Самые нелепые замечания в дневнике

  1. Оффлайн

    Efrem

    Сообщений: 0

    У друга "Флиртовал с ученицами.Успокойте вашого мачо Поведение 2":D
    31 августа 2012 - 22:17 / #61
  2. Оффлайн

    Растяпочкин

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 482

    Трофеев: 7

    Цитата: Efrem
    У друга "Флиртовал с ученицами.Успокойте вашого мачо Поведение 2":D

    Сами придумали?)
    3 сентября 2012 - 07:38 / #62
  3. Оффлайн

    Detkaa

    Сообщений: 0

    у меня не было у одноклассницы было мяукает на уроке подпись:)
    16 сентября 2012 - 14:17 / #63
  4. Оффлайн

    Disable24rus

    Сообщений: 0

    у нас в клаасе есть онид пацан , он двоешник . Однажды на уроке географии он матерился ТИХО нА училку , а когда она спросила у него где домашка он крикнул на весь класс "В ЖОПЕ " ОНА вЗЕла дневник и поставила на декабрь , а был ФЕВРАЛЬ , был четверг , а она поставила на среду! И знаете что она написала ? Отвлекался на уроке! Вы думаете это не смешно ? Он ДОМАШКУ НЕ СДЕЛАЛ! Ржали дня 2!
    16 сентября 2012 - 18:49 / #64
  5. Оффлайн

    Влада

    Сообщений: 0

    У одноклассники :Сколько можно ковыряться в носу? Прошу принять меры(подпись)
    19 сентября 2012 - 22:28 / #65
  6. Оффлайн

    Я_люблю_симс

    Сообщений: 0

    У одноклассника:
    "Ел на уроке. Ув. родители, накормите ребёнка заранее (подпись)"
    30 сентября 2012 - 19:46 / #66
  7. Оффлайн

    ксюняяя

    Сообщений: 0

    сегодня на математике мальчика заморали штаны он разделся до штонов и начел их мыть :)
    1 октября 2012 - 15:28 / #67
  8. Оффлайн

    Ooops

    Звание: Важный голос форума

    VIP

    Сообщений: 231

    Трофеев: 9

    Помню учительница накричала и сказала тем кто неготов написать что не готов а она придет распишется...а я то сделала лишь флешку дома забыла..
    И вот я пишу в дневника "Не сделано, забыла флешку. Завтра принесу" так она пришла поржала...и не расписывалась. а замечание то так и осталось
    6 ноября 2012 - 15:08 / #68
  9. Оффлайн

    dema2112

    Сообщений: 0

    У меня самый лучшый и весёлый случий в дневнике когда меня мой одноклассник обозвал жирным я ему дал в живот он согнулся и убежал,я его догнал и врезал в нос пошла кровь!я думал меня на учет поставят,и я его в шкаф запихнул он очюхолся и я ему в морду дал и он уснул со сладким сном.ну вот патом училка пошла в шкаф за тетрадями для доп занятий и увидела его,он сказал что это я его так ну я сказал что нос я а шкаф какойто пацан ну так все и обошлось!
    8 ноября 2012 - 23:39 / #69
  10. Оффлайн

    Милое_кОтЭ

    Сообщений: 0

    Было у меня нелепое замечание " Ваша дочь прячет дневник мальчика от двойки")
    1 декабря 2012 - 10:42 / #70
  11. Оффлайн

    kinder

    Звание: Старейшина

    Админы

    Сообщений: 314

    Трофеев: 10

    Самые нелепые замечания в дневнике
    2 декабря 2012 - 01:34 / #71
  12. Оффлайн

    ЛаПо_ОчКо

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 552

    Трофеев: 8

    Цитата: Руби
    Ударила одноклассника книжкой

    Ахахах, а я спросила у учительницы : "Галина Анатолиевна, можно я стукну Бира по голове книгами?:D" и она мне разрешила, но замечания небыло.
    У меня был риск один получить замечание, но нет, учительница моя любимая не написало, и пронеслооо:3
    Ток у друзей замечания есть, но пишут просто: "Замечание[подпись]"
    2 декабря 2012 - 22:18 / #72
  13. Оффлайн

    Жужжалочка

    Сообщений: 0

    Недавно было совсем у одноклассника:
    Кидался мандаринами и трряпками.Прошу родителей прийти и отмыть стены от мандаринов этими самыми тряпками *подпись*
    16 декабря 2012 - 19:53 / #73
  14. Оффлайн

    ФреддиКрюгер

    Сообщений: 0

    Цитата: ЛаПо_ОчКо
    я спросила у учительницы : "Галина Анатолиевна, можно я стукну Бира по голове книгами?:D"


    Было похожее: "Татьяна Сергеевна, можно Радионова побить? - Нет, только на перемене. smile

    А про замечания. Не давно было у одноклассника (не очень смешное)= Искали вместе дневник. Нашли приклеенным под партой.
    17 декабря 2012 - 23:24 / #74
  15. Оффлайн

    ЛаПо_ОчКо

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 552

    Трофеев: 8

    ФреддиКрюгер,
    smile Ахах, приятно, когда есть похожие ситуации, хоть она у тебя и немного другая с ответом:3
    НУ ваще, учительница по английскому ПРОСТО НЯШКА, и завтра(Во вторник) английский:3
    18 декабря 2012 - 03:12 / #75
Детский форум © 2008-2024
Наверх