Нелепые ситуации

  1. Оффлайн

    LeoFomin

    Звание: Активист

    VIP

    Сообщений: 137

    Трофеев: 5

    Я как раз сегодня передразнивал Дауна, потом от его "банды" гасил с друзьями, и в это время пока бежал, руку вывихнул : D
    8 сентября 2014 - 15:26 / #46
  2. Оффлайн

    Teff_f

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 105

    Трофеев: 4

    Когда ты идёшь по улице и видишь незнакомого человека,но очень похожего на друга, и говоришь ему «привет»
    9 декабря 2014 - 22:16 / #47
  3. Оффлайн

    артурыч

    Сообщений: 0

    когда выходишь из магазина, то забываешь пакет нужного))
    25 декабря 2014 - 21:57 / #48
  4. Оффлайн

    alinaziabko

    Сообщений: 0

    Терор,
    Да наверно от родителей достанется .А потом и к деректару.
    3 января 2015 - 21:44 / #49
  5. Оффлайн

    Печенька

    Сообщений: 0

    У меня с брателлой было. Так едет с горы снежной на ватрушки...а тут бац! кусты! он "десантироваться" не успел. Ватрушка в кусты врезалась а он через кусты полетел. прям прыжок веры! feel он потом сам офигел...
    5 января 2015 - 22:40 / #50
  6. Оффлайн

    elza

    Сообщений: 0

    Супер_girl,ЭТО НЕ КЛАС А ЖИВОТНЫЕ КАКИТА!!!!!!
    Сообщение отредактировал elza 26 января 2015 - 22:49
    26 января 2015 - 22:44 / #51
  7. Оффлайн

    Беллатриса

    Сообщений: 0

    Terator,у меня тоже такое было, только не под подушкой а в сумочке

    Ну было2 случая
    1: сестра сфотографировала как я сплю на голове
    2: сестра застукала меня на туалете с газетой
    Сообщение отредактировал Беллатриса 12 мая 2015 - 15:29
    12 мая 2015 - 15:27 / #52
  8. Оффлайн

    Моана

    Сообщений: 0

    У меня было вот так. Я пошла в магазины. Хотела прикупить что-нибудь к морю. Ходила где-то 3 часа. Мне жутко захотелось есть и пить. Я пошла, купила гамбургер и пепси. Ко мне подошли 4 красивых парня. Самый милый (мне так показалось) спросил как пройти к спортивному магазину (спорт мастер) И я как назло откусила большой кусок от гамбургера angry Я энергично живала! Но потом парень сказал: она нам не чего не скажет, пошли!
    так обидно(
    30 мая 2015 - 13:09 / #53
  9. Оффлайн

    ВиТаМиНкА

    Сообщений: 0

    У меня была такая вот ситуация:

    Однажды я спала с собакой в раздвижном кресле. Я встала, кресло сложила и пошла завтракать. А тошки(так зовут мою собаку) нигде не было. Ну мы всей семьёй начали его искать. Весь день его проискали. А оказывается,что мы тошку вместе с креслом в стену сложили. Он там целый день просидел. Бедняжка!

    А ещё. У меня был случай. Я играла в боулинг с мамой и папой . А когда пришло время уходить, я заметила, что сапогов моих нигде нет. Оказалось, что их украли. Пришлось идти в ближайший магазин за новыми сапогами. Да всем пришлось идти! В кедах для боулинга!!! По улице! В тот момент, когда мы шли, щеки у меня были красными и я просто згорала от стыда, что иду в такой обуви по улице. Жесть тогда была! Я искренне желаю, чтоб ни у кого не повторялась такая ситуация! Удачи!
    Сообщение отредактировал ВиТаМиНкА 14 июня 2015 - 09:27
    14 июня 2015 - 09:18 / #54
  10. Оффлайн

    королеваночи

    Звание: Нуб 1-й степени

    Посетители

    Сообщений: 15

    Трофеев: 1

    Как то раз в школе кольцо забыла всю школу обыскала не нашла а потом оказалось что кольцо на мне
    5 августа 2015 - 00:26 / #55
  11. Оффлайн

    Полосатая

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 83

    Трофеев: 2

    Когда тебя один день в школе,и на следующий день приходишь,и оказывается,что первый урок отменён)и сидишь целый урок в школе,в то время,ты мог ещо дрыхнуть...
    11 августа 2015 - 13:16 / #56
  12. Оффлайн

    Пашкаа

    Сообщений: 0

    Кто нибудь падал руками в коровье ерунда? А я Урал ток с велопеда) колесо переднее отпало я как ебнулся в какашку)))
    27 августа 2015 - 22:56 / #57
  13. Оффлайн

    Ромашка

    Посетители

    Сообщений: 6

    Вот что произошло сегодня: Прихожу я, значит, в школу. Все орут. Я села за парту и стала готовиться к уроку. Достала учебник по литературе, пенал. Смотрю: вроде всё положила, а всё равно чего-то не хватает. Через несколько минут до меня дошло, что я дневник дома забыла. "И голову." - подумала я. Ну, что поделаешь, достала я лист черновика.
    На последнем уроке(ИЗО) я только хотела достать всё, что нужно, как заметила что... Забыла папку! Так глупо потом выглядела...
    2 сентября 2015 - 18:33 / #58
  14. Оффлайн

    Катериночка

    Звание: Нуб 1-й степени

    Посетители

    Сообщений: 27

    Трофеев: 1

    В классе у нас есть оочень жирная девочка,и думает,что она лучше всех.
    И вот. Идём с подругой мы и видем жирный кот и как я закричу это же Лихова! Ток без шерсти!!! И тут эта Лихова как из за угла на меня посмотрит... Я такая Блаааа... Пора смываться... Извините за орфографию:с
    С кем не бывает?:о
    Сообщение отредактировал Катериночка 2 сентября 2015 - 18:38
    2 сентября 2015 - 18:37 / #59
  15. Оффлайн

    Рамео

    Звание: Нуб 1-й степени

    Забанен

    Сообщений: 20

    Трофеев: 1

    Печатаю на факсе Panasonic
    Пишу второй год а он просто
    Жуёт бумагу?
    2 октября 2015 - 01:39 / #60
Детский форум © 2008-2024
Наверх