Ваши жуткие истории.

Для любителей мистики - самое то. С вами или вашими родственниками\друзьями когда - нибудь случалось что - нибудь жуткое, необъяснимое? Поделитесь этим рассказом со мной в этой теме.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - не надо копировать что - либо из интернета! Это
  1. Оффлайн

    Alexa_Braun

    Сообщений: 0

    Про себя, например, могу рассказать два только что вспомнившихся случая.
    1) Организовала я однажды ночевку с подругами. В комнате у меня стоит один большой диван и одна кровать прямо напротив входа в комнату. Так вот, одна моя подруга легла на кровать (к слову, обычно на этой кровати сплю я), а остальные три и я - на диван. Ночью, по словам девочек, по моей квартире, в коридоре, кто - то ходил, словно ему было тяжело передвигаться, а затем зашел в комнату. После послышались шаги на выход из комнаты в сторону выхода из квартиры. Ни я, ни подруга, спящая на моей кровати, не проснулись от этих шагов, но остальные три девочки пробудились сразу же и были в шоке от того, что другие не проснулись. Совершенно непонятно, что это было, и уж тем более непонятно, почему я с подругой не проснулась. Может, моя кровать дает иммунитет к подобного рода жутким звукам? wink
    Второй случай расскажу, если кого - нибудь эта тема заинтересует. tongue
    2 июля 2015 - 01:05 / #1
  2. Оффлайн

    Дюймовочка

    Сообщений: 0

    Мне тема интересна.
    Вот история,которая была со мной,когда я училась в первом классе.Но она несовсем жуткая.Папа ночью был на дежурстве.Я положила куклу на ее постель и пошла спать.Утром в выходной я проснулась как обычно раньше всех.И кукла сидела на стуое в кукольной кухне!А кухней я вообще даже в прошлый день не пользовалась.Я у мамы спросила,она сказала ,что в мою комнату вообще в прошлый день вечером не заходила.Кто переместил куклу?Она не могла просто упасть.Она была аккуратноусажена!Кто это сделал и зачем?
    26 июля 2015 - 19:57 / #2
  3. Оффлайн

    ВиТаМиНкА

    Сообщений: 0

    Прямо как из файф найтс Фредди)))

    А у меня вот рака история:
    Однажды я посмотрела на ютубе видео канала КАРАТЕЛИ ДОТКИ. Там ребята вызывают разных духов. После просмотра нескольких видео ко мне начали с силой стучаться в дверь. Стены начали скрипеть. и около моего дома случилась авария ДТП. Я была в шоке!!! Более того. Когда я пошла гулять с собакой дверь на улицу никак ни открывалась. А я почувствовала за собой чь е то чужое дыхание . Вдруг дверь все таки открылась и я в полном шоке выбижала на улицу.

    Вот такая вот история
    7 сентября 2015 - 21:00 / #3
  4. Оффлайн

    Оля666

    Посетители

    Сообщений: 8

    однажды я проглотила пасту и подумала что здохла)
    12 октября 2017 - 17:15 / #4
  5. Оффлайн

    Пижамница

    Звание: Нуб 1-й степени

    Посетители

    Сообщений: 30

    Трофеев: 1

    Однажды я сплю и мне сниться что выше этажем ,провало трубу и заливает ванную и туалет,прямо льется с него.. Я проснулась,вспомнила сон,улыбнулась и пошла в туалет.Еще раз улыбнулась и глянула на потолок. На потолке расползалось мокрое пятно!!! no (на самом деле у соседей в это время лопнула труба)
    13 октября 2017 - 15:05 / #5
  6. Оффлайн

    Оля666

    Посетители

    Сообщений: 8

    Не преследуй меня! Кричу я её и просыпаюсь ! А потом плачу( sad это тебя касается девочка из сайта Киндер чат(

    Пижамница,
    вот чего ты боишся буу! love
    Сообщение отредактировал Оля666 13 октября 2017 - 15:10
    13 октября 2017 - 15:07 / #6
  7. Оффлайн

    Сения

    Посетители

    Сообщений: 6

    я однажды в лагере перет сном я пошла сказать спокойный ночи своей подруге Маше в соседньней комнате мне показалось что кто дышит мне в спину я обернулась и вижу большой человек весь в чёрном я испугалась и бобежала к своей подруги Маше я все ей расказла и мы пошли в мсте в коридор но там уже не кого не было.
    30 ноября 2018 - 14:19 / #7
  8. Оффлайн

    Masha66

    Звание: Нуб 1-й степени

    Посетители

    Сообщений: 23

    Трофеев: 1

    Видела и более страшные вещи, чем описываете вы. Но такое расскажу лишь только тем, кому это интересно действительно.
    12 декабря 2019 - 08:01 / #8
Детский форум © 2008-2024
Наверх