Обновление 2016

  1. Оффлайн

    kinder

    Звание: Старейшина

    Админы

    Сообщений: 314

    Трофеев: 10

    Как вы уже все слышали, в ближайшее время будет обновление чата и сайта. Нам придется установить недоделанную версию чата и отказаться от некоторого функционала сайта. Причины, по которым нам пришлось так поступить, уже были озвучены на этом форуме, кто захочет, найдет и почитает.
    Выбора у нас не было, либо совсем закрывать чат, либо устанавливать недоделку.

    Теперь небольшие инструкции и список изменений, которые вас ждут.
    Текста много, поэтому я разбил всё на отдельные группы. Выбирайте интересующий Вас вопрос и открывайте спойлер скрытого текста.

    Что нужно сделать сейчас, чтобы не потерять свой профиль.


    Что делать если не пускает по паролю.


    Теперь список изменений. Что будет перенесено, а что нет.

    Подарки за монетки.


    Подарки чата.


    Фотографии, аватарки.


    Комментарии на стене и граффити.


    Креды, поинты, время в чате, дата регистрации, амулеты, VIP, ЗАГС


    Кланы


    Семьи


    Эффекты чата.


    Ориентировочное время обновления это с последних чисел декабря до середины января.
    Вроде ничего не забыл. Если забыл, спрашивайте.

    P.S. Да, еще в логах видел, что другие Администраторы пообещали вам мобильную версию. Хочу уточнить, что она действительно есть, но включена будет не сразу после запуска обновления, а спустя 1-2 недели.
    P.S.S. Если Вы сильно недовольны тем, что здесь написано, считайте просто, что чат закрыли.
    Повторюсь, это не запланированное обновление, это единственный способ не закрывать чат совсем. Всё что можем, мы сделаем.
    15 декабря 2015 - 01:22 / #1
  2. Оффлайн

    KAM1KADZE

    Звание: Нуб 2-й степени

    Посетители

    Сообщений: 32

    Трофеев: 1

    Блоги оставят? А то,что-то жалко будет,куча информации улетит! Не , мне как бы не жалко,просто не охота будет начинать сначала,если конечно будет такая возможность.
    16 декабря 2015 - 05:46 / #2
  3. Оффлайн

    бинзобак

    Звание: Нуб 1-й степени

    Посетители

    Сообщений: 4

    Трофеев: 1

    Очень печально что подарки подаренные дорогими людьми которых уже нет в чате пропадут..
    tanya1218502, PuupSиииk нравится это сообщение.
    16 декабря 2015 - 11:10 / #3
  4. Оффлайн

    SoNeChKa

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 312

    Трофеев: 7

    Хорошо, что есть компенсация. И многое из этого чата перейдет в тот.
    Я даже с небольшой радостью ожидаю обновления.
    Shooter, LeoFomin, saniOK и ещё 1 нравится это сообщение.
    16 декабря 2015 - 12:08 / #4
  5. Оффлайн

    PIRATE

    Звание: Активист

    Посетители

    Сообщений: 128

    Трофеев: 5

    Благодарю, что предупредили, хоть и давно знали об обновлении и нас не раз предупреждали, но теперь знаем точно, что ждать и когда).Уверен, что чат будет также прекрасен как этот.Желаю удачи вам)
    Shooter нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал PIRATE 16 декабря 2015 - 18:37
    16 декабря 2015 - 18:37 / #5
  6. Оффлайн

    скорозимаа

    Звание: Нуб 2-й степени

    Посетители

    Сообщений: 5

    Трофеев: 2

    Спасибо я вам рада!Мне нравиться изменения которые будут smile
    Shooter нравится это сообщение.
    16 декабря 2015 - 18:39 / #6
  7. Оффлайн

    kinder

    Звание: Старейшина

    Админы

    Сообщений: 314

    Трофеев: 10

    Пижамница, Ваше сообщение я удалил, так как вижу, что Вы справились без моей помощи.

    Цитата: KAM1KADZE
    Блоги оставят? А то,что-то жалко будет,куча информации улетит! Не , мне как бы не жалко,просто не охота будет начинать сначала,если конечно будет такая возможность.

    Да, блоги останутся. Из-за них собственно и будет большая задержка по срокам выпуска обновления.
    Мы их вынесем за пределы сайта (по типу как сейчас форум и логи). И еще у них не будет мобильной версии. (по крайней мере пока).
    Цитата: бинзобак
    Очень печально что подарки подаренные дорогими людьми которых уже нет в чате пропадут.

    Да, я тоже считаю, что это самое обидная потеря из всех.
    Давайте знаете как сделаем, я еще раз посмотрю, что можно сделать и сохраню базу старых подарков.
    Может быть как сделаем всё остальное по чату, всё же найдем способ вернуть показ старых подарков в профиле.

    Если конечно останутся люди для которых это всё нужно делать. Сейчас посещение чата настолько низкое, что вообще ничего делать не хочется.
    Shooter, 21, LeoFomin нравится это сообщение.
    16 декабря 2015 - 20:07 / #7
  8. Оффлайн

    DeVchuXa

    Звание: Нуб 2-й степени

    VIP

    Сообщений: 3

    Трофеев: 2

    Да правда, норм) доработают будет ещё лучше. Лично мне нравится и инфа вовремя. Одно только жаль, потерять чатлан, которые уйдут из-за непонимания, для чего всё это делается и тех кому просто лень почитать инфу и последовать советам.
    kinder, Shooter нравится это сообщение.
    16 декабря 2015 - 23:35 / #8
  9. Оффлайн

    KAM1KADZE

    Звание: Нуб 2-й степени

    Посетители

    Сообщений: 32

    Трофеев: 1

    kinder,
    Жалко конечно,что все это дело задерживает,очень жалко. А на счет мобильной версии я не парюсь,с пк сижу))
    17 декабря 2015 - 00:03 / #9
  10. Оффлайн

    kinder

    Звание: Старейшина

    Админы

    Сообщений: 314

    Трофеев: 10

    Цитата: Мари
    Одно только жаль, потерять чатлан, которые уйдут из-за непонимания, для чего всё это делается и тех кому просто лень почитать инфу и последовать советам

    Вы правы, такие будут.
    Еще расстраивают люди которые уже сейчас распространяют слухи и свои домыслы. Например, видел в логах сообщения где утверждают что ЗАГСа больше не будет вообще и что эффектов в новой версии совсем нет.
    Откуда эти люди берут инфу я не представляю. Наверное больное воображение выдают за истину. И что самое обидное этих людей слушают другие и верят этим словам.
    Shooter, LeoFomin нравится это сообщение.
    17 декабря 2015 - 00:07 / #10
  11. Оффлайн

    PIRATE

    Звание: Активист

    Посетители

    Сообщений: 128

    Трофеев: 5


    Откуда эти люди берут инфу я не представляю. Наверное больное воображение выдают за истину. И что самое обидное этих людей слушают другие и верят этим словам.

    Люди берут это от других людей, которые не узнав ничего делают выводы.Недавно пытались переубедить одного чатлана, что всё будет хорошо, а сделал он вывод, что всё плохо из-за того, что в Кидсе побывал всего пару минут.
    Сообщение отредактировал PIRATE 17 декабря 2015 - 13:13
    17 декабря 2015 - 13:12 / #11
  12. Оффлайн

    Teff_f

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 105

    Трофеев: 4

    О! Спасибо за обновление! Мне кажется так даже лучше будет.
    Но немного удивлена, что вы делаете, работаете над этим сайтом. Один вопрос – Как вам не лень?
    17 декабря 2015 - 17:52 / #12
  13. Оффлайн

    Венера

    Посетители

    Сообщений: 1

    И не просто лень, а делайте это для людей, многим из которых и вовсе хотят забить на этот чат?
    Я тут давно, но очень приятно, что Вы (да, именно с большой буквы), ребята, очень кропотливо сидите и думаете над выходами из подобной ситуации.
    Спасибо Вам огромное. Искренне обожаю Вас уже шесть лет!
    19 декабря 2015 - 22:35 / #13
  14. Оффлайн

    Modest

    Посетители

    Сообщений: 4

    kinder,
    Всё новое будет сырое и глючить. Это пока там вы всё настроите после апгрэйда
    20 декабря 2015 - 06:44 / #14
  15. Оффлайн

    Viollo

    Звание: Бывающий

    VIP

    Сообщений: 196

    Трофеев: 5

    Ура, обновление!
    Сижу на сайте с самого первого дизайна (светлый такой), это будет уже третье обновление за мою жизнь на нем. Они всегда были прекрасны.
    Отдельный респект за компенсацию. Желаю вам удачи! fellow
    21 декабря 2015 - 07:09 / #15
Детский форум © 2008-2024
Наверх