Любимый школьный предмет

  1. Оффлайн

    Никнейм

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 477

    Трофеев: 8

    Мне с 6 класса понравилась биология. Никаких правил, формул, вычислений и читать учебник было интересно и учительница рассказывала увлекательно. И любви к биологии не испортили ни генетические задачи, ни тесты для ЕГЭ. Закончил школу с 5 по биологии А поступил на биофак.
    А нелюбимый. До 11 не любил математику но в 11 пришла новая учительница по литературе и рассказывала нам настолько сухим и казённым языком что я лучше весь день дифференциальные уравнения решал бы чем литературе на 1 урок сидел. Но читать книги я всёже люблю.
    4 мая 2012 - 15:36 / #16
  2. Оффлайн

    Loveчик

    Сообщений: 0

    Люблю химию...русский..физ-ру УЖЕ не люблю,раньше очень любила,пока бегать не стали-ужас. what
    4 мая 2012 - 21:05 / #17
  3. Оффлайн

    PuupSиииk

    Звание: Старейшина

    VIP

    Сообщений: 200

    Трофеев: 8

    Любимый предмет?не знаю (стул,не смешно),ну мне нравится алгебра (пока я её понимаю), информатика (когда работаем за компьютером) и физика 9когда учительница объясняет и показывает там всякие приборы*
    4 мая 2012 - 21:22 / #18
  4. Оффлайн

    Супер_girl

    Сообщений: 0

    А вообще, по идее, мой любимый предмет должен быть биология. Я же в медицинский собираюсь. Всю любовь к уроку биологии отбивает учитель.
    У нас биологичка такая нудная. Она то и дело разговаривает про свои лиашшшайники. При этом ужасно сильно выделяет шипящие. Еще не забывает упомянуть про то что их осталось мало видов.
    Господи, когда я ее слушаю мне хочется сдать кровь на благотворительность в честь этих лишшайников.
    Я не представляю как буду поступать в интститут..><
    Сообщение отредактировал АРОНСТОУН 8 мая 2012 - 14:55
    4 мая 2012 - 21:41 / #19
  5. Оффлайн

    Loveчик

    Сообщений: 0

    Супер_girl,
    А я просто ненавижу эту биологию,у нас многие идут на медицинский,хотя совершенно её не знают и как-то поступают no
    4 мая 2012 - 21:56 / #20
  6. Оффлайн

    Супер_girl

    Сообщений: 0

    Loveчик,
    Я понимаю биологию и очень стараюсь.
    Собираю различные таблицы, учавствую в олимпиадах и всячески готовлюсь к поступлению в медецинский.
    Но Татьяна Ивановна это что-то!
    4 мая 2012 - 22:01 / #21
  7. Оффлайн

    Loveчик

    Сообщений: 0

    А у нас Антонина Николаевна ужасная учителка.На одном уроке говорит ,то есть рассказывает тему.Я на следующем это же повторяю-НЕТ!НЕПРАВИЛЬНО.И так всегда...поэтому и "4" fellow
    4 мая 2012 - 22:05 / #22
  8. Оффлайн

    123Анет123

    Сообщений: 0

    Если бы вы знали нашу Биологичку и Историчку, вы бы повесились ;D Мерзкие особы)
    Сообщение отредактировал Chanel 8 мая 2012 - 21:41
    4 мая 2012 - 22:21 / #23
  9. Оффлайн

    АРОНСТОУН

    Сообщений: 0

    Физ-ра, ИЗО, физика, геометрия, алгебра(ваще люблю математику),география и история
    5 мая 2012 - 11:28 / #24
  10. Оффлайн

    Spice

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 352

    Трофеев: 8

    Терор одобряет английский историю,на ней можно отдохнуть.Училка хоть не молодая,зато со временем учебы выучила современный молодежный сленг
    5 мая 2012 - 15:46 / #25
  11. Оффлайн

    Zojberg

    Сообщений: 0

    Ничего не делаю, но все получается. Спокойной заканчиваю все триместры без троек. С радостью делаю химию и биологию, ибо элементарно. Крайне забавно слушать географию и историю, с обществознанием. Гуманитарные науки, в школе, лафа еще та. Не имею ничего против алгебры и геометрии, но... Не нравятся, раздражает монотонность, однообразность, цикличность в решениях. А вот физика куда веселее, как на праздник хожу.
    5 мая 2012 - 23:34 / #26
  12. Оффлайн

    saniOK

    Звание: Нуб 2-й степени

    VIP

    Сообщений: 49

    Трофеев: 3

    До 8 класса историю любил, теперь таких нет вовсе
    7 мая 2012 - 06:25 / #27
  13. Оффлайн

    Spice

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 352

    Трофеев: 8

    История...Самый такой нормальный урок.
    У нас учитель норм.И отдохнуть можно
    8 мая 2012 - 20:51 / #28
  14. Оффлайн

    Efrem

    Сообщений: 0

    Труд... Нихрена не делаем уже 2 года XD (FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFIUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU)
    8 мая 2012 - 22:09 / #29
  15. Оффлайн

    АРОНСТОУН

    Сообщений: 0

    Рисование люблю-только его не бывает после 7 класса
    10 мая 2012 - 12:54 / #30
Детский форум © 2008-2024
Наверх