Клан ночные эльфы

  1. Оффлайн

    iloveboy

    Сообщений: 0


    Народ, давай те в игру поиграем. Когда на сайте соберется из клана больше 4 человек, то играем на приз.
    Игра называется: догони меня кирпич. wink Правила простые: один человек задает другому вопрос: смешной вопрос, вопрос личного характера. Чтобы было отвечать смешно. Этот человек должен ответить на вопрос за 5-10 секунд. Если он не ответил, то его догнал кирпич и он проиграл. Выигрывает тот, кто остался последним.
    Вот так) будем играть?
    Играть будем в привате клана, и если кто-то не хочет играть - пусть на время ставит в игнор.
    Сообщение отредактировал iloveboy 22 мая 2012 - 22:07
    22 мая 2012 - 22:03 / #46
  2. Оффлайн

    vLadIsLaVkA

    Сообщений: 0

    Ок, играю tongue

    НЕ МАЛЕНЬКИЙ ОН! А ТЫ БРЕХУНЧИК!

    АААААААААААААА!!!!
    НЕ МАЛЕНЬКИЙ!
    22 мая 2012 - 22:12 / #47
  3. Оффлайн

    iloveboy

    Сообщений: 0

    vLadIsLaVkA,
    ты о чем??
    текст не маленькиииииииииииииииииий)
    22 мая 2012 - 22:15 / #48
  4. Оффлайн

    Regiwka

    Звание: Бывающий

    VIP

    Сообщений: 168

    Трофеев: 6

    Так, хочу вас предупредить, что kinder писал, что за "не маленький" преды на форуме давать будет.. тут читайте http://forum.kinder-online.ru/topic/40-novyy-forum/page-3/, http://forum.kinder-online.ru/topic/40-novyy-forum/findpost-809/
    22 мая 2012 - 22:19 / #49
  5. Оффлайн

    iloveboy

    Сообщений: 0

    У меня не открывается ссылка, но я поняла, что там будет написано) буду теперь что-то друое писать) нет, ну реально. а что писать в сообщении? иногда просто нечего писать)
    22 мая 2012 - 22:21 / #50
  6. Оффлайн

    Regiwka

    Звание: Бывающий

    VIP

    Сообщений: 168

    Трофеев: 6

    Тут две ссылки, если что) может ты обе разом скопировала?) Во второй и есть ответ на твой вопрос) "Если отвечаете на какой то пост, то цитируйте текст на который отвечаете. Тогда никаких коротких сообщений быть не может.
    Если сообщение не является ответом, на какой либо пост, то выражайте свои мысли более подробно. Короткое сообщения в принципе не может содержать ничего полезного если оно не является ответом на что либо. " - написал kinder
    22 мая 2012 - 22:23 / #51
  7. Оффлайн

    iloveboy

    Сообщений: 0

    Regiwka,
    понятно все теперь, Регин)) ну будем теперь более подробно выражать свои мысли. нет, я по одной копировала..комп тупой видимо..или глюк.
    22 мая 2012 - 22:44 / #52
  8. Оффлайн

    Стела66

    Сообщений: 0

    Мне нравится игра))) Прикольно))) wink А про сочинение про лето...пишем-пишем)):)
    Сообщение отредактировал Стела66 23 мая 2012 - 11:42
    23 мая 2012 - 11:42 / #53
  9. Оффлайн

    iloveboy

    Сообщений: 0

    Ну так давайте поиграем, раз понравилось)))))))Стела66,
    23 мая 2012 - 13:48 / #54
  10. Оффлайн

    Anjuu

    Сообщений: 0

    А можно я буду жюри конкурса про лето?
    Потому что я не буду в нём участвовать..
    23 мая 2012 - 23:14 / #55
  11. Оффлайн

    Regiwka

    Звание: Бывающий

    VIP

    Сообщений: 168

    Трофеев: 6

    Цитата: Anjuu
    А можно я буду жюри конкурса про лето?

    Конечно можно)
    24 мая 2012 - 18:56 / #56
  12. Оффлайн

    АРОНСТОУН

    Сообщений: 0

    а учавствовать все могут в вашем конкурсе? скажите пожалуйста, а то мне тоже хочется поучавствовать
    24 мая 2012 - 20:09 / #57
  13. Оффлайн

    Regiwka

    Звание: Бывающий

    VIP

    Сообщений: 168

    Трофеев: 6

    Цитата: АРОНСТОУН
    а учавствовать все могут в вашем конкурсе? скажите пожалуйста, а то мне тоже хочется поучавствовать

    Нет, извини, это для наших соклановцев)
    24 мая 2012 - 20:11 / #58
  14. Оффлайн

    BEAUTY

    Сообщений: 0

    Голосованием мы решили, что принимаем людей ( пока что ) за 6 кредов :)
    Напоминаю, что у нас зам админа Regiwka, а зам зама админа Стела66 и прошу не путать) Регина как и я занимается общими делами и в частности досугом клана, а Стела66 следит за составом клана, ищет и принимает новых людей :)
    Казна штука важная и хотя я Регине доверяю целиком и полностью, я буду следить за ней сама)

    Ребят, подходит конец учебного года, у кого-то он уже подошёл, а у кого-то ещё и не думал) В любом случае поздравляю вас с финишной прямой, и, хотя, погода оставляет желать лучшего, я уверена, что у всех у нас очень хорошее настроение) Лето, солнце, море.. наверняка вы уже решили где будете отдыхать в этом году) Желаю вам всех хорошо отдохнуть и набраться сил, чтобы грызть гранит науки в следующем году) А наш дружный клан будет с нетерпением ждать вашего возвращения! smile
    Сообщение отредактировал BEAUTY 26 мая 2012 - 13:52
    26 мая 2012 - 13:51 / #59
  15. Оффлайн

    Котенок02

    Сообщений: 0

    Как к вам попасть? Уж очень хочется к вам)) request )()()()()()()()()()()())()()()()))(()()()()()() Зовут Вика, Д Р 19 ноября
    27 мая 2012 - 15:35 / #60
Детский форум © 2008-2024
Наверх