Первый день в интернете.

Расскажите о вашем первом дне в интернете.
  1. Оффлайн

    raptor

    Звание: Нуб 2-й степени

    Админы

    Сообщений: 47

    Трофеев: 3

    Интересная тема))
    Начало темы тут.
    Продолжаем smile
    8 февраля 2012 - 20:40 / #1
  2. Оффлайн

    Студент

    Звание: Нуб 2-й степени

    Посетители

    Сообщений: 18

    Трофеев: 3

    Ну это было не так давно, но и не недавно. В начале я плохо ориентировался в нём и не знал простых вещей, было много непонятных слов и картинок, но со временем с помощью метода научного тыка я начал осваиваться в нём и понимать что да как. Сейчас где-то на уровне среднячка.
    2 мая 2012 - 16:19 / #2
  3. Оффлайн

    123Анет123

    Сообщений: 0

    Оо...Это было, как вчера... лазила во все разные темы, картинки, и всегда боялась, что вылезет, что-то неприличное:D
    2 мая 2012 - 16:21 / #3
  4. Оффлайн

    Супер_girl

    Сообщений: 0

    Я уже и не помню примерно сколько тогда было.. Ну лет 7 ,наверное.
    Сначала я и не знала что такое интернет. Просто переписывалась с ребятами в каком-то чате. Конечно, не без посторонней помощи.
    Про "виртуальную паутину" я узнала лет в 11, в тот же день сестра зарегестрировала меня вк.
    2 мая 2012 - 22:14 / #4
  5. Оффлайн

    aisi-j

    Сообщений: 0

    Ммм... Мой первый день в интернете - это регистрация на сайте kinder-online.ru))
    2 мая 2012 - 22:44 / #5
  6. Оффлайн

    123Анет123

    Сообщений: 0

    aisi-j,
    и у меня тоже) мне подруга об этом чате рассказала)Она мне ооочень, много про него рассказывала, что он такой классный и т.д)
    3 мая 2012 - 15:18 / #6
  7. Оффлайн

    Spice

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 352

    Трофеев: 8

    Компьютером начал пользоваться в 6 лет когда мой дяди начал мне показывать всякие игрушки "Red alert " и т.д.
    в 9 лет я уже начал лезть в Интернет и начал играть в "флешки" далее,начал пользоваться сетями...Друг потом доложил и о киндаре уже в 12 лет
    3 мая 2012 - 15:42 / #7
  8. Оффлайн

    АРОНСТОУН

    Сообщений: 0

    Интернетом пользуюсь давно. Но нашёл этот сайт очень поздно. "Жил" в соц. сетях... Скучно было и написал детские чаты для детей от 10 до 16 вот и нашёл я этот сайт.
    Сообщение отредактировал Супер_girl 4 мая 2012 - 23:47
    3 мая 2012 - 19:23 / #8
  9. Оффлайн

    ФреддиКрюгер

    Сообщений: 0

    Первое что я делала в интернете, это играла в браузерку Травиан)) Я тогда мелкая была, лет 9))
    4 мая 2012 - 00:51 / #9
  10. Оффлайн

    Никнейм

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 477

    Трофеев: 8

    Компьютер у меня появился на 1 курсе в университете. Год я покупал диски и играл сутками. Первая игра - NFS nitro. В интернет впервые я вышел на 2 курсе только (в школе небыло). Нужно было доклад делать. Пришёл в интернет центр университета попросил помочь. Я не знал даже куда поисковый запрос делать и даже вообще что такое браузер. Но освоился довольно быстро. А через 2 месяца купил модем и стал в общежитии сидеть. Сначала я в королевство играл. Потом вк зарегался, ютуб нашёл.
    Этот сайт я нашёл уже когда не учился в университете. Понимаю поздно, но сайт и чат мне настолько понравились что хоть мне 22 но я сижу в основном тут.
    kinder нравится это сообщение.
    4 мая 2012 - 15:26 / #10
  11. Оффлайн

    Loveчик

    Сообщений: 0

    В первый день я зарегистрировалась тут.Так как моя подруга,которая сидела здесь,посоветовала мне его)
    4 мая 2012 - 17:39 / #11
  12. Оффлайн

    PuupSиииk

    Звание: Старейшина

    VIP

    Сообщений: 200

    Трофеев: 8

    1 день интернета..было давно (честно..не очень помню), лазила по всяким сайтам, искала где можно пообщаться (тогда мне родители не разрешали регистрироваться в одноклассниках, не знаю почему, а про контакты вообще не знала),зашла в какой то чат (не помню если честно)..ну и там кидают всякие ссылки...я зашла на одну)это был сайт kinder-online мне он очень понравился,было много народу,классно прикольно, вот с тех пор сижу тут)
    4 мая 2012 - 20:33 / #12
  13. Оффлайн

    ЧеВи

    Сообщений: 0

    Первый день интернета.. я искала чаты. меня тянуло просто общаться. Вот. и мы вместе с сестрой нашли несколко чатов. Все мне показались не интересными, а потом я наткнулась на Наш чат)
    5 мая 2012 - 13:53 / #13
  14. Оффлайн

    Стела66

    Сообщений: 0

    Ой) Дайте-ка вспомнить...Мне было лет 8) Я лазила во всякие игры для девочек, с переодевалками, хих) И боялась что вылезет какой нибудь вирус) wink Маленькая была feel
    8 мая 2012 - 20:26 / #14
  15. Оффлайн

    Efrem

    Сообщений: 0

    Первый раз зашел еще на старый домен нашего сайта. Года 4 назад.потом забросил все нафиг.
    8 мая 2012 - 21:37 / #15
Детский форум © 2008-2024
Наверх