Уход за волосами.

Вооолосы ^_^
  1. Оффлайн

    Снежочеек

    Сообщений: 0

    А как вы ухаживаете за своими волосами.Я например перестала часто ходит с распущенными волосами,потому что мне очень жарко,и волосы вечно трутся об кожу ,что не очень полезно для них.Летом хочу в кепке даже если солнце не очень яркое,потому что когда волосы выгорают-это вредно.И чаще стала есть фрукты,орехи.И меньше шоколада._.А и ещё профессиональный шампунь. :-)
    18 августа 2012 - 14:16 / #1
  2. Оффлайн

    Олололоша

    Сообщений: 0

    пользуюсь восстанавливающей маской для волос)) заплетаю волосы в косы) меньше сушу их феном или пользуюсь плойкой))
    20 августа 2012 - 01:21 / #2
  3. Оффлайн

    Тлст-Луи

    Сообщений: 0

    Хорошо расчёсывать. 100 расчёсывающих движений. Морковку есть. Настойки делать из крапивы или ромашки.
    20 августа 2012 - 22:15 / #3
  4. Оффлайн

    Снежочеек

    Сообщений: 0

    Тлст-Луи,
    А ты расчёсываешься деревянной расчёской ? Если нет , то это не очень-то и полезно. Волосы электризуются..
    22 августа 2012 - 11:18 / #4
  5. Оффлайн

    ЛуЧшАя16

    Сообщений: 0

    Летом волосы в кепке или шляпе . Мою волосы профессиональным шампунем и не сушу их феном. Также полезно делать маски для волос. ем полезные фрукты с овощами и не брызгаю лаком для волос.
    23 августа 2012 - 14:18 / #5
  6. Оффлайн

    Тлст-Луи

    Сообщений: 0

    Цитата: Снежочеек
    А ты расчёсываешься деревянной расчёской ? Если нет , то это не очень-то и полезно. Волосы электризуются..

    У меня антистатическая щётка, потому что деревянной не расчесать. Я орать буду, как резаная. Хотя она и антистатическая, пластмссовый корпус всё равно заряд создаёт.
    23 августа 2012 - 21:46 / #6
  7. Оффлайн

    Влада

    Сообщений: 0

    Нуу... Пользуюсь хорошим шампунем,потом накладываю маску для волос(чтобы хорошо рассчесывались) потом рассчесываю по 100 раз в день...
    25 августа 2012 - 23:55 / #7
  8. Оффлайн

    котеночек

    Сообщений: 0

    летом я хоже в кепке и зщаплетаю косу получается красиво у меня длинные волосы ноо...ходит так с распущеними не очень то хорошо belay
    Сообщение отредактировал котеночек 3 сентября 2012 - 11:12
    3 сентября 2012 - 11:09 / #8
  9. Оффлайн

    PuupSиииk

    Звание: Старейшина

    VIP

    Сообщений: 200

    Трофеев: 8

    Я ЛИЧНО НЕ ЛЮБЛЮ ходить с распущенными волосами, особенно когда ветер.Хвостики! winked
    А так после шампуня, наносите бальзам, бальзам -хорошая вещь)
    2 октября 2012 - 12:08 / #9
  10. Оффлайн

    Yana_z

    Сообщений: 0

    Уход летом: летом я запариваю предварительно высушенную крапиву и ромашку потом хорошенько опаласкивую голову особенно после ромашки. Конечно укрепляющий шампунь с травами и бальзам.Уход зимой: всё тоже самое только заместо трав я использую смываемую маску на основе крапивы и хмеля и чередую её с бальзамом.Уход на любое время года: самое главное несмываемая маска на данный момент я использую маску от глисскур, не ношу металлических заколок,стараюсь ходить в косе или с пучком, на ночь я ложусь спать в косе, регулярно обстригаю концы,насчёт расчёсок я пробывала с натуральной щетиной мне не понравилась она просто гладит волосы , так ещё я бы не советовала металлическую расчёску и в долнение мойте их питьевой водой.И очень много не расчёсывайтесь. Но прочёсывайте хорошо!
    Сообщение отредактировал Yana_z 13 января 2013 - 18:03
    13 января 2013 - 17:58 / #10
  11. Оффлайн

    Sупер_Girl

    Сообщений: 0

    У меня длинючие волосы до колен. Но за ними не ухажую. Голову мою, орехи не ем. Ресчёсуюсь. Всё. Не знаю, как выросли такие длинные,просто никогда их не обрезали от рождения.
    20 января 2013 - 21:26 / #11
  12. Оффлайн

    karamel

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 82

    Трофеев: 3

    Я никак не ухаживаю за волосами. Они идельны. Ёклмн) love
    7 февраля 2013 - 19:56 / #12
  13. Оффлайн

    diana00500

    Сообщений: 0

    Снежочеек,
    Професиональный шампунь? Я не советую его есть! wink

    Sупер_Girl,
    это тоже нельзя! Им сложно так расти, кончики во время растущей луны надо хотя-бы раз в два года! laughing
    Сообщение отредактировал diana00500 9 апреля 2013 - 20:15
    9 апреля 2013 - 20:13 / #13
  14. Оффлайн

    Juliachka

    Сообщений: 0

    Шампунь лошадиая сила очень классная.Советую...
    31 мая 2013 - 14:36 / #14
  15. Оффлайн

    леруся

    Сообщений: 0

    Я феном не пользуюсь не капельки!!! Они сами быстро высыхают!!!
    31 мая 2013 - 20:06 / #15
Детский форум © 2008-2024
Наверх