Он знает но не любит...

знает о любви моей, но не отвечает.
  1. Оффлайн

    Moroska

    Сообщений: 0

    Когда я перешла в новую школу в меня влюбились 3 парня и двое из них мне признались. Назовем их А Б и В. А и В мне нравились. А мне признался только тогда, когда разлюбил. Б признался зимой, но он мне не нравился. С В я тесно познакомилась в интернете(хоть мы и были одноклассниками:-D) и он мне признался и предложил встречаться. Я согласилась, но на следующий день он сказал, что пошутил(в это было трудно поверить), а в интернете сказал, что я еще пока маленькая и все._. Ну короче, все меня разлюбили. Пипец какой-то. За что мне все это? Т_Т Извиняйте, что заполонила ваш мозг билибердой. Просто хотелось выговориться.=_=Со мной происходит один сплошной пипец... Ну ничего, с этого года я решила ни в кого не влюбляться! Вот так вот! Посвящу себя книгам!+_+

    Moroska,
    Ну и я их тоже разлюбила. =_==_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=Пошла ка я спать...
    Сообщение отредактировал Moroska 30 июля 2013 - 01:35
    30 июля 2013 - 01:12 / #31
  2. Оффлайн

    Котенок02

    Сообщений: 0

    Цитата: Аделиночка
    знает о любви моей, но не отвечает.

    А может он тебя не любит, и у него есть другая? Почему после твоего признания он обязан тебя любить?
    30 июля 2013 - 13:32 / #32
  3. Оффлайн

    air

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 114

    Трофеев: 5

    как замечательно когда любовь взаимна..но к сожалению так бывает не всегда
    Сообщение отредактировал tanya1218502 31 июля 2013 - 14:31
    31 июля 2013 - 14:29 / #33
  4. Оффлайн

    нивидимка

    Сообщений: 0

    сам говоря как парень,на коленках он не приползёт и говорить бес толку,не обращать внимания и всё это только отталкивает парней!!!если он не очень умный то всё еще проще.нужно сделать так чтобы он по какойто причине начал тебя жалеть.в это время всё ему высказать всё о чём думаешь.роботает проверино.психология winked
    2 августа 2013 - 22:20 / #34
  5. Оффлайн

    KatyonokKat

    Сообщений: 0

    Приветики!У меня проблема.Я дружу с мальчиком ярославом.Он смешной мы с ним единственные маленькие росто мальчик и девочка.Он смешно ведет себя на уроках смешит меня и я его мы ходим на переменах из кабинета в кабинет вместе.Многие в классе говрят что я ему нравлюсь.Помогите как понять нравлюсь я ему или нет?
    14 октября 2013 - 20:15 / #35
  6. Оффлайн

    Arubffjmf

    Сообщений: 0

    а у меня такая история; один раз в меня втюрелся мальчик и потом чтото произашло и сама не пойму ну мая худшая самая подруга оказывается что он её любил а потом я понела что я не могу заплюнуть на него и теперь не забываю его мне так заведно! wassat но в следущий день они посорились я видела когда проходила с подругай по парку вечером я видела его я иму сказала привет он мне не ответел как вы думаете мне признатся по записке в школе что я его люблю и не забуду его или пдскажите чтонибуть умоляю!
    wassat
    19 октября 2013 - 16:14 / #36
  7. Оффлайн

    НаСтЕнА

    Сообщений: 0

    в 3 классе меня любил один мальчик Денис.Он меня сильно любил гулял с сомной записки писал но я его не любила и я его бросила.А сейчас в 4 классе я его очень сильно люблю я ему говарила об этом но он меня уже не любит он какуюто кристину любит.что мне делать? у нас скоро выпускной я хочу с таецевать но он говарит что даже не придет на уроки танцев((((((((
    22 октября 2013 - 10:03 / #37
  8. Оффлайн

    Зайка144

    Сообщений: 0

    В 2 классе я влюбилась в мальчика Степу я ему призналась в этом он сказал что меня он не любит а в первом классе он пошутил когда я его спросила любит он меня или нет он написал на бумажке да .оказалось он пошутил!Офигеть я по нему сохнула а он.Но сейчас у меня парень Лёва
    2 февраля 2014 - 22:50 / #38
  9. Оффлайн

    Танюшкаа

    Сообщений: 0

    Вот у меня есть одноклассник он ваще ко мне как не знай кому относится sad один раз он сказал что я шлю*а и все такое
    14 февраля 2014 - 15:31 / #39
  10. Оффлайн

    Зайка144

    Сообщений: 0

    Танюшкаа,
    О дааа,как я тебя понимаю! Некоторые мальчики в моей школе, потратили на меня весь матерный
    словарь! Во всех смыслах!
    Сообщение отредактировал Зайка144 14 февраля 2014 - 19:46
    14 февраля 2014 - 19:45 / #40
  11. Оффлайн

    NiAsHa

    Сообщений: 0

    В 3 классе ты еще совсем малышка ... если нравиться мальчик то лучше держи все в себе ... так ты не опозоришся .....ведь дети в этом возрасте самые жестокие
    12 апреля 2014 - 22:31 / #41
  12. Оффлайн

    Ничкис

    Сообщений: 0

    Чем меньше мальчика мы любим...ну,ты поняла , что дальше wink ты далжна любить и быть безразличной к нему
    20 апреля 2014 - 16:33 / #42
  13. Оффлайн

    Rossist

    Сообщений: 0

    Я пацан и заранее прошу прошениЯ что сбда залес (любопытство) но у меня точно тажа сютуация я никак не могу отвязаться от девчёнки (алёна)она меня (андрей) достала подкаруливать и наивно спрашивать изменилрсь моё мнение на"да" или нет.
    2 июля 2014 - 13:50 / #43
  14. Оффлайн

    Констанция

    Сообщений: 0

    В 4 классе полюбила парня-Сергея,но он и внимания не обращает...Но я не стала терять надежды,и вот уже кажется мы друзья,я ему подсказываю на уроках,а он сидит со мной за партой.я не знаю любит ли он меня...подскажите пожалуйста!
    3 июля 2014 - 00:53 / #44
  15. Оффлайн

    ВаЛеНтИнКа

    Сообщений: 0

    Аделиночка,
    Скажите что мне сделать что бы он меня полюбил?

    Человека невозможно заставить тебя полюбить. С чего ты взяла, что намёками, комплиментами и подарками он в тебя влюбится?! А может ты вообще ему не нравишься?! Если он не отвечает взаимностью и строит из себя дурака, якобы не понимающего намеки значит он относится к тебе чисто дружески. Может к более серьезным отношениям помимо дружбы он еще не готов. Время покажет. Главное - терпение.

    Apolinaris,
    Помогите,что делать
    Я влюбилась в одноклассника, призналась ему, а он сказал, что меня не любит. В этот же день я поговорила с ним и узнала, что он любит мою лучшую подругу, а она его ненавидит. Сейчас он её стал любить меньше и пока он о ней не так сильно помнит, мне нужно, чтоб он меня полюбил, но я не знаю, что для этого делать!
    ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

    Фраза: "мне нужно, чтобы он меня полюбил" мне не нравится! Что значит "нужно"?! Ты им похвастаться хочешь? А еще фраза: "но я не знаю, что для этого делать!" тоже не очень. Ещё раз повторяю: человека НИКАКИМИ способами нельзя заставить себя полюбить.
    Цитата: Ooops
    НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ... если он тебя не любит ты его не заставишь!

    Согласна! Apolinaris, а ты подруге сказала, что в нее влюбился парень? А вдруг он только притворяется, что ненавидит его? Вдруг она не говорит тебе о чувствах к нему, чтобы сохранить дружбу? И тот же совет: Время покажет. Только терпение.

    Алла,
    ПОВЕРЬ МАЛЬЧИКИ ЛЮБЯТ КОГДА ДЕВОЧКИ СПОКОЙНЫЕ

    Не все мальчики одинаковые. Каждому своё.

    mariy22,
    что делать если ты в любилась но он на тебя внимания не обращает ему 15 мне 11

    Забыть! Парни-тинэйджеры никогда не обратят внимание на ДЕВОЧКУ. Только на девушку. А малолетки им не нужны!

    КлУбНиЧко_О,
    Я никогда не понимала, возможно и не буду понимать "Разве можно влюбить ЗАСТАВИТЬ парня влюбиться в тебя?!"Тут способов нет, как ни крути.Парни чаще всего избегают тех девчонок,которые "вешаются" им на шею.

    Абсолютно согласна!

    DEBSHONKA,
    у меня было. брось его. найди другого. пацаны все одинаково тупые и ничего не понимают.

    Прежде чем писать такое, миллион раз подумай, что пишешь. Не нужно строить из себя королеву и думать, что все мальчишки вокруг тебя недостойны! Я честно после такого сообщения даже не верю, что у тебя есть парень. Как при таком мнении к мальчикам они могут с тобой общаться? Мальчики во многом понимают больше девочек.

    клоудинвулф,
    Ты понимаешь любовь это такая штука ... как тебе объяснить...

    А ты знаешь, что такое любовь? Ни один поэт, ни один писатель не смог растолковать значение этого слова. Тому, кто объяснит значение слова "любовь" обещали нобелевскую премию.

    нивидимка,
    сам говоря как парень,на коленках он не приползёт и говорить бес толку,не обращать внимания и всё это только отталкивает парней!!!

    А что, все парни такие же как ты? Есть и такие, которые приползут на коленях.

    KatyonokKat,
    Помогите как понять нравлюсь я ему или нет?

    Для этого вопроса есть специальная тема...

    Arubffjmf,
    А у меня такая история: один раз в меня втюрился мальчик и потом что-то произошло и сама не пойму, ну моя худшая подруга оказывается, что он её любил, а потом я поняла что я не могу плюнуть на него и теперь не забываю его, мне так завидно! Но на следующий день они поссорились, я видела, когда прогуливалась с подругой по парку вечером, я видела его, я ему сказала привет, а он мне не ответил. Как вы думаете: мне признается по записке, что я его люблю и не забуду его?Подскажите что-нибудь умоляю!

    Проверяйте пожалуйста правописание! Такие ошибки в словах даже первоклассник не делает (в цитате все ошибки я исправила). Худшая подруга? А такие бывают? По-моему это уже не подруга. Признаваться - не самый лучший вариант. Мало ли, как он это воспримет. Если он не обращает на тебя внимания, значит ты ему не нужна и признаваться нет смысла! Сначала убедись, что ты ему нравишься.

    НаСтЕнА,
    в 3 классе меня любил один мальчик Денис.Он меня сильно любил гулял с со мной записки писал но я его не любила и я его бросила.А сейчас в 4 классе я его очень сильно люблю я ему говорила об этом но он меня уже не любит он какую-то Кристину любит.что мне делать? у нас скоро выпускной я хочу с танцевать но он говорит что даже не придет на уроки танцев((((((((

    Не думаю, что отношения можно вернуть. Ты не дала ему шанса тогда, почему он должен дать тебе шанс?

    Констанция,
    В 4 классе полюбила парня-Сергея,но он и внимания не обращает...Но я не стала терять надежды,и вот уже кажется мы друзья,я ему подсказываю на уроках,а он сидит со мной за партой.я не знаю любит ли он меня...подскажите пожалуйста!

    Есть специальная тема: "Как понять, что меня любит парень?"
    Сообщение отредактировал ВаЛеНтИнКа 3 июля 2014 - 08:24
    3 июля 2014 - 08:19 / #45
Детский форум © 2008-2024
Наверх