Натуральные волосы или крашеные ?

у меня от природы рыжие волосы, и я их никогда не красила.а вы ? красите ли вы волосы или оставили свой натуральный цвет ?
  1. Оффлайн

    ЛуЧшАя16

    Сообщений: 0

    у меня от природы рыжие волосы, и я их никогда не красила.а вы ? красите ли вы волосы или оставили свой натуральный цвет ?
    31 мая 2012 - 07:58 / #1
  2. Оффлайн

    PuupSиииk

    Звание: Старейшина

    VIP

    Сообщений: 200

    Трофеев: 8

    Я никогда не красила волосы в краску, я красила волосы в хну (для укрепления, она полезна,есть красищая и бесцветная)Красищая она красит (ну в зависимости от кол-ва и времени дрежания хны) в темно красный цвет...Я думаю красится нормально, но с возрастом и в нормальные цвета, не как ниформалы в зеленый, синий....
    31 мая 2012 - 19:34 / #2
  3. Оффлайн

    Nutaanuta

    Сообщений: 0

    Конечно же натуральный!Природа знает,что тебе даёт,какие волосы.К тому же их потом не смоешь и будешь жалеть.
    31 мая 2012 - 19:54 / #3
  4. Оффлайн

    ЛуЧшАя16

    Сообщений: 0

    Nutaanuta,
    Ты авбсолютно права.У моей знакомой крашеные волосы такие ломкие , сухие и воняют краской...
    1 июня 2012 - 07:49 / #4
  5. Оффлайн

    Тлст-Луи

    Сообщений: 0

    У меня русый цвет. Он не очень-то устраивает. В институте хочу покраситься в чёрный, блонд или рыжий. Мне нравятся рыжие волосы. Это всегда выглядит круто, эффектно, необычно. Но проблема в том, что волосы могут краски и не выдержать.
    1 июня 2012 - 22:17 / #5
  6. Оффлайн

    carapuz11

    Сообщений: 0

    натуральный я шатенка и никогда не перекрашу в другой цвет
    4 июня 2012 - 21:25 / #6
  7. Оффлайн

    Тлст-Луи

    Сообщений: 0

    Я хочу летом ходить с распущенными волосами, чтобы они стали светлыми. А то летом они у меня темнее становятся, а зимой светлее.
    4 июня 2012 - 21:53 / #7
  8. Оффлайн

    Chris_MC

    Сообщений: 0

    красилась..сначала в хну,потом каштановым тоником...а натуральные - русые.)
    7 июня 2012 - 01:51 / #8
  9. Оффлайн

    АнгелСвета

    Сообщений: 0

    Я думаю что натуральные волосы лучше чем крашенные. Природа сама решает какой цвет волос нам больше подходит.)
    7 июня 2012 - 10:34 / #9
  10. Оффлайн

    _КролЯ_

    Сообщений: 0

    Да я согласна с тобой АнгелСвета да тем более после покраски через месяц(ну у когото раньше) начинают ломаться волосы!
    7 июня 2012 - 22:37 / #10
  11. Оффлайн

    Regiwka

    Звание: Бывающий

    VIP

    Сообщений: 168

    Трофеев: 6

    У меня темно-коричневые волосы, я их никогда не красила, только покрасила одну прядь в блонд. Краска хорошая, поэтому волосы не ломаются, не воняют краской, как кто-то написал, и т.д. Я бы может и перекрасилась, мне мой натуральный цвет не очень нравится, но другой мне просто не пойдет)
    13 июня 2012 - 21:16 / #11
  12. Оффлайн

    Demetria

    Сообщений: 0

    У меня светло-русые волосы. Не красила никогда.
    13 июня 2012 - 21:54 / #12
  13. Оффлайн

    karamel

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 82

    Трофеев: 3

    У меня красивый родной цвет волос. Я не желаю красить эту красоту. Я считаю, все те кто красится-считают свой цвет волос некрасивым.
    Сообщение отредактировал Chanel 7 августа 2012 - 11:31
    19 июня 2012 - 20:05 / #13
  14. Оффлайн

    Blackromance

    Сообщений: 0

    Цитата: ЛуЧшАя16
    у меня от природы рыжие волосы, и я их никогда не красила.а вы ? красите ли вы волосы или оставили свой натуральный цвет ?

    В детстве была пепельной блондинкой. Потом волосы выгорели и стали русыми. Иногда с пепельным оттенком, иногда с медным. Обожаю свой цвет волос, не красила и красить не собираюсь.
    Цитата: karamel
    Я считаю, все те кто красится-считают свой цвет волос некрасивым.

    Вообще-то так и есть, иначе зачем краситься?

    И на счёт того, что краска портит волосы...А вы не покупайте краску за 100 рублей, тогда и волосы нормальные будут. Есть краски специальные для укрепления волос. Мой педагог по вокалу красит волосы. Но они у неё безумно густые, крепкие и мягкие. Краска качественная очень.
    22 июня 2012 - 15:37 / #14
  15. Оффлайн

    ali

    Сообщений: 0

    я бы хотела оставить свой нотуральный цвет. но меня покрасили когда мне было 8 лет. щас мне уже 12, меня покрасили ещё раз в шоколадно каштановый. мой натуральный цвет чёрный мне бы хотелось оставить его но уже не чего не вернёшь очень жаль
    23 июня 2012 - 09:21 / #15
Детский форум © 2008-2024
Наверх