Дружба

  1. Оффлайн

    Liza0407

    Сообщений: 0

    Irka16,
    таких друзей очень трудно найти но у меня есть хотя иногда их нельзя нозвать друзьями.
    18 января 2013 - 18:10 / #46
  2. Оффлайн

    savochkina

    Сообщений: 0

    а у меня тоже есть подружка я с ней познакомилась может в 5 классе и мы очень хорошо дружем меня яна зовут
    19 января 2013 - 00:00 / #47
  3. Оффлайн

    Sупер_Girl

    Сообщений: 0

    Моя лучшая подруга Полина. Но мы с ней на гране расставания: она далеко переехала, не звонит, не приезжает в гости и просто повидаться... recourse
    Как с ней познакомились, не помню. научились только ходить, как нас родители познакомили.
    Щас дружу с Дианой. Не помню как повстречались,главное,чтоб не расстались. Сколько не ссорились,сколько она меня не придавала, но миримся и забываем, по привычке общаемся... smile

    Izabella, Black cat,Никнейм, Аленка2000, кися, люблю вас, вы мои клёвые, не могу без вас. love
    Сообщение отредактировал Sупер_Girl 20 января 2013 - 20:57
    20 января 2013 - 20:53 / #48
  4. Оффлайн

    Я-Дианочка

    Сообщений: 0

    У меня тоже есть близкая подружка. Её зовут Ритуся. Смешная и никогда не бросит!
    21 января 2013 - 07:42 / #49
  5. Оффлайн

    224100158402

    Сообщений: 0

    у меня есть лучшая подруга. Алина. я не помню как мы с ней познакомились. но дружим давно. есть фото где мы с ней вместе.нам лет по 5, может меньше. а мне скоро 11 будет. и мы с ней до сих пор дружим!
    21 января 2013 - 18:06 / #50
  6. Оффлайн

    инфа

    Сообщений: 0

    Я ХОЧУ НАЙТИ ДРУГА love love love love
    ура
    22 января 2013 - 09:42 / #51
  7. Оффлайн

    АнгелНеба

    Сообщений: 0

    Есть у меня подруга!!! У нас одинаковые интересы!!! Хорактер!!! Я очень рада что она есть!!!
    22 января 2013 - 15:43 / #52
  8. Оффлайн

    КоронаЛова

    Сообщений: 0

    люди, давайте дружить! у меня две подружки в реале а Шоколатта ушла! пока пока:'(
    7 февраля 2013 - 11:32 / #53
  9. Оффлайн

    Дарья

    Сообщений: 0

    Нас с подружкой посадили вместе за парту вот так мы и подружились.
    17 февраля 2013 - 13:01 / #54
  10. Оффлайн

    ArishkaGirll

    Сообщений: 0

    Я подружилась так: она пришла в первый класс. Мне она понравилась потому-что она была общительная!! Я познакомилась и так мы с ней и сейчас подруги!!!А я уже в институте учусь и она со мной!!!! wink
    18 февраля 2013 - 10:00 / #55
  11. Оффлайн

    КлУбНиЧко_О

    Сообщений: 0

    Нету.Но были.Я в них не уверена.Наступит то время,когда будет предательство,со стороны подруги =\
    Без комментариев.
    25 февраля 2013 - 13:32 / #56
  12. Оффлайн

    БАЖИВКА

    Сообщений: 0

    love love love love love love love love у меня тоже есть две подруги одна кумычк,а другая даргинка, но она далеко живёт, а кумычка в Дагестане. мы по выходным играем с ней, а с доргинкой я переписываюсь в компьютере love love love love love love love love

    Снежочеек,
    а ты научи их love love love love love love love love love love love love love love понимать
    как тебя зовут? и сколько те лет ????? love love love love love love
    25 февраля 2013 - 15:48 / #57
  13. Оффлайн

    Lapusya

    Сообщений: 0

    я сказала "давай дружить", и потом в 3 классе мы сильно подружились, но потом она ушла из моей школы, я по ней очень скучаю
    если ты есть на этом сайте знай это я Энжи Лерусь
    27 февраля 2013 - 16:20 / #58
  14. Оффлайн

    Блабла

    Сообщений: 0

    У меня трое друзей и мне их достаточно. Они такие же ненормальные, как и я. Мы ценим друг друга. Можем сказать друг другу все. С одним я дружу с детства. С остальными подружилась два года назад. Были еще люди, но они оказались то быдлом, то предателем, то просто неинтересным человеком
    3 марта 2013 - 23:50 / #59
  15. Оффлайн

    ЯнУлИчКа5

    Сообщений: 0

    Irka16,
    Всем приветик) да у меня есть моя самая лучшая подруга) ей зовут Настя) я её очень люблю и дорожу ей) мы познакомились в 1 классе и с тех пор не разлучны) и знаете когда мы ссоримся то я весь день не могу найти себе места) и весь день плохо настроение) но хорошо что ссоримся мы с ней не часто)

    Тлст-Луи,
    ну например у меня тоже есть подруга которой 10 лет а мне 15 и мне с ней интересно у меня много подруг которым меньше чем мне но мне интересно с ними общаться) и я не говорю что я общаюсь только с маленькими, я общаюсь и с маленькими и с большими) и мне это нравиться) но иногда когда я иду куда нибудь с девочкой 10 лет и вижу что впереди мне на встречу идут мои ровесники то мне немного стыдно но это проходит)

    Dj_prohan,
    хм... а мне кажется что это не красит девочку 15 лет то что друзья у неё 35 лет это как то не так) мне кажется что это просто понты)

    Лея_Органа,
    хах да у меня в реале где 10 человек) ну не считаю мальчиков) в например когда тебе пишут в инете типо давай будем лучшими друзьями я отказываюсь потому что невозможно быть лучшими друзьями не в реале)
    Сообщение отредактировал ЯнУлИчКа5 4 марта 2013 - 16:09
    4 марта 2013 - 16:03 / #60
Детский форум © 2008-2024
Наверх