Нет взаимопонимания

  1. Оффлайн

    валерий

    Сообщений: 0

    Мне пока на неё пофиг... меня больше другое интересует.
    24 ноября 2012 - 12:35 / #16
  2. Оффлайн

    Vasya

    Сообщений: 0

    Ну это пока, а потом любовь всех будет интересовать.
    Сообщение отредактировал Terator 14 января 2013 - 15:53
    27 ноября 2012 - 10:22 / #17
  3. Оффлайн

    Gedo

    Сообщений: 0

    200165,
    А вот в этом ты не прав. Либо я исключение либо.. Не знаю как но я безответно влюблён 2 года.
    1 мая 2013 - 18:11 / #18
  4. Оффлайн

    Растяпочкин

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 482

    Трофеев: 7

    Цитата: Gedo
    Не знаю как но я безответно влюблён 2 года.

    Ты признавался ей в любви?
    1 мая 2013 - 22:36 / #19
  5. Оффлайн

    DankoЯ

    Сообщений: 0

    Надо просто сказать я тебя люблю!!!! и она тебе скажет ответ!!! я тебя тоже очень люблю
    29 июня 2013 - 12:24 / #20
  6. Оффлайн

    Лиза545

    Сообщений: 0

    О нет мальчик мы не такие мы сооовсееем не такие. Учитесь! Лузеры
    11 июля 2013 - 17:03 / #21
  7. Оффлайн

    ВаЛеНтИнКа

    Сообщений: 0

    Лиза545,
    Ты права! Мальчики мы не такие как вы думаете! Но почему сразу лузеры?! Они тоже не такие как мы думаем!
    13 июля 2013 - 17:08 / #22
  8. Оффлайн

    ХодячееЧП

    Сообщений: 0

    Цитата: Maks_OBoy
    Любовь может быть всю жизнь, а не 4 месяца, а может и вообще не быть.

    Единственный нормальный человек с которым я согласен если двум половинкам хочется любви то они могут сбереч её на всю жизнь ,либо просто не начинать!
    14 июля 2013 - 15:52 / #23
  9. Оффлайн

    Лиза545

    Сообщений: 0

    Мы женщины мы очень заочные существа!!!
    Вот например тыDankoЯ,
    Девочка ответит "я тебя люблю если это взаимная любовь! А если нет она просто плюнет на тебя и врежет тебе пощечину!!!! Думайте а не балабольте всякую дрянь! Сначала узнайте нас если сможете!!!
    14 июля 2013 - 23:50 / #24
  10. Оффлайн

    ХодячееЧП

    Сообщений: 0

    Цитата: Лиза545
    Мы женщины мы очень заочные существа!!!
    Вот например тыDankoЯ,
    Девочка ответит "я тебя люблю если это взаимная любовь! А если нет она просто плюнет на тебя и врежет тебе пощечину!!!! Думайте а не балабольте всякую дрянь! Сначала узнайте нас если сможете!!!

    Лиза545,
    Написала бред и довольна!!!
    15 июля 2013 - 23:31 / #25
  11. Оффлайн

    ХодячееЧП

    Сообщений: 0

    Цитата: ВаЛеНтИнКа
    Ты права! Мальчики мы не такие как вы думаете! Но почему сразу лузеры?! Они тоже не такие как мы думаем!

    вот это нормальный филосовский подход!!!
    16 июля 2013 - 21:42 / #26
  12. Оффлайн

    ВаЛеНтИнКа

    Сообщений: 0

    Лиза545,
    Сейчас ты не права! Все девочки разные. Не все они могут сказать в лицо "я тебя люблю!". Не хватает смелости. Они просто оказывают знаки внимания. Но даже не всегда фраза "я тебя люблю" означает взаимную симпатию. Такие девочки грубо говоря можно назвать "стервами". "Стервы" говорят эту фразу, чтобы пожже облить бедного парня грязью! Или просто унизить пользуясь положением. Именно стервы могут дать пощёчину парню, который признается в чувствах. А потом бедняге будет больно и обидно! Любовь слепа! Для многих "облачных" девочек "я тебя люблю" пустой звук. Они говорят это только чтобы быть крутой. Другие же девочки под названием "сентиментальные" не испытывая взаимных чувств на признания парня будут стараться скрыть свою нелюбовь и как "облачные" девочки будут говорить "я тебя люблю тоже" в пустоту. Группа девочек носящих название "равнодушные" прямо скажут, что не любят парня и им будет пофиг на его чувства. И последняя группа "скромниц" которые очень боятся открыть парню свои чувства, как я и писала вначале просто оказывают знаки внимания. Вот к какой группе относишься ты Лиза?
    16 июля 2013 - 21:55 / #27
  13. Оффлайн

    ВаЛеНтИнКа

    Сообщений: 0

    ХодячееЧП,
    wink
    16 июля 2013 - 21:56 / #28
  14. Оффлайн

    air

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 114

    Трофеев: 5

    raptor-золотые слова..Но если человек по настоящему любит..то он и будет думать о любимом человеке прежде всего..а потом уже о себе..Не надо искать недостатки и ошибки у любимого..Надо ценить его за то что он рядом..и видеть положительные стороны..Не будьте эгоистами love
    4 сентября 2013 - 11:14 / #29
  15. Оффлайн

    пончик

    Сообщений: 0

    Мальчики меня зовут Лера вы такие дураки,,а девочках не думаете вапще
    22 апреля 2014 - 13:40 / #30
Детский форум © 2008-2024
Наверх