33 / #30
Детский форум © 2008-2024
Наверх