Что вы носите у себя в сумочке

  1. Оффлайн

    LeoFomin

    Звание: Активист

    VIP

    Сообщений: 137

    Трофеев: 5

    Телефон огнетушитель перфоратор иллюминатор ключи ноутбук дверь от холодильника раскладной стул коробку конфет С4 йод бутылку, монастырку, и пару ключей
    13 сентября 2015 - 14:07 / #226
  2. Оффлайн

    Francesca

    Посетители

    Сообщений: 5

    Телефон, ключи, кошелек, наушники, расческа, резинка, блокнот и ручка
    13 сентября 2015 - 15:03 / #227
  3. Оффлайн

    Vesna

    Сообщений: 0

    Телефон, ключи, кошелек, антисептик для рук, бумажные платочки. Иногда еще сменный подгузник и влажные салфетки.
    25 сентября 2015 - 00:26 / #228
  4. Оффлайн

    Санечка

    Посетители

    Сообщений: 1

    у меня в сумке есть ОБЯЗАТЕЛЬНО: два блеска для губ(всегда два), салфетки, телефон, ключи, какая нибудь бумажка, и зеркальце(если его нет я прихожу в очень большую панику), иногда жвачка, деньги. и это всегда есть!!! без этого не могу!!!
    26 октября 2015 - 22:13 / #229
  5. Оффлайн

    Владимиркули

    Посетители

    Сообщений: 1

    айфон 6 айфон 5 айфон 4 айпод 6 и все што ище надо
    27 октября 2015 - 01:01 / #230
  6. Оффлайн

    Банни

    Сообщений: 0

    Телефон, ключи, губнушку,духи.Книжку на всякий случай. И кошелёк с карточками.
    27 декабря 2015 - 17:14 / #231
  7. Оффлайн

    -Luna-

    Посетители

    Сообщений: 7

    Обязательно телефон - без него никак! Деньги на всякий случай. Немного косметики (тушь, блеск для губ, тональный крем ИЛИ пудра) для непредвиденных свиданий.Также важно иметь с собой какой-нибудь крем, если у вас есть проблемы с кожей (она слишком сухая или шелушится). Но чтобы так не захламлять сумку, лучше мазаться кремами дома,а брать их только при необходимости. Обязательно влажные салфетки - везде можно замараться или капнуть на себя чем-либо. Вот, вроде, и всё. В сумку можно положить всё что угодно. Но стоит ли носить с собой кучу ненужных вещей, если ими можно пользоваться дома?!
    4 января 2016 - 21:51 / #232
  8. Оффлайн

    Matryashina

    Посетители

    Сообщений: 3

    Я чаще всего ношу не сумки а портфели , и нём я ношу:телефон , гигиенич. помаду , жвачку (3 коробочки максимум) , кошелёк , проездной на метро, ключи,солфетки и какой нибудь бтончик или сенгвич короч для перекуса .
    17 мая 2016 - 17:57 / #233
  9. Оффлайн

    U_Uhuuuu

    Посетители

    Сообщений: 7

    У меня там просто пропасть))))) Косметичка, расческа, наушники, телефон, женские "аксессуары" ,кошелек, резинки, ключи и еще много непонятных вещей))
    24 мая 2016 - 08:24 / #234
  10. Оффлайн

    Ransom

    Звание: Завсегдатай

    Забанен

    Сообщений: 707

    Трофеев: 8

    Ой, деваньки, здрастити!!!!! love

    Давайте по порядку. Сначала надо рассказать о моей сумочке - она желтенькая, подходит к любой детали в моем гардеробе, даже к трусам :3 С зелубыми молниями, застежечками. По бокам у меня висят всякие значки, которые я коллекционирую. у меня их очень много, где-то десять. короче меня что-то понесло.

    Моя сумочка очень маленькая потому что настоящая леди должна носить только самое важное))))))) у меня там лежит телефон, косметичка, дрель, много жвачки (у меня карьес и пародонтит love)))), дезодорант (мало ли), целый пакет алебастра (папа использует меня как дешевую раб.силу what ), влажные салфетки (мой папа работает на стройке и часто водит меня с собой на работу), шлем (по той же причине, мало ли какая байда на мое пресвятое лицо долбанется), несколько замшелых булочек, подаренных мне папой на мой первый ДР (а если черный день или война?), наушники (чтоб оградиться от социума ранимой хикке:(()), личный дневник с записями, я записываю все, что происходит в моей жизни, когда-нибудь я его сюда опубликую)))))))

    Ой, деваньки, меня уже гонит из-за компьютера мамочка)))))) я пошла))
    LeoFomin нравится это сообщение.
    24 июня 2016 - 13:03 / #235
  11. Оффлайн

    K_Anna

    Посетители

    Сообщений: 1

    Телефон обязательно в котором так же забит бесплатный номер 8 800 https://katatelecom.com/services/toll-free/
    18 мая 2017 - 13:18 / #236
  12. Оффлайн

    kitenok

    Посетители

    Сообщений: 8

    Телефон, много жевачек, иногда наушники или деньги. Жевачки самое важное lol
    26 октября 2019 - 15:39 / #237
  13. Оффлайн

    Masha66

    Звание: Нуб 1-й степени

    Посетители

    Сообщений: 23

    Трофеев: 1

    Лучше всего рюкзак, в который можно поместить много интересных вещей:)
    11 декабря 2019 - 08:34 / #238
Детский форум © 2008-2024
Наверх