Какие у вас есть домашние животные?

  1. Оффлайн

    Chocolatta

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 125

    Трофеев: 4

    коту Алеше 7 лет))
    день рождение, как у Пушкина, 6 июня.
    wink
    13 июля 2012 - 14:02 / #76
  2. Оффлайн

    NastikaV

    Сообщений: 0

    У меня дома есть собака Бумер породи спанеель метис, и Шиншилка Стич! Обое мальчики! Собаке месяц назад исполнился год ,а Шушику уже 2 года!Я и мои родние их очень любим! smile Я очень люблю зверей , если бы била возможность я бы завела всех ! winked


    Нащот хомя чка незнаю у меня бил, но один мальчик. Я думаю смотря какие хомяки , некоторие чосто некоторие нет. smile Покупайте и вам , и хомячку веселей будет! smile
    Сообщение отредактировал NastikaV 15 июля 2012 - 21:24
    15 июля 2012 - 21:08 / #77
  3. Оффлайн

    Олололоша

    Сообщений: 0

    есть у меня котик, любимый конечно, зовут его Дима( да, именно так, я не ошиблась) ему наверное около 4-ех лет) особо ухода ему не требуется кроме того, что его нужно кормить каждый день в одно и тоже время) поэтому всегда поглядываю на часы) еще он любит спать в ногах у меня на кровати) вообще он очень хороший, в меру вредный и воспитанный кот) всегда встречает тех, кто приходит в наш дом) не обижает никого) одним словом - золото, а не кот) еще есть у меня два хомяка) одного зовут Сева, а другую Соня) живут они у нас совсем недавно) с апреля месяца) но мы все уже успели их полюбить)) по уходу за ними могу сказать, что клетку им надо мыть раз в три дня, не реже) так как они не карликовые, а довольно большие)) еще им нужно овощи частенько давать))
    18 июля 2012 - 12:00 / #78
  4. Оффлайн

    Dear

    Сообщений: 0

    Мой самый любимый котэ Арти ))) ^^ Люблю его :** feel lol Самый лучший у меня..зайка мой)
    20 июля 2012 - 03:50 / #79
  5. Оффлайн

    Заясь

    Сообщений: 0

    Кот Кузя. Чёрный кот, полностью. Примерно пол года. Нашла на улице, точнее пошла выносить мусор и заметила его в подъезде. Ушла, вернулась в подъезд. Не удержалась и взяла домой. Мама оставить разрешила. Не пердставляете как я была рада, у меня кота год не было. Василий полтора года назад умер. recourse Как же я Василия любила. Т_Т А теперь с этим кренделем вожусь. :3 Ласковый, как трактор мурлычет. lol
    Сообщение отредактировал Заясь 20 июля 2012 - 20:14
    20 июля 2012 - 20:14 / #80
  6. Оффлайн

    ГлАмУрИк

    Сообщений: 0

    У меня есть комнатная собака породы мопс.Кличка Дэля (девочка).Есть собака овчарка. Кличка Босс (мальчик).
    А так же есть рыбки Боя и Нелли (самки) и Мартин и Кэлман (самцы).
    23 июля 2012 - 16:54 / #81
  7. Оффлайн

    Фарагонда

    Сообщений: 0

    Loveчик,
    ну у мен был хомяк купили девочку и хомячки родились только один раз так что покупай сли захтите продадите их!!! winked
    24 июля 2012 - 09:38 / #82
  8. Оффлайн

    Ransom

    Звание: Завсегдатай

    Забанен

    Сообщений: 707

    Трофеев: 8

    У меня 2 кота и кошка... Кот Кузя кот Барс и кошка Мартина Талоуме Стефаунсдоттир (мы ей такое огромное имя выдумали :)) Ну а так зовём её просто Марта :)
    5 августа 2012 - 15:56 / #83
  9. Оффлайн

    Русалочка133

    Сообщений: 0

    Сначала в 4 года у меня был,жёлтый попугай а потом он умер!!! no ааа как я плакала!!!!!Ну а потом 8-7 лет мне купили кролика Рому нам сказали что он,карликовый а оказалось что нет!Ну а,сейчас папа купит мне котёнка британского!
    5 августа 2012 - 16:58 / #84
  10. Оффлайн

    Влада

    Сообщений: 0

    У меня 6 кошек и 1 собака.... Расскажу про собаку... Зовут его Мишка и у него порода Кавказец.... У него очень богатая шерсть.... Он очень добрый.... Но если он почует плохого человека то будет лаять.. Про кошек... 1 кошка Соня... Настоящая охотница ей 3 года... Очень любит охотиться..... 2 кот брат Сони.... Его зовут пират... Мы его так назвали потому что шерсть где его глаз черная,а он белый.... Он трусишка... В драки вообще не влезает... Теперь идут котятки: 1 котенок Серый... У него потому что окрас серый,но я его зову Сержио... Этот котенок очень ласковый.... Следущий котенок Тузик... Он рыжий.... Очень любит поиграть... Ну и последний котенок... Белочка... Характер у нее очень буйный... Но а так она просто умиление....
    Ну и последняя МОЯ ГОРДОСТЬ: Это породистый британский кот... Имя Носик... Очень ласковый... Любит смотреть в окно и наблюдать за всеми... Не переносит одиночества... Если мы с ним не находимся начинает мяукать... Любит играть.. Ему 1 год... Я очень всех люблю...
    6 августа 2012 - 17:28 / #85
  11. Оффлайн

    ХакунаМотата

    Сообщений: 0

    У меня Кот Кезя и собака миша feel tongue wassat
    9 августа 2012 - 16:50 / #86
  12. Оффлайн

    вик

    Сообщений: 0

    У мене такса джани love он очень веселый)))))))))))))))
    12 августа 2012 - 23:06 / #87
  13. Оффлайн

    Настик

    Сообщений: 0

    У нас живет сиамский кот Вольтер, ему 4 года, он очень умный. он никогда не царапается и не кусается хотя многие говорят что такая порода очень злая. но он не злой а просто умный. Вольтер любит лежать на спине. К зиме он становится пушистым, а летом сильно линяет и уже не такой красавец. это мамин кот
    14 августа 2012 - 16:28 / #88
  14. Оффлайн

    Тлст-Луи

    Сообщений: 0

    Хочу морскую свинку...Не знаю, стоит ли маму снова просить. Она каждый год обещает, что осенью она у меня уже будет. А потом...: "Ну не сейчас же. Давай подождём". Кошмар...Хотя мне 2 года до института осталось. Потом заведу и даже спрашивать не буду.
    15 августа 2012 - 19:47 / #89
  15. Оффлайн

    Снежочеек

    Сообщений: 0

    Две кошки,два кота))Собачка два аквариума с рыбками)))
    18 августа 2012 - 13:07 / #90
Детский форум © 2008-2024
Наверх