Красите ногти?

  1. Оффлайн

    Шахматистка

    Сообщений: 0

    я перешла на бесцвет ,а так с 4-5 лет крашу . Совет:не красьте ногти ссейчас мне 11 но ногти это просто как нить также гнётся)) request
    10 мая 2013 - 21:06 / #76
  2. Оффлайн

    Котенок02

    Сообщений: 0

    Шахматистка,
    Ногти гнутся не из- за лака! Только если лак плохой... Ногти гнутся потом что ты ВОЗМОЖНО когда то их грызла... У меня такое было... Мажь ногти укрепляющим лаком. И маслом для ногтей.
    11 мая 2013 - 10:18 / #77
  3. Оффлайн

    Сонная

    Сообщений: 0

    Я не люблю нежные цвета, такие как розовый и похожие, мне нужно что то поярче, кроваво красный, тёмно синий, чёрный... раньше я тоже грызла ногти, постепенно разучилась(почти) Отращиваю теперь, но слишком длинные тоже не резон! Из легче сломать, они мешают, да и как я читала могут даже парней отпугивать)Я делаю и маникюр и педикюр, даже в школу! никто внимания не обращает.Не могу не красить!
    20 июня 2013 - 13:59 / #78
  4. Оффлайн

    СЮВ

    Сообщений: 0

    Я люблю брать какой нибудь постеленный цвет и делать рисунок
    25 июля 2013 - 20:54 / #79
  5. Оффлайн

    АлискаКотя

    Сообщений: 0

    Крашу! Крашу!Прекрасная тема! Я с накрашенными ногтями выгляжу взрослее! Ну и красивее...А цвета мне нравятся : Серебристый,оранжевый и фиолетовый ( одновременно использую чередую их один ноготь такой другой такой и так далее)сиреневый и всё другими не красила
    30 июля 2013 - 11:01 / #80
  6. Оффлайн

    AnyaHy

    Сообщений: 0

    Да! Францезкий маникюр делаю! wink wink
    wink
    30 июля 2013 - 17:36 / #81
  7. Оффлайн

    air

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 114

    Трофеев: 5

    крашу почти всегда))особенно когда начинается учебный год))причем использую разные цвета..иногда крашу даже фиолетовым belay
    31 июля 2013 - 14:33 / #82
  8. Оффлайн

    guly5

    Сообщений: 0

    Я крашу ногти розовым, голубым , прозрачным , прозрачным с блёстками, мне нравятся яркие цвета. Я ещё люблю красить ногти разными цветами. Например- большой палец розовым лаком , указательный палец зелёным и.т.д.Кстати я знаю один совет как сделать так чтобы ногти после лака небыли жёлтыми.Когда ты снимаешь лак нужно обязательно походить без лака 2 дня. Тогда у тебя не будут ногти жёлтого цвета.
    2 августа 2013 - 21:26 / #83
  9. Оффлайн

    guly5

    Сообщений: 0

    Отращиваете ногти но не знаете как их о крепить? у меня есть ответ. Чтобы ногти были крепкими их нужно водой с солью . 1-ое налить тёплую воду и добавить соли.2-ое подержите 1 час или пол часа,затем вытрите руки,делайте это каждый день когда садитесь смотреть телик, я так каждый день делаю и у меня не трескаются никогда ногти рекомендую!
    5 августа 2013 - 21:47 / #84
  10. Оффлайн

    Akeno

    Сообщений: 0

    Я - парень, и я крашу ногти.
    Дабы косплеить своего чара из аниме. Крашу в красный, не жалуюсь.
    7 августа 2013 - 13:24 / #85
  11. Оффлайн

    КлУбНиЧко_О

    Сообщений: 0

    Цитата: Akeno
    Я - парень, и я крашу ногти.
    Дабы косплеить своего чара из аниме. Крашу в красный, не жалуюсь.

    Диагноз #фанат_аниме.
    Как парень может красить ногти?
    Извините, но кажется-глупо :D
    19 августа 2013 - 13:15 / #86
  12. Оффлайн

    top-model

    Сообщений: 0

    Regiwka,
    я люблю красить в неоновый цвет. ну и люблю нежные. мне мама такие красивые узоры делает!!! feel
    24 августа 2013 - 19:42 / #87
  13. Оффлайн

    Пампушка

    Сообщений: 0

    Ногти крашу редко но если крашу то :в фиолетовый,сиреневый,желтый,синий...
    28 августа 2013 - 19:51 / #88
  14. Оффлайн

    НяшкаМилашка

    Сообщений: 0

    Люблю красить белым, голубым и бордовым с блестяшками. Особенно нравиться на лак наносить наклейки. Или же для ногтей на руках предпочитаю французкий маникюр.[/i ]
    29 августа 2013 - 16:24 / #89
  15. Оффлайн

    НяшкаМилашка

    Сообщений: 0

    Стела66,
    Красиво отращивать ногти в форме квадрата
    29 августа 2013 - 16:28 / #90
Детский форум © 2008-2024
Наверх