Как понять что меня любит парень?

  1. Оффлайн

    SOFKA

    Сообщений: 0

    Как понять что меня любит мой сосед по парте???Он постоянно на уроках заводит разговоры)) feel
    27 января 2014 - 10:35 / #91
  2. Оффлайн

    Яжевика

    Сообщений: 0

    По моему любит! Я могу рассказать как мне в первый раз предложили встречаться!
    Матвей с нашего класса позвонил моей подруге Даше говорит типо хочет меня познакомить с мальчиком зовут его Сова или Сава мы сто раз переспрашивали его имя, мой первый был вопрос какой его рост он отвечает "где то 146" а я такая сразу резко "НЕТ" он меня меньше! А даша заинтересовалась и говорит "а может ты меня познокомишь с ним" он отвечает "нуу...давай" и начала его распрашивать полчаса как он выгледит, чем он занимается, как учится, и мне становится очень скучно...Но потом матвей говорит даше "а дай мне веру" а я такая "ну наконецто!" и говорит "Верусик,это ты можешь оттойти подальше от даши и выключить громкую связь?" "ну хорошо" я отошла и он мне говорит "слушай верусик, ты не против стать моей девушкой?" у меня чуть пасть не упала, это конечно приятно я даже закроснела но дело в том что я его не люблю...он двоечник, плохо себя ведёт, хоть и симпатичный но не по моему типу и я говорю что бы его не растраивать "я подумаю" "говори сейчас" "я же сказала подумаю" и положила трубку я рассказала всё даше она говорит "а что, можно" он мне звонил через каждые пять минут. На следующий день прихожу в школу и илона спрашивает "ты правда встречаешься с матвеем?" илона - это бывшая матвея, я была в шоке откуда все это уже знают? и тогда я уже точно решила что не буду встречаться с матвеем и точка!Дело в том что он меня хотел проверить, хотел пообщатся но тут вмешалась даша ну я думаю вы поняли!
    31 января 2014 - 01:16 / #92
  3. Оффлайн

    Гамора

    Сообщений: 0

    я наконец то нашла свою половинку я его очень люблю love love love
    3 февраля 2014 - 19:18 / #93
  4. Оффлайн

    mafysik

    Сообщений: 0

    1 он пытается привлечь к себе твое вн request имание.( подарки, комплименты)))
    2 Он старается с тобой подружиться, познакомиться.
    3 Он советуется с друзьями ( можешь узнать у его друзей)
    4 Он находит моменты, когда можно будет тебе признаться.
    5.Он может пригласить тебя , по дружеский,, winked на прогулку, кино, в гости и тд.
    6. Он смущается, когда ты на него смотришь, или когда он задал вопрос по поводу любви( кого ты любишь? И т д.)
    7. Иногда даже совершает подвиги и хорошие поступки на твоих глазах
    8. Пытается стать ближе к тебе wink

    супер ангелок к вашим услугам! ^_^
    7 марта 2014 - 19:08 / #94
  5. Оффлайн

    BEDRIX

    Сообщений: 0

    www.bedrix.ru - Детский врач дерматолог
    Может кому пригодится)))
    8 марта 2014 - 20:52 / #95
  6. Оффлайн

    Зайка144

    Сообщений: 0

    BEDRIX,
    На фига эта реклама дерматолога?Вообщето ты не в тему!!!!!!!!!!
    8 марта 2014 - 21:37 / #96
  7. Оффлайн

    Olushka

    Сообщений: 0

    love love love Когда я была в 1 классе мне нравился один мальчик и я ему.Мы ничего не говорили .А в классе 2 или в 3 произошла неприятная история.После этого мы совсем перестали разговаривать ,хоть и в одном классе.Он даже стал меня дразнить.А потом он и вовсе сказал,что у меня куплены оценки.Но мне кажется ,что я его по прежднему люблю или это просто кажется.Я не знаю .Сначала я думала ,что и я ему после всего этого нравлюсь,но теперь я понимаю,что я ошибалась.Это была моя первая любовь.Сейчас я в 5 классе.И вроде всё нормально,но когда я его вижу я понимаю,что я его люблю.всегда родители учили ,что никогда не унижаться перед парнем.Ещё я очень гордая.Подскажите,что мне делать или просто всё оставить.
    1 мая 2014 - 22:12 / #97
  8. Оффлайн

    Милафка

    Сообщений: 0

    мой парень признался мне вв любви а через месяц мы встретилися и он оскорбил меня матом что делать?

    Натенька,
    у меня похожая история)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Сообщение отредактировал Милафка 2 мая 2014 - 01:16
    2 мая 2014 - 01:14 / #98
  9. Оффлайн

    Настенка_PRO

    Сообщений: 0

    ну дело в самом парне если застенчевый вы ето узнаете не скоро


    ,
    6 мая 2014 - 18:06 / #99
  10. Оффлайн

    nastya1995

    Сообщений: 0

    какой о обсуждать любимым как пиши ты мне помогать пиши я жду вам
    7 мая 2014 - 06:14 / #100
  11. Оффлайн

    NiAsHa

    Сообщений: 0

    Любит он тебя)))за. Мной уже 2месяца бегает) заботиться , обнять хочет) я в начале отказалаему несколько раз он подулся и опять бегать начал)
    8 мая 2014 - 17:21 / #101
  12. Оффлайн

    marina2345

    Сообщений: 0

    И что получается погулять нельзя? Многие парни звали гулять? Посему? Да потому что не кем больше
    11 мая 2014 - 20:52 / #102
  13. Оффлайн

    Настенка_PRO

    Сообщений: 0

    главное не кто любит а как любит winked
    если ты всречаешься з парнем которого весь клас любит не надейся на правдивую любовь
    13 мая 2014 - 21:49 / #103
  14. Оффлайн

    Alya_Kreyk

    Сообщений: 0

    он на тебя часто смотрит? если да, то ти ему нравишься!
    4 июня 2014 - 16:29 / #104
  15. Оффлайн

    Котенок02

    Сообщений: 0

    Кухню надо смотреть))
    1. Он (она) постоянно на тебя смотрит.
    2. Пытается как-то прикоснуться, ущепнуть и т.д.
    3. Засмеется даже от самой тупой шутки!
    6 июня 2014 - 10:28 / #105
Детский форум © 2008-2024
Наверх