У вас спина белая

  1. Оффлайн

    ArishkaGirll

    Сообщений: 0

    Я просто умора!!! Всех надурила!!! lol lol Я очень смешная!!!
    26 января 2013 - 11:39 / #31
  2. Оффлайн

    Terator

    Сообщений: 0

    Становлюсь объектом шуток, за что те, кто поставили надо мной шутку - получают в щи. Шутить не умею. Не шучу.
    28 января 2013 - 23:03 / #32
  3. Оффлайн

    Ransom

    Звание: Завсегдатай

    Забанен

    Сообщений: 707

    Трофеев: 8

    Я помню одну историю с бабушкой когда я выбежила из комнаты и сказала:бабушка у нас окно разбилось!!!!!!! И она как зверь побежала к окну ну короче это было так смешно!!!!!!!!!!!!
    Nastia8,
    Вам было бы приятно лишиться окошка?..)
    29 января 2013 - 21:55 / #33
  4. Оффлайн

    валерий

    Сообщений: 0

    У нас в школе вообще жестоко=) Говорят: "Подними руку" - ну подняли, дальше: "Опустишь - лохом будешь"=) Ну, со мной так пока ещё не было)
    16 февраля 2013 - 13:30 / #34
  5. Оффлайн

    Ravko

    Сообщений: 0

    У нас в школе всех друг друга пугали многие не здерживались
    23 февраля 2013 - 22:19 / #35
  6. Оффлайн

    Ясность

    Сообщений: 0

    1 апреля 2012 никогда не забуду...сначало мы с ребятами разрисовали двери друг друга уветным мелом...потом чуть не забросали чью-то машину яйцами...потом капитошки с 5-ого этажа кидали(вроде ни в кого не попали)..потом с другом кидали бутылку друг другу(он живёт на 4-ом а яна 5-ом этаже-кидали с балкона) а потом весело играли в казаки-разбойники
    25 марта 2013 - 14:12 / #36
  7. Оффлайн

    Ksyusha2001

    Сообщений: 0

    Цитата: Den27
    т

    Ну,это и жёстко,и прикольно да и она, видимо натура мстительная! wink
    13 апреля 2013 - 19:26 / #37
  8. Оффлайн

    Ksyusha13

    Сообщений: 0

    у нас в классе просто мажут руки мелом и ставят отпечатки на одежде
    21 мая 2013 - 20:45 / #38
  9. Оффлайн

    Good_luck

    Сообщений: 0

    А я однажды сестру подколола на 1 апреля. Не знаю, посчитаете ли вы это розыгрышем, но было ржачно :D Значит, сидели мы с сеструхой Юлькой дома и грызли семки, я сижу и говорю:
    -Юлька, у тебя скорлупки от семок в волосах.
    -Че правда?
    -Ну сходи в зеркало посмотри.
    Она пошла, посмотрела, ничего не обнаружив пришла назад с недовольным видом.
    -Эх, Юлька, что же ты такая невнимательная! Посмотрела и так не увидела!
    -Серьезно скорлупки в волосах?
    -Да правду тебе говорю!
    Она опять пошла к зеркалу, когда она вернулась, лицо ее было красное от ярости :D
    24 мая 2013 - 20:53 / #39
  10. Оффлайн

    кисоня

    Сообщений: 0

    у нас во чё зделаои на 1 апрея во 2 классе мальчишки нам на седенье стульем написали белой краской я придурка пни меня по попе у нас стулья и так все белые мы не заметили и сели а потом мальчишки хохотали но мы им отомстили после школы нам мало дали заданий домашних только 1 по литературе прочитать и мы знаем где играют мальчишки мы взяли ласкутки у уборщици и мам наших smile мы взяли краску из подвала она была нормальноя новоя но не качественная и по этому нам её разрешили взять мы расскрасились краской этой и надели майки белые и на них обмтали ласкутки и заматали верёвочками старыми и мы стали прям как настоящие зомби lol мы пошли на площадку где играли мальчики стали ходить как зомби и начали гнатся за мальчиками в стиле зомби они побежали и расплакались wassat и орали на всю улицу вот так : аааааааааааааааааааааа зомби!!!!!! потом мы шли домой и хахатали lol мы отмылись и пошли гулять а мальчишки ещё до ужина прятались в гороже wink wink wink
    28 июня 2013 - 12:25 / #40
  11. Оффлайн

    Лиза545

    Сообщений: 0

    Вообще то тогда мыло все наоборот. Не выдумай нашлась тут.
    15 июля 2013 - 11:15 / #41
  12. Оффлайн

    ХодячееЧП

    Сообщений: 0

    Я купил жвачку с перцем и дал другу!!!
    Вот это умора была!

    Очень и Очень смешно было тогда!
    но щас уже не прикалываюсь (надоело)!!! wink ^-^ lol
    Сообщение отредактировал ХодячееЧП 16 июля 2013 - 23:53
    16 июля 2013 - 23:51 / #42
  13. Оффлайн

    Котенок02

    Сообщений: 0

    Цитата: ХодячееЧП
    Я купил жвачку с перцем

    Где купил? Какая фирма?
    17 июля 2013 - 22:27 / #43
  14. Оффлайн

    ХодячееЧП

    Сообщений: 0

    Цитата: Котенок02
    Где купил? Какая фирма?

    Я в Одессе живу там есть такой магазин называется "Доктор Смех" там и купил!
    В этом магазине продают всякие маски,приколы...
    17 июля 2013 - 22:31 / #44
  15. Оффлайн

    romanchik

    Сообщений: 0

    мы ходили в кинотеатр весь лагерь, мы тут смотрели ершал у училки была спина белая, училка наругалась на детей, и на директора! Училка сказала деткам:ну кто думает, что у меня спина белая! smile конец сериала! Потом включили хреновый мульт, которее нам не нравился!
    26 сентября 2013 - 23:27 / #45
Детский форум © 2008-2024
Наверх