Новый форум

  1. Оффлайн

    ЛаПо_ОчКо

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 552

    Трофеев: 8

    Цитата: PANAMA
    У меня проблема.. Я отправлял 1 раз и отправлено. И я посмотрел, что отправлены 2 раза в сообщение.. Это может, глюк?Вот скрин: http://s4.uploads.ru/nVKMm.png

    В какой-то другой теме Тлст-Луи писала о той же проблеме. Это глюки, если правильно помню - в расширенном ответе так получается. Или же просто глюк, как-то решается вроде. В теме Наш Чат или в этой по страницам посмотри, может решение там есть.
    5 июля 2013 - 19:01 / #196
  2. Оффлайн

    PANAMA

    Сообщений: 0

    Цитата: ЛаПо_ОчКо
    В какой-то другой теме Тлст-Луи писала о той же проблеме. Это глюки, если правильно помню - в расширенном ответе так получается. Или же просто глюк, как-то решается вроде. В теме Наш Чат или в этой по страницам посмотри, может решение там есть.

    Я тоже написал в расширенном ответе. Я 1 раз отправил и отправлены 2 раза. Это почему?
    5 июля 2013 - 20:22 / #197
  3. Оффлайн

    PANAMA

    Сообщений: 0

    Еще раз опять. 2 раза отправлены.
    Скрин: http://s5.uploads.ru/zAiYa.png
    5 июля 2013 - 20:37 / #198
  4. Оффлайн

    PANAMA

    Сообщений: 0

    kinder,ответьте, пожалуйста..

    Еще опять сегодня, отправлены 2 раза. Это почему же глюк?
    6 июля 2013 - 13:05 / #199
  5. Оффлайн

    Растяпочкин

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 482

    Трофеев: 7

    Сколько максимум баллов выдается за предупреждение? За что конкретно и сколько?
    8 июля 2013 - 12:27 / #200
  6. Оффлайн

    PANAMA

    Сообщений: 0

    Админы, скажите, пожалуйста!!! Я сам не виноват.. За флуд снова. У меня был глюк.. Исправьте, пожалуйста.(
    8 июля 2013 - 15:35 / #201
  7. Оффлайн

    ЛаПо_ОчКо

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 552

    Трофеев: 8

    Ну так, не надо писать в Расширенном ответе и все будет нормально. Потом может быть исправят, хотя я не думаю, что на такую малость админы обратят внимание, ибо мало кто пользуется расширенным ответом.
    8 июля 2013 - 15:41 / #202
  8. Оффлайн

    PANAMA

    Сообщений: 0

    Цитата: ЛаПо_ОчКо
    Ну так, не надо писать в Расширенном ответе и все будет нормально. Потом может быть исправят, хотя я не думаю, что на такую малость админы обратят внимание, ибо мало кто пользуется расширенным ответом.

    Хорошо. А может, не исправят? У меня 30 баллов. :(
    8 июля 2013 - 15:44 / #203
  9. Оффлайн

    Skverna

    Звание: Нуб 2-й степени

    Админы

    Сообщений: 23

    Трофеев: 3

    Цитата: PANAMA
    Админы, скажите, пожалуйста!!! Я сам не виноват.. За флуд снова. У меня был глюк.. Исправьте, пожалуйста.(

    То, что ты показываешь на скриншоте, видишь только ТЫ – это особенности работы форума. Никому это не мешает, никто исправлять это не будет и не надо на это обращать внимание, если тебя лично это раздражает, не пользуйся расширенным ответом. На самом деле, на форуме отображается только одно сообщение, и за это никто тебе предупреждения не даёт!

    Предупреждения ты получаешь за то, что постишь не по теме везде и всюду.
    Постоянно на тебя приходят жалобы от Администраторов кланов, что ты им засоряешь темы. И если ты не прекратишь путать форум с чатом и будешь продолжать в том же духе, то уже в ближайшем будущем у тебя будет достаточное количество предупреждений для полного бана на форуме.
    PuupSk, Ooops, kinder нравится это сообщение.
    11 июля 2013 - 18:24 / #204
  10. Оффлайн

    Кинолог

    Звание: Активист

    Посетители

    Сообщений: 189

    Трофеев: 5

    Извините, а почему на форуме я оставляю запись а когда в следующий раз захожу записи нет?
    3 декабря 2013 - 15:58 / #205
  11. Оффлайн

    ЛаПо_ОчКо

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 552

    Трофеев: 8

    Кинолог,
    Скорее всего, запись была удалена, из-за того что она была написана не по теме.
    8 декабря 2013 - 19:38 / #206
  12. Оффлайн

    khllllh

    Сообщений: 0

    а почему нельзя писать короткие сообщения ? crying зачем так строго? обязательно это делать? bully love
    22 декабря 2013 - 11:36 / #207
  13. Оффлайн

    Зайка144

    Сообщений: 0

    Люди,обьясните!Я захожу к себе в профиль,а там служебная информация:
    Поинтов 1266
    Кредов 0
    Рефералов. 0
    Количество комментариев 0
    Сообщений на форуме 108
    Тем на Форуме 10
    Предупреждений на форуме 20
    Я не поняла,а какие предупреждения!?
    27 февраля 2014 - 11:34 / #208
  14. Оффлайн

    Flash

    Сообщений: 0

    Доброго времени суток, хотел бы узнать, можно ли прислать профессиональные кадры ребёнка, т.к. ехать далеко, ребёнку 4 года, что-б попал на обложку киндер шоколада., Ребёнок фотогеничный.
    Сообщение отредактировал Flash 22 апреля 2015 - 22:29
    22 апреля 2015 - 22:27 / #209
  15. Оффлайн

    kinder

    Звание: Старейшина

    Админы

    Сообщений: 314

    Трофеев: 10

    Цитата: Flash
    Доброго времени суток, хотел бы узнать, можно ли прислать профессиональные кадры ребёнка, т.к. ехать далеко, ребёнку 4 года, что-б попал на обложку киндер шоколада., Ребёнок фотогеничный.

    А Вы киндер-онлайн с киндер-сюрпризом не перепутали?
    Ато у нас тут всё есть, окромя шоколада :)
    23 апреля 2015 - 00:48 / #210
Детский форум © 2008-2024
Наверх