Приколы над училками

  1. Оффлайн

    Plasmoid

    Сообщений: 0

    Цитата: Пацан
    сам то я неприкалывался но видел как пацаны училке подстол самодельную какашку подложили она орала на всю школу

    Самодельную или искусственную? Разница-то большая wink
    16 июня 2012 - 07:29 / #16
  2. Оффлайн

    ПрИнЦеСкО

    Сообщений: 0

    med,
    У меня была такая же история!!!!Точь в точь!!!!
    30 июня 2012 - 15:03 / #17
  3. Оффлайн

    гера

    Сообщений: 0

    А у нас в школе самый плохой класс по поведению,но награди наша школа получает и я скажу не мало!Ну вообще прекальнуться можно по разному смотря как можно так что бы потом все помнили и смеялись а можно что бы от тебя потом шарахались!Ну я расскажу как можно что бы потом все шарахались от тебя!На уроки скажите другу по парте что вам плохо а потом упадите типо в обмороке,потом медленно открывайте глаза типо прешли в себя и скажите что у вас кружиться голова не много шатайтесь,потом резко вскрикнете я палите(л,ла)памохайте руками как будто хотите взлитеть и крикнете втарая полоса на взлёте,и вот вас будут шарахаться все!но лутьш wink е не повторять а то проблем не наберёшься!
    1 июля 2012 - 23:44 / #18
  4. Оффлайн

    Динюша

    Сообщений: 0

    Ну не знаю у нас просто класс ужасный, если скажут седеть тихо то тогда все начинают ржать lol
    8 июля 2012 - 08:20 / #19
  5. Оффлайн

    Аленка25

    Сообщений: 0

    Чот я вас начиталась, смешно, но страшно! Проблем много... Не советую в реале этого делать, но помечтать и посмеяться можно wink
    22 июля 2012 - 21:37 / #20
  6. Оффлайн

    Влада

    Сообщений: 0

    Мы однажды прикололись над училкой. Я принесла в школу крысу она была как настоящая... И мы положили ее на подоконник. Училка пришла и как заорет в панике:—Крыса Крыса!!! . И училка упала в обморок....

    Потом мы вместе с училкой ржали над этим случаем....
    Сообщение отредактировал Chanel 7 августа 2012 - 11:18
    5 августа 2012 - 16:24 / #21
  7. Оффлайн

    ХакунаМотата

    Сообщений: 0

    А мы как-то раз самому вредному учителю истории перед уроком на учительский стол поставили банку с тухлой водой и в этой банке было 2 цветочка.А ещё как-то раз,один пацан на фоткал учителя во время каникул,распечатал и мы дружненько повесили фотку историка высоко на занавеску,он пришёл,мы все угараем))))Только потом снимать самим пришлось) wink
    9 августа 2012 - 13:08 / #22
  8. Оффлайн

    Dj_prohan

    Сообщений: 0

    У нас ребята любят западло учителям сделать, короче читайте:
    1)Сломанный стул, руководительница поменяла поломанный стул на стул из свободной задней парты) но на урок который ведет другая учительница мы поменяли стулья обратно, и училка четко шарахнулась башкой) Согласен - жестоко... но видели бы вы это своими глазами... вашему прессу завидовали бы все...
    2) Один из самых четких приколов. За 5 минут до урока весь класс прячется в туалетах, девочки на лево, мальчики на право) Приходит учитель в класс -уборщица увидев что нету детей убирает класс он в недоразумении идет в учительскую....а мы всем классом догоняем его...
    3) Думаю не только у нас такие приколы прокатывали... весь класс смылся, решили что я останусь один на урок химии, и в этом случае epic fail, потому что реакция училки была пофигистичная... и она не как все остальные учителя - мало народу? валите нахер. а оставили меня одного на весь урок.
    4) Над нашей маразматичной училкой мы гоним как могём, она глуховата стоит возле моего стола, и у моего друга по несчастью проверяет дневник, я первый раз ее послал - она не услышала, второй раз- не услышала, третий раз- услышал весь класс и в том числе она... это был epic fail так как я получил по морде :)
    5) Стоит значит маразматичка из предыдущей истории у доски и что то там пишет, а мы всем классом начинаем играть в зaдницу кто громче крикнет) Думаю такой прикол используют многие и не только на уроках...
    P.S Не издевайтесь над учителями сильно - они мстят! Если понравились истории, залью потом еще... их у меня много :)
    19 августа 2012 - 21:59 / #23
  9. Оффлайн

    Растяпочкин

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 482

    Трофеев: 7

    Бедные учителя. Терпят все это.
    Надо б знакомому преподователю ссылку на сию темку скинуть,чтоб подготовился к атакам. wink
    19 августа 2012 - 23:17 / #24
  10. Оффлайн

    Стич

    Сообщений: 0

    никогда так не делал. повода не было, только директору кто-то раз приклеил на спину бумажку с надписью "Пни меня!"
    1 сентября 2012 - 12:25 / #25
  11. Оффлайн

    Катюнечка

    Сообщений: 0

    ) ну да...
    у нас пацаны историка с ума сводят путая ВОВ и первую мировую wink
    2 сентября 2012 - 14:53 / #26
  12. Оффлайн

    МАРАТ

    Сообщений: 0

    Люди я уверен на 75,3 процента что это не успокоит вас, но тем-не менее постараюсь, А нелудше ли подкинуть учителю анонимную записку о том чтобы он изменился, и это будет совершенно безболезненно для обеих сторон!
    7 сентября 2012 - 10:55 / #27
  13. Оффлайн

    kinder

    Звание: Старейшина

    Админы

    Сообщений: 314

    Трофеев: 10

    Приколы над училками wink
    Shooter нравится это сообщение.
    10 сентября 2012 - 14:41 / #28
  14. Оффлайн

    Ransom

    Звание: Завсегдатай

    Забанен

    Сообщений: 707

    Трофеев: 8

    kinder,

    Я в ауте wink wink Клёво) Жаль что не успел так же написать)
    10 сентября 2012 - 14:42 / #29
  15. Оффлайн

    ЛераЛераЛера

    Сообщений: 0

    не ну прикольно
    :lol lol над училкай поиздеватся я не когда не прикалыввалась над училками надо будет попробавать
    14 сентября 2012 - 09:40 / #30
Детский форум © 2008-2024
Наверх