Ваш любимый прикол на 1 апреля

  1. Оффлайн

    14KateKate

    Сообщений: 0

    Den27,
    Ахахах ну вы жжёте . Ну а мы позвонили один раз с друзьями тоже в домофон ,попали к какому то дядьке,говорим "почтальон Печкин почту принёс"дядя такой, "заходите".Ну мы такого не ждали,и потом тоже ржали.
    8 декабря 2013 - 18:23 / #61
  2. Оффлайн

    ЛимоТа

    Сообщений: 0

    У нас в классе много забавы было но самое что мой одноклассник нечайно присел на стул намазанный клеем (со второй смены оставили) учительница говорит Встань он говорит не может потом подошла сама приклеелась wink
    11 декабря 2013 - 21:52 / #62
  3. Оффлайн

    lianna

    Сообщений: 0

    А ко мне на 1 апреля один раз папа приехал. И спрашивает: "Где словарик по английскому?" (Ну, я типа с ним дома английским занималась, а сама думаю: тоже мне, преподаватель!) А я отвечаю: "Сгорел."
    А однажды я папе сказала, что это была шутка, а мама говорит: "Ты чё, папа, поддался на шутку?" А я смеюсь внутренне: хорошо я пошутила!
    26 декабря 2013 - 09:31 / #63
  4. Оффлайн

    Блумчик

    Сообщений: 0

    Мыс подружками когда я была в 4 классе прочитали в журнале прикол понадобится только поросята(вот с этим проблема) и что нибудь что может писать на их списках незнаю мы писали красками а потом с легкостью их отмыли ну так вот кому здесь все просто просят нужно три на первом пишите цифру 1 на втором 2 а на третьем 4 и впускаете этих поросят в школу потом заходите в школу и подбегает к учительнице дальше уже дело импровизации вот допустим мы придумали сказать так
    - Извините пожалуйста вы не видели здесь не видели поросят таких готовенькое и хорошеньких?
    -А почему это в школе должны быть поросята?
    -Ну ко мне просто сюда к школе бабушка приехала а у нее с собой поросята а у нее они из и убежали ну вот и все
    -А сколько поросят то хоть?
    -Четверо. У них еще на спинках цифры1234
    -Понятно пошлите искать
    Ну а дальше учителя ищут находят 124 а третьего и небыло вовсе а они его все ищут!
    4 января 2014 - 01:17 / #64
  5. Оффлайн

    89675006293

    Сообщений: 0

    А я обожаю говорить учил кам у вас на спине жук!!! wink
    18 января 2014 - 22:20 / #65
  6. Оффлайн

    Golyboglaza

    Сообщений: 0

    А знаете у туалетной бумаги есть такая штука коричневая(рулон) .Так вот можно её намочить и порезать на полоски ,потом полоски сжать вместе и получиться такая какашка)На первое апреля можно положить кому то,крику будет
    22 января 2014 - 12:53 / #66
  7. Оффлайн

    Selena

    Сообщений: 0

    У меня такое было-
    - Антонина Владимировна (учитель) у вас журнал классный украли , я вам новый принесла и приношу ей журнал диор!!!
    Она говорит ,,чооооо?"я говорю а что, не нравится, он ведь такой классный! wink
    23 января 2014 - 15:34 / #67
  8. Оффлайн

    PoLA999

    Сообщений: 0

    В4 классе на 1 уроке училка сказала что,уроков не будет.Мы закрричали ура!Потом она сказала что,это шутка!Знаете как обидно было! recourse
    27 января 2014 - 15:26 / #68
  9. Оффлайн

    лилиан

    Сообщений: 0

    я всегда на 1 Апреля брала конфету шприц и стакан воды брала шприц с водой и накачивала конфету водой В итоге они откусили половину конфеты и вода разливалась на них
    31 января 2014 - 19:36 / #69
  10. Оффлайн

    АлинаЮла

    Сообщений: 0

    Да уж прикольно,---- всё как надо друзья мне например вот нравится,а вам!1!???
    16 февраля 2014 - 19:09 / #70
  11. Оффлайн

    КоНоПеЛьКа

    Сообщений: 0

    Я своей сестре 1 раз так делала... Вобщем она любила вставать раненько и не опаздывать в школу.Короче очень просто перевожу на 2 часа позже часы... Сколько крику было! lol
    11 марта 2014 - 18:41 / #71
  12. Оффлайн

    Симонтия

    Сообщений: 0

    Я никогда такого не слышила, а где вы это узнали?
    13 марта 2014 - 10:38 / #72
  13. Оффлайн

    ВаЛеНтИнКа

    Сообщений: 0

    1 апреля)) Обожаю этот праздник...У меня всегда разные розыгрыши. Один раз из коричневого пластилина вылепила конфеты, завернула в обёртки и раздала классу(сколько матов было). wink Второй раз в пиццерии с подружками сидела, попросила заказ вместе взять, они ушли а я им дырки в трубочках сделала. Они приходят и понять не могут, куда кола делась.
    22 марта 2014 - 07:47 / #73
  14. Оффлайн

    Дин-Дон

    Сообщений: 0

    :wink wink lol [hide][/hide]ха ха
    22 марта 2014 - 12:03 / #74
  15. Оффлайн

    Зайка144

    Сообщений: 0

    Симонтия,
    Чего не слышала?Чего знаем?Ты про что?
    26 марта 2014 - 16:31 / #75
Детский форум © 2008-2024
Наверх