Во сколько лет по вашему можно заводить отношения ?

просто опрос
  1. Оффлайн

    Ranjer

    Звание: Нуб 1-й степени

    VIP

    Сообщений: 40

    Трофеев: 1

    Бывает на улице встречаю детей говорящих такие слова *Я люблю тебя дорогой (дорогая)* бесит представлять сколько им лет им нет и 7-8 лет а все о любви разговоры ведут, как считаете вы во сколько лет можно заводить отношения ?
    1 сентября 2012 - 20:41 / #1
  2. Оффлайн

    Zojberg

    Сообщений: 0

    Еще на старом форуме, когда была тема про знакомства, я люто ненавидел всех, кто там отписывался в поисках "любви".
    Но сейчас абсолютно плевать, потому что уже лучше здесь и сейчас перебесятся.
    5 сентября 2012 - 17:43 / #2
  3. Оффлайн

    Gриgорий

    Сообщений: 0

    Заводить отношения... Нуу, я думаю в 13 лет уже можно =)
    5 сентября 2012 - 21:13 / #3
  4. Оффлайн

    Polichka2000

    Сообщений: 0

    Ну... По моему в 12 лет. Хотя, бывает, что уже в классе этак в четвёртом целоваться начинают.
    6 сентября 2012 - 19:03 / #4
  5. Оффлайн

    Влада

    Сообщений: 0

    Нет конечно заводить отношения в 7-8 лет категорически запрещены!!! У детей не должна быть мысль о любви)) а вот если человеку 12-13 лет,то тогда уже можно начинать какие то отношения)
    6 сентября 2012 - 21:58 / #5
  6. Оффлайн

    котеночек

    Сообщений: 0

    как я уже говорила меня любил мальчик (если честно он мне нууу не нравится "он бабник") нуу в 11-14 лет
    8 сентября 2012 - 10:11 / #6
  7. Оффлайн

    Gриgорий

    Сообщений: 0

    Цитата: Влада
    Нет конечно заводить отношения в 7-8 лет категорически запрещены!!! У детей не должна быть мысль о любви))

    Неее, не правда. Не согласен с вами. Даже если ребёнок и подумал об отношениях это будет плюс к его опыту.
    8 сентября 2012 - 20:20 / #7
  8. Оффлайн

    Влада

    Сообщений: 0

    Gриgорий,
    К какому опыту? Если ребенку 7 лет какой у него опыт... Если в таком возрасте он будет вечно думать о любви,то он просто испортиться!!!
    Не все люди одинаковые..
    9 сентября 2012 - 13:01 / #8
  9. Оффлайн

    Gриgорий

    Сообщений: 0

    Цитата: Влада
    К какому опыту? Если ребенку 7 лет какой у него опыт... Если в таком возрасте он будет вечно думать о любви,то он просто испортиться!!! Не все люди одинаковые..

    Если говорить об испорченности, то это уже не любовь. Это можно отчеркнуть как отдельную тему. Любовь не несёт никакой испорченности. Если научить ребёнка правильно любить, может получится очень хороший человек, а самое главное - любящий (что мало сейчас свойственно нашему миру).

    Человеческие отношения могут быть разные. Какие отношения подразумевает эта тема? Никаких. каждый сам морально воспринимает о каких отношениях идёт речь. Поэтому можно иметь ввиду много отношений: дружеских, вражеских, влюблённых, любовных, половых и т.д.
    Сообщение отредактировал Gриgорий 10 сентября 2012 - 18:18
    10 сентября 2012 - 18:12 / #9
  10. Оффлайн

    Влада

    Сообщений: 0

    Gриgорий,
    Ну я говорила об отношениях любви... А дружеские отношение вполне возможны)))
    10 сентября 2012 - 22:03 / #10
  11. Оффлайн

    Gриgорий

    Сообщений: 0

    Цитата: Влада
    А дружеские отношение вполне возможны)))

    Дружеские отношения не только возможны, они существуют. Любые контакты между людьми уже считаются отношениями. Если два человека одного пола дружат это уже отношения, но это не значит, что они геи или бисексуалы.
    Так же могут быть дружеские отношения между мужчиной и женщиной.
    _____________________________________
    Примечание: Лично у меня дружеские и любовные отношения - одно и то же.
    Для меня настоящая дружба и настоящая любовь имеют одинаковые сходства.
    Сообщение отредактировал Gриgорий 11 сентября 2012 - 17:19
    11 сентября 2012 - 17:18 / #11
  12. Оффлайн

    Растяпочкин

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 482

    Трофеев: 7

    Цитата: Ranjer
    Бывает на улице встречаю детей говорящих такие слова *Я люблю тебя дорогой (дорогая)* бесит представлять сколько им лет им нет и 7-8 лет а все о любви разговоры ведут, как считаете вы во сколько лет можно заводить отношения ?

    В подростковом.
    15 сентября 2012 - 12:36 / #12
  13. Оффлайн

    anutalaputa

    Сообщений: 0

    лутше начинайте с 13 -14...............................
    19 сентября 2012 - 19:59 / #13
  14. Оффлайн

    Валемолния

    Сообщений: 0

    Ranjer,
    ну 10 минимум ну а если ооочень любиш то 9
    19 сентября 2012 - 20:42 / #14
  15. Оффлайн

    Влада

    Сообщений: 0

    Ну с 9 отношение заводить можно...

    Так что отлэ
    Маленький текст,да удаленький))
    19 сентября 2012 - 21:41 / #15
Детский форум © 2008-2024
Наверх