Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Клан свирепые волки

  1. Оффлайн

    Venera

    Сообщений: 0

    Слушайте, может хватит всякой хренью флудить на форуме?
    Меня в чате ловить нужно и спрашивать, оборотни мне в клане не нужны.
    8 кредов.
    3 ноября 2012 - 13:13 / #166
  2. Оффлайн

    Loveчик

    Сообщений: 0

    валерий,
    Именно тебя МЫ НЕ ВОЗЬМЁМ,даже не проси!!!
    3 ноября 2012 - 15:08 / #167
  3. Оффлайн

    Venera

    Сообщений: 0

    Что- то скучновато у нас снова стало, друзья)
    Давайте- ка мы конкурс замутим, ведь недавно прошел "праздник", в который многие верят, под названием Хэллоуин)
    Ну так вот, конкурс ДЛЯ ВСЕХ ЧАТЛАН, не только для моего клана)
    Повторяю ДЛЯ ВСЕХ, а то овер900раз еще спросите, хотя все равно спросите)
    Суть заключается в том, что вы можете закидывать фотографии со своего праздника, разные статьи сюда, на форум, о том как вы провели свой день)
    Гарантированные призы, 1 место- за креды, 2- за монеты) Подарки вам должны понравится, как раз на нашу тему))
    Писать подробности можете мне в приват или ко мне в профиль, так же к Loveчик :)
    Конкурс продлится до 17 ноября, 2 недели)
    Дерзайте! smile
    3 ноября 2012 - 16:04 / #168
  4. Оффлайн

    валерий

    Сообщений: 0

    Loveчик,
    Ой да ради Бога, быть с тобой в одном клане - это уже наказаание.
    3 ноября 2012 - 16:07 / #169
  5. Оффлайн

    Жужжалочка

    Сообщений: 0

    Хэллоуин должен был у нас в школе...Мы все очень этого долго ждали...И я решила почитать вечерком страшных историй ,чтобы рассказать.Но что я за дура!Я же сам от каждого шороха в моей комнате вскакивала,врубала свет и...Вообщем я не выспалась(((С утра я еле встала...Живот требовал плотного завтрака,но с утра кусок мне в горло не леезет..Голодная и сонная я пошла в школу...Пока я доперлась до своего 3-его этажа, я чуть окончательно не уснула .Когда я вошла в класс двое идиотов из моего класса нятянули маски и когда я вошла и их увидела ноги начали косится ..Только потом я мой разум просветлел и...Ну вообщем до свадьбы у них все заживет.Еле еле мы дотерпели до 6 урока,на котором у нас и должен был быть праздник..Вокруг все было украшено, играла музыка ,лежали вкусняшки, а мы блин сложные имена прилагательные учим!Но вот пришел этот час и праздник начался , все переоделись в костюмы(я даже не ожидала насколько все оригинальные)Праздник закончился веселым хохотом и вкусным тортом ввиде тыквы...Так все весело прошло ...А про ночь 31 я молчу...На мамином Дне рождения весело было)))
    3 ноября 2012 - 18:47 / #170
  6. Оффлайн

    natashka

    Сообщений: 0

    Мы долго ждали этого дня, хотели готовиться, ну я же ленивая курица:)
    Поэтому я вырезала только тыкву :D
    Ко мне на ночь приехали мои друзья, Лера, Катя и Игорь. Мы с ними накупили всякой гадости и сели смотреть ужастик, даже не ужастик а триллер, было честно говоря жутковато, ахах,больше мы орали и впадали в истерический смех)
    Наступила ночь. Примерно 3-4 часа, мы стали читать/рассказывать страшилки, все пересрались, т.к были разные шумы. Где то часов 5. Мы собрались спать, все уже легки, всё, спокойной ночи. Я пошла в туалет, взяла пены для бритья, зашла легла..И вытерла руки об рядом лежащую подругу, а так пошло поехало, пастакрембальзамосвежительвоздуха и т.д:D
    Разнесли мою комнату к дребням.. да и не только комнату.
    Заснули где-то в половине 8, поспали совсеем чуть чуть,т.к надо было ехать, рожи опухшие, не стёртый мэйк хэллувина, на голове паста и всякая фигня, ноги руки изрисованы, а самое главное, половину не помним о_О
    А так достаточно весело было, этот день мы никогда не забудем)
    4 ноября 2012 - 12:13 / #171
  7. Оффлайн

    Ransom

    Звание: Завсегдатай

    Забанен

    Сообщений: 707

    Трофеев: 8

    Простите что так поздно, забыл про конкурс совсем, можете не засчитывать.
    Праздник этот мы праздновали в школе и праздновали мы его со всем размахом))
    Дома я наштамповал огромное количество табличек с разнообразными шуточными названиями кабинетов, которые конечно же относились как-то к Хэллоуину и потом мы с друзьями наклеивали их на двери кабинетов) Вот так "Учительская" превратилась в "Шабаш ведьм", "Зубной кабинет" превратился в "Домик Зубной Феи" и так далее..
    На урок ИЗО моя одноклассница взяла с собой тушь которой писали раньше перьями. Она разлила ее по всей парте (довольно опасный трюк)) и начала водить пальцами по чернилам вырисовывая тыкву. Когда все было нарисовано мы очень быстро смылись из класса. На следующий день пришла докладная на имя директора lol
    Урок русского языка мы решили не омрачать т.к. учительница - злюка, а мы - трусы) Но зато мы позже позабавились над Математикой. Пока учительница ходила по делам, мы вдоволь рисовали на доске, вырезали из бумаги страшные рожи.. Но кто же тот дурак который взял красную гуашь и разукрасил пол? Это же я) Красная краска на белом фоне очень походила на кровь))
    Потом мы с друзьями пошли ко мне в гости.. Но там мы были напуганы сами. Мой старший брат который работает поваром в клубе оделся на Хэллоуин просто блестательно.. Красные подтеки под глазами, накладные черные ногти, накладные зубы, черные крылья о_О О, было очень жутко. При виде его мы выбежали из дома и решили не заходить обратно lol
    Вот так мы провели Хэллоуин!
    18 ноября 2012 - 00:00 / #172
  8. Оффлайн

    aleX1998

    Сообщений: 0

    Ден..мoи братья каждый день пугают свoими присуствиями)
    18 ноября 2012 - 00:02 / #173
  9. Оффлайн

    Venera

    Сообщений: 0

    Ну вот и закончился наш конкурс, подводим итоги)
    1 место я хочу присудить Den27, а второе соклановцу natashka))) Подарки сейчас будут отправлены)
    18 ноября 2012 - 12:15 / #174
  10. Оффлайн

    огонь

    Сообщений: 0

    Venera,
    Таня... Где твои манеры? Не надо писать такие сообщения... wink
    22 ноября 2012 - 01:51 / #175
  11. Оффлайн

    молодечик

    Сообщений: 0

    Спасибо,что поздравили с днем рождения..Я счастлива.
    23 ноября 2012 - 17:57 / #176
  12. Оффлайн

    Никнейм

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 477

    Трофеев: 8

    молодечик,
    поздравляю тебя с днём рождения. Всего тебе самого лучшего и успехов в жизни.
    23 ноября 2012 - 19:25 / #177
  13. Оффлайн

    Venera

    Сообщений: 0

    молодечик,
    Профиль свой смотри))) Я тебя в чате не видела, думала зайдешь, но не зашла.. Прости пожалуйста :(

    К нам пришла Depp) Прошу любить и жаловать))
    25 ноября 2012 - 13:53 / #178
  14. Оффлайн

    Venera

    Сообщений: 0

    Еще и odintakoy сегодня к нам пожаловал)
    Идет набор в клан,от 8-ми кредов)
    25 ноября 2012 - 14:40 / #179
  15. Оффлайн

    Loveчик

    Сообщений: 0

    Так-то лучше)Наш клан со временем пополняется)
    25 ноября 2012 - 14:41 / #180
Детский форум © 2008-2024
Наверх