Каким вы представляете свое первое свидание

  1. Оффлайн

    Занудочка

    Сообщений: 0

    я представляю своё первое свидание в италии или во франции:вокруг свечи,играет тихая музыка,возле стоят голубые розы (из японии),пьём шампаонское,едим,китайскую еду love
    Сообщение отредактировал Занудочка 4 июля 2012 - 11:33
    4 июля 2012 - 11:32 / #31
  2. Оффлайн

    nelli9

    Сообщений: 0

    Я ещё даже не думала об этом.
    Может быть в кино а потом в кофе. request
    6 июля 2012 - 21:02 / #32
  3. Оффлайн

    AYKA

    Сообщений: 0

    первое мое свидания еше в переди)когда ко мне свататься придут)))вот мое первое свидания wink
    7 июля 2012 - 15:30 / #33
  4. Оффлайн

    Звездочка

    Сообщений: 0

    представляю в кино на последних местах они для романтики точнее для поцелуев request love
    Сообщение отредактировал Chanel 10 июля 2012 - 14:55
    9 июля 2012 - 15:37 / #34
  5. Оффлайн

    Chocolatta

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 125

    Трофеев: 4

    первое свидание?
    оно было. и было не столь романтичным, каким я его представляла.
    я представляла, первое свидание в парке, или там по улицам Москвы походить...
    а было...просто тупо просидели в кафе 2 часа.
    13 июля 2012 - 19:51 / #35
  6. Оффлайн

    Олололоша

    Сообщений: 0

    первое свидание..ммм)) оно было уже)) не скажу, чтобы очень романтичное) пошли в парк, посидели в кафе) поели мороженого) потом покатались на так называемых "лодках" по озеру)) походили по парку) потом до дома проводил меня) поцеловал в щеку) ну и собственно все)
    18 июля 2012 - 13:32 / #36
  7. Оффлайн

    Dear

    Сообщений: 0

    Где-нибудь в Европе (небольшом,но уютном городке) ночью))ведь ночная Европа так прекрасна)прогуляться в парке) feel Или дома смотреть кино про любовь с поп корном)
    20 июля 2012 - 03:33 / #37
  8. Оффлайн

    НаГлАя__зАя

    Сообщений: 0

    первое свидание)** это свидание должно пройти обязательно лучше всех)без лишних людей только ты и твоя любовь....я хочу что бы мое свидание ПЕРВОЕ прошло вот так: Он закроет мне глаза и поведет на крышу я открою глаза и увижу там все в шариках стоит ноутбук на ноуте стоит слайд-шоу с нашими фотографиями... так же стоит на крыше сттолик и 2 стульчика.На столе только фрукты и одна бутылка шампанского......... а дальше будет что будет
    20 июля 2012 - 15:24 / #38
  9. Оффлайн

    настя1209

    Сообщений: 0

    я бы хотела апельсиновое свидание) всё оранжевое в апельсинах с соком (тож апельсиновым) love love love
    20 июля 2012 - 21:50 / #39
  10. Оффлайн

    ImPeRiaS

    Сообщений: 0

    ну мне свое представлять ненада, а было ну так норм.. кино, последний ряд (ну все так нормально, в обнимку и тр пр все 2 фильма) ))
    23 июля 2012 - 23:30 / #40
  11. Оффлайн

    Kurtofel

    Сообщений: 0

    Неважно где ты будешь на этом свидании. Главное что с любимой. А так бы я хотел что бы первое свидание было в парке или в лесу. Лучше всего на природе.
    26 июля 2012 - 16:42 / #41
  12. Оффлайн

    WarShokker

    Сообщений: 0

    А мне лучше всего провести первое свидание в экзотическом месте, ну например...на крыше небоскрёба xD....
    31 июля 2012 - 06:01 / #42
  13. Оффлайн

    Лея_Органа

    Сообщений: 0

    Первое свидание? Вот сейчас-то меня понесет, ведь я уже успела и свадьбу спланировать, даже не смотря на то, что кандидат в женихи на горизонте не маячит! lol
    И так, Первое Свидание Моей Мечты:
    Почему-то я уверена, что дело должно происходить не где-нибудь в деревне Гадюкино, а в Германии (Греция - как запасной вариант). Ближе к вечеру, когда на многолюдный Берлин опускаются первые сумерки, я прихожу на место, которое он назначил. Вокруг абсолютно ничего особенного, неподалеку маленькая кафешка. Я стою, жду, а он все не приходит. Тут я начинаю нервничать, решаю, что если он не появится через десять минут, то ухожу. И вот, когда я, вся такая разобиженная, собираюсь топать обратно в отель (или где там поселилась), появляется ОН верхом на мотоцикле и, улыбаясь, протягивает мне шлем, даже не попросив прощения за опоздание. Я, естественно, шлем принимаю, но ему тоже ничего не говорю, лишь мысленно ругаю, обещая, что обязательно выскажу все, но попозже. Мы несемся вперед с головокружительной скоростью и оставляем позади огни Берлина. Теперь есть только я, он, мотоцикл, автобан и автомобили вокруг. Я ничего не понимаю, но спрыгивать уже поздно. Так мы едем чуть больше получаса. Тормозит он только тогда, когда мы въезжаем в другой городок - в Трир. И тут-то я понимаю, что ругать за опоздание его не буду, что готова простить ему все, что угодно, ведь Трир околдовал меня еще в детстве! Ну, а дальше все проходит вполне стандартно, но на фоне немецкого городка, сохранившего в себе очарование средних веков, первое свидание с его несмелыми разговорами (будто только познакомились, блин) и неловкими паузами кажется волшебным и идеальным.
    Как-то так request
    6 августа 2012 - 11:19 / #43
  14. Оффлайн

    Маргаритка

    Сообщений: 0

    smile Хех а мне и представлять не надо ребята поймите одно не мечтайте о свиданий как в сказке провести хотя бы час с любимым человеком который покроет вас поцелуями и сделает все чтобы вы были счастливы вот что самое лучшее!! smile
    10 августа 2012 - 18:25 / #44
  15. Оффлайн

    vayvi

    Сообщений: 0

    я представляю своё первое свидание дома при свечах
    Сообщение отредактировал Chanel 15 августа 2012 - 17:33
    15 августа 2012 - 07:04 / #45
Детский форум © 2008-2024
Наверх