Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Клан it*s my live

  1. Оффлайн

    Растяпочкин

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 482

    Трофеев: 7

    Цитата: Енот
    Желательно конечно сюда.Можешь написать и в блог и сюда)

    Ясно. Постараюсь написать в срок.
    2 июня 2013 - 17:58 / #136
  2. Оффлайн

    PANAMA

    Сообщений: 0

    Разрешите меня, пожалуйста учасвтвовать! Но я не в клане. Хотел учавствовать.. Какие призы?
    2 июня 2013 - 21:06 / #137
  3. Оффлайн

    The_Countess

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 60

    Трофеев: 2

    PANAMA,
    участвовать можно всем)
    А призы потом увидишь)
    2 июня 2013 - 21:19 / #138
  4. Оффлайн

    Chocolatta

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 125

    Трофеев: 4

    мб я тоже смогу.
    хотя с фантазией у меня вседа были проблемы :о


    кстати, я ничего не обещала про креды.
    если получиться кину, нет, так и нет.
    просто имейте ввиду.
    Сообщение отредактировал Chocolatta 3 июня 2013 - 08:37
    3 июня 2013 - 06:58 / #139
  5. Оффлайн

    PANAMA

    Сообщений: 0

    Цитата: Енот
    А призы потом увидишь)

    А может креды.))
    3 июня 2013 - 10:32 / #140
  6. Оффлайн

    The_Countess

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 60

    Трофеев: 2

    PANAMA,
    Увдишь,сказала же ))




    ...............
    3 июня 2013 - 13:12 / #141
  7. Оффлайн

    Айсылу

    Посетители

    Сообщений: 6

    Наконец-то наступило лето и я давно обещала вам провести конкурс.
    Конкурс абсолютно для всех,поэтому разрешается участвовать,не находясь в клане.
    Вам нужно написать небольшое сочинение "За что я люблю лето"(отправить его на форум клана) и нарисовать на моей стене граффити на тему лето.Все это я принимаю в течение июня месяца.
    С 1 по 5 июля ваши работы будут оцениваться.(сочинение и граффити оценивается по 10-ти бальной шкале,+ дополнительный бал,если сочинение и граффити будут соответсвовать друг другу)Если я увижу,что сочинение скопировано с интернета,аннулирую баллы.
    6 Июля я объявлю результат и вручу призы.
    Удачи в конкурсе!

    Наконец-то наступило лето и я давно обещала вам провести конкурс.
    Конкурс абсолютно для всех,поэтому разрешается участвовать,не находясь в клане.
    Вам нужно написать небольшое сочинение "За что я люблю лето"(отправить его на форум клана) и нарисовать на моей стене граффити на тему лето.Все это я принимаю в течение июня месяца.
    С 1 по 5 июля ваши работы будут оцениваться.(сочинение и граффити оценивается по 10-ти бальной шкале,+ дополнительный бал,если сочинение и граффити будут соответсвовать друг другу)Если я увижу,что сочинение скопировано с интернета,аннулирую баллы.
    6 Июля я объявлю результат и вручу призы.
    Удачи в конкурсе!
    Сообщение отредактировал Айсылу 3 июня 2013 - 19:18
    3 июня 2013 - 19:11 / #142
  8. Оффлайн

    PANAMA

    Сообщений: 0

    Цитата: Айсылу
    Наконец-то наступило лето и я давно обещала вам провести конкурс.Конкурс абсолютно для всех,поэтому разрешается участвовать,не находясь в клане.Вам нужно написать небольшое сочинение "За что я люблю лето"(отправить его на форум клана) и нарисовать на моей стене граффити на тему лето.Все это я принимаю в течение июня месяца.С 1 по 5 июля ваши работы будут оцениваться.(сочинение и граффити оценивается по 10-ти бальной шкале,+ дополнительный бал,если сочинение и граффити будут соответсвовать друг другу)Если я увижу,что сочинение скопировано с интернета,аннулирую баллы.6 Июля я объявлю результат и вручу призы.Удачи в конкурсе!

    Наконец-то наступило лето и я давно обещала вам провести конкурс.Конкурс абсолютно для всех,поэтому разрешается участвовать,не находясь в клане.Вам нужно написать небольшое сочинение "За что я люблю лето"(отправить его на форум клана) и нарисовать на моей стене граффити на тему лето.Все это я принимаю в течение июня месяца.С 1 по 5 июля ваши работы будут оцениваться.(сочинение и граффити оценивается по 10-ти бальной шкале,+ дополнительный бал,если сочинение и граффити будут соответсвовать друг другу)Если я увижу,что сочинение скопировано с интернета,аннулирую баллы.6 Июля я объявлю результат и вручу призы.Удачи в конкурсе!


    Не понимаю. Зачем ты так повторяешь? Значит, флуд!!!
    3 июня 2013 - 20:22 / #143
  9. Оффлайн

    ЛаПо_ОчКо

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 552

    Трофеев: 8

    Кхм, кстати, Енот, кажется ты ошибку сделаль : D С 1 по 5 ИЮЛЯ? Щас же ИЮНЬ-_- Наверное с 1 июня по 5 июля?:D
    4 июня 2013 - 10:39 / #144
  10. Оффлайн

    Котенок02

    Сообщений: 0

    Цитата: ЛаПо_ОчКо
    Наверное с 1 июня по 5 июля?:D

    Ты тоже самое что и Енот сказала)
    4 июня 2013 - 13:02 / #145
  11. Оффлайн

    The_Countess

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 60

    Трофеев: 2

    ЛаПо_ОчКо,
    с 1 по 5 ИЮЛЯ я буду оценивать.А весь июнь жду работы)
    4 июня 2013 - 15:13 / #146
  12. Оффлайн

    PANAMA

    Сообщений: 0

    Цитата: ЛаПо_ОчКо
    Кхм, кстати, Енот, кажется ты ошибку сделаль : D С 1 по 5 ИЮЛЯ? Щас же ИЮНЬ-_- Наверное с 1 июня по 5 июля?:D

    Она не ошиблась!!! Она будет оцениваться.
    4 июня 2013 - 19:37 / #147
  13. Оффлайн

    ЛаПо_ОчКо

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 552

    Трофеев: 8

    Okay, okay. Ладно, фантазия, не подведи меня.
    За что я люблю лето.

    За что же можно любить лето? Может, за то, что оно очень теплое, жаркое? Или это мы его любим из-за летних каникул, отдыха от школы? Не только. Еще мы его любим за разную красоту, цветы, плоды от деревьев..
    Вот я люблю лето за многое: За теплоту, отдых от школы, ходьба на море, и много чего ещё разного. Особенно я люблю лето, за то что оно приносит сладкие плоды фруктов, ну и фруктов, которые растут на земле. Например - арбуз, дыня..
    Лето - это курорты, отдых от школы, ходьба на море, теплота, и конечно же сладкие плоды фруктов.
    Сообщение отредактировал ЛаПо_ОчКо 5 июня 2013 - 10:04
    5 июня 2013 - 10:04 / #148
  14. Оффлайн

    liza130999

    Сообщений: 0

    Думаю,получится поучаствовать :3








    текст не маленький
    5 июня 2013 - 19:16 / #149
  15. Оффлайн

    liza130999

    Сообщений: 0

    Вот и наступили прогулки допоздна,холодные напитки,мороженное,море,солнце,жара!Да-да!Наступило лето!
    У каждого свои ассоциации с летом,для каждого у лета есть плюсы.
    Наверно мало таких людей,которые не любят лето.Ведь лето-это бесконечный отдых,особенно для нас,для детей.
    Самое любимое время года,для меня-это лето.
    Это время года идеально!У него нет минусов.
    Летом я естественно еду отдыхать,необязательно на море)В это великолепное время года я всегда нахожу новых друзей)
    Жаль,только лето слишком коротко..
    7 июня 2013 - 12:27 / #150
Детский форум © 2008-2024
Наверх