Как познакомиться с парнем в чате ?

Итак , сейчас вам расскажу , как познакомиться с парнем в чате.
1)Когда вы пишите ему привет , то не отправляйте смайлы
2) Нзывайте своё имя в игривой форме
3) Обязательно расскажите о себе , спросите его интересы
4)Рассмешите его
  1. Оффлайн

    Жужжалочка

    Сообщений: 0

    А мне на анкеты никто не отвечает(
    Сообщение отредактировал Chanel 13 июля 2012 - 18:31
    13 июля 2012 - 14:36 / #16
  2. Оффлайн

    оль4ка

    Сообщений: 0

    ну я думаю стоит написать привет потом спросить как дела что делаеш спрашивать не стоит потому что он подумает что ты тупая так что просто спросите как дела потом найди свой интерес боллее ближний парням например компютерная игра потом скажи пока чтоб ему не надоесть.
    15 июля 2012 - 09:57 / #17
  3. Оффлайн

    Олололоша

    Сообщений: 0

    ребят, зачем что-то придумывать еще..просто скажи: привет, как дела и в этом духе) потом разговор может завяжется) поговорите с ним "за жизнь") не нужно ничего лишнего) просто будьте сами собой))
    18 июля 2012 - 12:39 / #18
  4. Оффлайн

    Dear

    Сообщений: 0

    "Быть собой"главный способ))Зачем ты ему нужна такая не настоящая(искусственная),не надо строить из себя хохотушку(клоуна)и прочее,Просто нужно быть собой и все получится) feel
    18 июля 2012 - 17:30 / #19
  5. Оффлайн

    Odidag

    Сообщений: 0

    Сначала написать ему "Приветики" , а потом все само за крутится
    21 июля 2012 - 10:39 / #20
  6. Оффлайн

    Тлст-Луи

    Сообщений: 0

    Да многие парни сами хотят знакомиться. Время от времени они появляются в чате.
    15 августа 2012 - 20:19 / #21
  7. Оффлайн

    Кэп

    Сообщений: 0

    Стела66,
    Настя прям само обаяние ^^вы правильно говорите,сначала рассмешите нас,и потом всё как по маслу..
    24 августа 2012 - 02:28 / #22
  8. Оффлайн

    Devchushka

    Сообщений: 0

    Необезательно говорить буду скучать.Ведь сначало всё начинается с дружбы,а потом как пойдёт...
    25 августа 2012 - 15:57 / #23
  9. Оффлайн

    ТанюХХХа

    Сообщений: 0

    Напишите привет) спросите у него как дела?) и чем он увлекается,с этого завяжется самый простой разговор, а потом уже начинай потехоньку помаленьку спрашивать,например нравятся ли тебе танцы) сказать что он хороший собеседник, расскажите не много о себе) если ваши отнашения просто будут развиваться как дружба то можно даже поделится что ты хочешь найти парня,что к примеру вот например тамммм Саша тебе симпотичен и вся фигня, а если ваши отнашения перерастают в любовь то не стоит об этом говарить_нуу где то на 2-ой недели общения можно не много раскрытьсЯ))) и попрасить телефончик) а там уже будет разговоры по телефону!!! ГЛавное не приверайте при рассказе о себе а то вдруг парень захочет с вами встречаться?** и приедет например к вам на встречу)))аа вы там написали что вы худенькая а на самом деле полненькая) с Именем не играйте пишите только искренную правду)))

    love будь сома собой))) love не играйся им если парень сказал что хочет действительно с тобой познакомится)))
    Сообщение отредактировал ТанюХХХа 1 сентября 2012 - 18:33
    1 сентября 2012 - 18:30 / #24
  10. Оффлайн

    котеночек

    Сообщений: 0

    я знакомлюсьб совсем легко с парнями просто напишу привет и он начинает у меня спршивать ну и на фотку мою обращают внимание
    9 сентября 2012 - 12:44 / #25
  11. Оффлайн

    Лея_Органа

    Сообщений: 0

    Не знаю у кого там как, но я не знакомлюсь...со мной знакомятся laughing
    12 сентября 2012 - 14:54 / #26
  12. Оффлайн

    odintakoy

    Сообщений: 0

    , тема что надо да ) ну не надо строить из себя ангела, и быть настоящей стервой тоже am вообщем не мне судить )
    9 ноября 2012 - 21:59 / #27
  13. Оффлайн

    Мэрис

    Сообщений: 0

    PuupSиииk,
    Мне тоже так кажется


    . Хотя я еще пока не сеем не знакомилась. Только сегодн я заригадась.:(
    10 ноября 2012 - 01:54 / #28
  14. Оффлайн

    Жужжалочка

    Сообщений: 0

    Я считаю, что парни в чате - это глупо(((ЭТО НЕ ТАКАЯ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ(((
    Меня очень бесят мальчишки , которые пишут:Привет, хочешь поговорить на (извиняюсь) интимные темы?
    Бррррррррррррррррррррррррррррррр
    10 ноября 2012 - 20:43 / #29
  15. Оффлайн

    плохой14

    Сообщений: 0

    ппц вы тупые как курицы..если пацан не хочет общаться..вы тут хоть обстенку бейтесь..точно так же как и вы
    18 декабря 2012 - 11:57 / #30
Детский форум © 2008-2024
Наверх