Дружба между девушкой и парнем, возможна ли она?

  1. Оффлайн

    Snowball55

    Сообщений: 0

    Бывает!Ещё как бывает!Вот пример:

    У меня есть друг Даня.Мы с ним познокомились на даче в 9 лет.Мы с ним гуляем и болтаем.Играем даже иногда в футбол,волейбол,пинг-понг или в пионер-бол.И на нас никто не говорит "Тили,тили теста,Данина невеста".
    9 июня 2012 - 18:38 / #61
  2. Оффлайн

    Plasmoid

    Сообщений: 0

    Цитата: Никнейм
    Если парень и девушка это отношения в любом случае.

    Скажу тебе по секрету, сам факт дружбы между кем то ни было (вражды ли, соперничества ли, сотрудничества ли) - это отношения.
    9 июня 2012 - 19:22 / #62
  3. Оффлайн

    Никнейм

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 477

    Трофеев: 8

    Цитата: Plasmoid
    Скажу тебе по секрету, сам факт дружбы между кем то ни было (вражды ли, соперничества ли, сотрудничества ли) - это отношения.

    Отношения это имеется ввиду как между парнем и девушкой, чувства а не просто отношения - взаимодействие.
    Дружба настоящая может быть только у мужчин. Если дружба настоящая она крепкая. Предать друг может очень редко и опять же чаще причина в девушке. Влюбляются в одну двое и прощай самая крепкая дружба.
    Между девушками дружбы тоже нет. Подруги отбивают друг у друга парней из "спортивного интереса" чаще, дружат чтобы их парни на фоне менее красивой замечали и предают обязательно рано или позно и т. д.. Дружбой это не назвать. Скорее все девушки приятельницы и не более.
    Ну а между парнем и девушкой отношения дружбой никак не назвать. Скорее это период ухаживания. Потом они или расстаются или встречаются не как друзья а как парень и девушка. Другое дело этот период ухаживания может длиться годами и они сами будут принимать по привычке его за дружбу. Но её будет поддерживать запертая привычкой любовь. Парень начнёт дружить любя чтобы быть поближе к девушке и собирается признаться но она привыкает к нему и не воспринимает как парня.А он мучается и боиться что если признается - отдалит её. Это годами может длиться. Так что не нужно прятать чувства под маской дружбы и открыться сразу.
    9 июня 2012 - 23:00 / #63
  4. Оффлайн

    Plasmoid

    Сообщений: 0

    Цитата: Никнейм
    Предать друг может очень редко и опять же чаще причина в девушке. Влюбляются в одну двое и прощай самая крепкая дружба.
    Нет, не в девушке. Если на войне солдат побежит сам сдаваться противнику, предав родину - причина не в войне. Как в песне:
    "Ну а случится что он влюблен,
    А я на его пути, -
    Уйду с дороги, таков закон -
    Третий должен уйти".
    Настоящий друг (или просто тот, кто из двоих духом сильнее) отойдет в сторону. А если дружба так себе - то тогда конечно все к чертям полетит.

    Далее. Если у тебя любые взаимоотношения с девушкой выливаются в ухаживания и страдания, это не значит, что так у всех и всегда. Если у людей стабильная личная жизнь, если у них нет привычки влюбляться в каждого нового(-ую) знакомого(-мую), если они не озабоченные в крайней степени, то дружба вполне возможна. Я сам тому свидетель и участник.
    Сообщение отредактировал Plasmoid 10 июня 2012 - 07:34
    10 июня 2012 - 07:25 / #64
  5. Оффлайн

    Солнышько

    Сообщений: 0

    ну если парень с девушькой дружат то это самая лудшая дружба wink love
    10 июня 2012 - 19:57 / #65
  6. Оффлайн

    Никнейм

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 477

    Трофеев: 8

    Цитата: Plasmoid
    нет привычки влюбляться в каждого нового(-ую) знакомого(-мую)

    и это именно знакомство, деловые отношения, приятельство. Возможен не обязывающий флирт. Но не дружба.
    Сообщение отредактировал Никнейм 10 июня 2012 - 21:17
    10 июня 2012 - 21:14 / #66
  7. Оффлайн

    Plasmoid

    Сообщений: 0

    Цитата: Никнейм
    и это именно знакомство, деловые отношения, приятельство. Возможен не обязывающий флирт. Но не дружба.

    Почему? Потому, что невозможно и все тут?
    Нет, потому, что ты просто не можешь к девушке относиться как к другу, вот и все. Говорю же, раз у тебя так - это не значит, что у всех так. Я, к примеру, могу относиться по-дружески к девушке, но вовсе не утверждаю, что все могут. А ты не можешь, но так и не утверждай, что никто не может.
    Сообщение отредактировал Plasmoid 10 июня 2012 - 22:12
    10 июня 2012 - 22:08 / #67
  8. Оффлайн

    ALICE

    Сообщений: 0

    Ну конечно не всегда между нами дружба!belay Вспоминаю свой класс...
    Сообщение отредактировал Chanel 14 июня 2012 - 21:24
    14 июня 2012 - 08:42 / #68
  9. Оффлайн

    ЧеВи

    Сообщений: 0

    Цитата: Никнейм
    Не бывает и не может быть. Один из них хоть подсознательно но надеется на отношения. И дружба для него пытка. Он хочет быть вместе но ему остаётся просто быть рядом. Это тяжело очень когда любимая девушка не воспринимает как парня а только как друга и на его глазах встречается с другими. Он не может быть с ней но не может и без неё.

    Да почему? Разве у брата с сестрой могут быть отношения? lol
    Нет, только чисто семейные или дружеские. Так же бывает и просто. Бывает, люди просто дружат и у них могут возникнуть отношения, конечно та4к часто случается, но ведь и простая дружба есть.

    Цитата: АРОНСТОУН
    но секрет нельзя говорить, через полчаса вся школа знать будет

    не обязательно. если дружба дорога, то зачем "трепаться" на всю школу или что-то еще?
    Сообщение отредактировал ЧеВи 15 июня 2012 - 12:06
    15 июня 2012 - 12:04 / #69
  10. Оффлайн

    lfif220199

    Сообщений: 0

    может быть)Если вы дружите не разлей вода конешно)Только другие могут подумать о другом!)*О любви)
    16 июня 2012 - 10:23 / #70
  11. Оффлайн

    Никнейм

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 477

    Трофеев: 8

    Цитата: lfif220199
    может быть)Если вы дружите не разлей вода конешно)Только другие могут подумать о другом!)*О любви)

    Любовь - это высшее и самое прекрасное чувство. Если парень и девушка дружили а потом полюбили друг друга они не потеряют дружбы, наоборот их отношения станут более высокими.
    16 июня 2012 - 11:39 / #71
  12. Оффлайн

    Львица

    Сообщений: 0

    нет она возможна!!Я же тоже дружу с мальчиком и нечего!!
    16 июня 2012 - 18:57 / #72
  13. Оффлайн

    Venera

    Сообщений: 0

    Возможна дружба)
    У самой в реале есть друг, общаемся уже лет 8-9 :) С садика еще)
    Ссоримся, часто даже)
    Вообще говорят что дружбы не бывает, так как кто- нибудь один влюбится. Нееееееет)
    16 июня 2012 - 19:00 / #73
  14. Оффлайн

    Пуффа

    Сообщений: 0

    у меня есть один такой друг, который вечно обнимает!
    18 июня 2012 - 16:45 / #74
  15. Оффлайн

    StefaFotoArt

    Сообщений: 0

    если честно мне кажется такой дружбы нет в старших классах институтах мне кажется так а до класса 7 может быть)
    19 июня 2012 - 21:43 / #75
Детский форум © 2008-2024
Наверх