Розыгрыши над одноклассниками

  1. Оффлайн

    МАРГО

    Посетители

    Сообщений: 3

    Я пришла в школу ну а у меня ка всегда все кричали и каждый пытался услышать именно свою играещею песню на мобильнике.Меня это так всбесило что я пошла в актовый зал притянула в класс микрофон и заорала на всю школу:ТИХО!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Теперь когда бы я не пришла у нас в классе тише чем в гробе!!!

    lol lol [hide][/hide] lol lol
    ой а зато я включала песни которые хочу : каждый день!!)))))
    Сообщение отредактировал МАРГО 8 ноября 2015 - 22:19
    8 ноября 2015 - 22:16 / #211
  2. Оффлайн

    Енотик

    Сообщений: 0

    Я помню как мне в сумку школьную подложили какашку сделанную из глины(Ржаки было ужас)
    Сообщение отредактировал Енотик 10 ноября 2015 - 23:25
    10 ноября 2015 - 23:24 / #212
  3. Оффлайн

    Авиатор

    Сообщений: 0

    масяник, фууууууууууууууу!!! не знаю. мне бы было несмешно
    3 декабря 2015 - 16:15 / #213
  4. Оффлайн

    Modest

    Посетители

    Сообщений: 4

    хихихи хахаха ты дурак хахахаха это мои стихи хахахаха хихихи
    5 декабря 2015 - 10:51 / #214
  5. Оффлайн

    Соломия

    Посетители

    Сообщений: 3

    Я как - то раз разыграла пол класса и училку как это было: я подложила пол классу ( 15 - ти человек) подушки - пердушки))) А остальным - подложила пауков и "козявки" на парту) А училке - разрисовала ВЕСЬ КЛАССНЫЙ ЖУРНАЛ ручкой с исщезающими чернилами) КАКАЯ БЫЛА ИСТЕРИКА!!!Мне поставили той же ручкой 2 балла))) Вот так прошло моё 1 - е Апреля)))
    12 октября 2016 - 18:23 / #215
  6. Оффлайн

    Софья_П

    Посетители

    Сообщений: 4

    Однажды на перемене я нашла ножницы. Я привязала к ручке ножниц нитку, и когда мой сосед по парте сел на стул... Я правильно дёрнула за нитки, и таким образом отрезала кусок ткани на ж**е. Вот смех то был! Весь класс смеялся. Даже Галина Михайловна. Наша училка.
    12 марта 2017 - 21:51 / #216
  7. Оффлайн

    Оля666

    Посетители

    Сообщений: 8

    переменяйте все пасты например если ваш друг отошёл на перемене то возьмите красную, синюю, зелёную, геливые цветные, чёрную wink lol winked am ручки и перемешайте чернила вот так прикол!
    12 мая 2017 - 10:50 / #217
  8. Оффлайн

    S_Ostapchuk

    Звание: Нуб 1-й степени

    Посетители

    Сообщений: 23

    Трофеев: 1

    А я как то дрожжи в школьный туалет засыпал, вот было зрелище, даже ментов вызывали. До сих пор никто не знает, что это я сделал.
    9 июня 2017 - 08:29 / #218
  9. Оффлайн

    Лена_С

    Посетители

    Сообщений: 1

    смотрите, как можно приколоться над одноклассниками

    https://www.youtube.com/watch?v=oQKDBlUZChU
    Сообщение отредактировал Лена_С 26 августа 2017 - 04:51
    26 августа 2017 - 04:51 / #219
  10. Оффлайн

    S_Ostapchuk

    Звание: Нуб 1-й степени

    Посетители

    Сообщений: 23

    Трофеев: 1

    А некоторые любят спрятать портфель или сменку, а ты потом ходишь по школе и ищешь.
    1 сентября 2017 - 18:17 / #220
  11. Оффлайн

    V_Yulya

    Посетители

    Сообщений: 1

    raptor,
    Ну разыграла.Наложила сгущёнки в баночку из-под гуаши. lol
    16 мая 2018 - 20:12 / #221
  12. Оффлайн

    -Лисик-

    Посетители

    Сообщений: 5

    Как разыграть одноклассников на 1 апреля в школе (над одноклассниками и не только)

    В столовой

    Несмотря на то, что данный вариант первоапрельского розыгрыша идеально вписывается в рамки школьной столовой, при желании, его можно провести также в классе.

    Нужно будет взять стакан, в который на треть налить воду, можно использовать другую жидкость. Теперь взять листок бумаги, чтобы он мог своими размерами перекрыть верхнюю часть стакана. Слегка смочить стакан и прижать к нему бумагу, затем конструкцию перевернуть. Дело в том, что из-за того, что атмосферное давление прижмет листик, вода не выльется из стакана. Так можно будет поставить стакана на стол, дном вверх, а затем аккуратно из-под него вытащить листик бумаги.

    Важно! Получается, что перевернутый с жидкостью стакан сам по себе стоит на столе и вода из него не вытекает. На ровной и гладкой поверхности так стакан сможет простоять несколько часов.

    Пропадает и появляется

    Интересный вариант, как разыграть одноклассников на 1 апреля в школе 3 класс или старшие школьники, может быть представлен следующим вариантам. Все сегодня знают, что есть специальные ручки с чернилами, которые после написания исчезают. Но такие чернила вполне можно сделать самостоятельно и 1 апреля, это день, когда лучше всего в течение года реализовать задуманное.


    Как разыграть одноклассников на 1 апреля
    Можно взять тетрадь или дневник одноклассника и написать в нем что-нибудь, не связанное с учебой. Конечно, друг будет в шоке, начнет нервничать. Тогда спокойно следует поднести к его лицу тетрадь еще раз и показать, как чернила начнут исчезать, пока вовсе не исчезнут. Остается только понять, как именно сделать надпись, которая может появиться под воздействием влаги и исчезнуть потом, когда бумага высохнет.


    Нужно будет смочить лист бумаги водой и положить его на твердую и гладкую поверхность. После этого накрыть этот лист сухим листком бумаге. На сухом листе обычной ручкой сделать надпись и она, автоматически, продавится на мокром листике. Когда лист станет сухим, то следы надписи исчезнуть, но как только немного его намочить, то надпись станет проявляться.
    Опечатать двери школы

    Отличный и веселый вариант, как разыграть одноклассников на 1 апреля в школе словами и действиями всех повеселить. Можно будет на входе в класс повесить бумажку с надписью: «Закрыто по причине того, что все отправились в баню». Такая надпись точно удивит и заставит смеяться. Дополнительно можно прикрепить к двери большой замок.

    Как разыграть одноклассников в день смеха
    Как вариант, можно повесить на дверь табличку: «Осторожно! Дверь находится под высоким напряжением!». После этого протянуть от двери шнурок, похожий на электрический провод.
    Сообщение отредактировал -Лисик- 30 марта 2019 - 11:44
    30 марта 2019 - 11:43 / #222
  13. Оффлайн

    Анна_М

    Посетители

    Сообщений: 3

    приветик как делишки а ответьте кто нибуть аууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
    ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

    как разыграть маму если она написала детское питание и вы купили чипсы вы ответьте мама ты говорила детское питание а дети это любят wink wink wink wink wink

    как разыграть маму если она написала детское питание и вы купили чипсы вы ответьте мама ты говорила детское питание а дети это любят wink wink wink wink wink

    МАРГО,класс а ты учитель?
    прикольно ты сделала wink

    Лена_С,
    я уже посмотрела прикольно особенно про бумагу
    Сообщение отредактировал Анна_М 26 августа 2020 - 13:54
    26 августа 2020 - 13:21 / #223
  14. Оффлайн

    Анна_М

    Посетители

    Сообщений: 3

    МАРГО,
    Ой всё! Я скоро умру со смехлу девачки!ааааааааааааа
    21 марта 2021 - 15:28 / #224
  15. Оффлайн

    Шимолина

    Посетители

    Сообщений: 3

    Я с моей подружкой налили одднакласснице подлили на стул антисептик из пихтовоголовы масла оно потом не отстиралась.
    10 мая 2021 - 15:27 / #225
Детский форум © 2008-2024
Наверх