Дружба разрывается((

Помогите пожалуйста!((
  1. Оффлайн

    KsuhaXD

    Сообщений: 0

    Девочки,помогите плииз! Я поссорилась со своими подругами потому что очень сильно их обидела. Я ревновала одну из моих подруг к другой. И они на меня из-за этого обиделись и не хотят прощать... А для меня они самые-самые классный подруги на свете... Я даже уже и не знаю ,как мне их вернуть... Может вы посоветуете,что мне сделать,чтобы вернуть дружбу?((
    27 июня 2013 - 11:18 / #1
  2. Оффлайн

    СаавуШка

    Сообщений: 0

    Постарайся,поговорить хотя-бы с одной из них,с которой ты ближе всего была. Объясни ей всё. А лучше попробуй дружить с другой девочкой. Третьий- лишний,так всегда(проверено на своём личном опыте,и не раз).
    Так что давай,не горюй, и начни общаться с кем-нибудь другим.Дай им понять,что ты тоже не промах,и прекрасно без них себя чувствуешь. Им только нравится,что ты за ними на побегушках,так что не унижайся. Поверь,если они захотят,вернут тебя сами,а если это им не надо,то и ты не расстраивайся так сильно,такие они значит подруги.
    5 июля 2013 - 09:56 / #2
  3. Оффлайн

    ЛаПо_ОчКо

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 552

    Трофеев: 8

    KsuhaXD,
    Я согласна сСаавуШка, они просто тебя унижают после этого, покажи, что ты не такая, как они, что ты не тупая девченка, а умна, и что они тебе не нужны. Тогда они или отвяжутся, или станут дружить с тобой снова. У меня такое же было. Досихпор не обращаю на них внимания, они мена не трогают тоже
    ...
    5 июля 2013 - 19:03 / #3
  4. Оффлайн

    клоудинвулф

    Сообщений: 0

    Я ругалась сЯсей (Ярославой) и ксюшей один раз и потом я кним подошла улыбнулась и они меня стали обнимать и теперь мы с ними не разлей вода! Они меняравдо любят и уважают! А твои подруги тебя унижают найди себе новых и пусть они потом завидуют что с тобой могут другие дружить и ты с лёгкостью можеш найти новых друзей!
    24 июля 2013 - 17:45 / #4
  5. Оффлайн

    ЯгОдА

    Посетители

    Сообщений: 8

    Если вы дружите в троем, то хочу вас огорчить,потому что дружба в троем сущий ужас!Там существует принцип "третий лишний" и не к чему эта дружба хорошему не приведет!А если ты хочешь дружить,то просто извинись,один раз,второй раз.....Ну если не простят,то и фиг с ними.НЕ ПОДРУГИ ОНИ,ЕСЛИ ТАК ПОСТУПЯТ!
    3 января 2014 - 18:34 / #5
  6. Оффлайн

    Алинчик

    Сообщений: 0

    Я тоже дружила "втроём" . И вправду -" третий лишний ".
    Теперь я дружу только с одной девочкой (из них ) и всё норм fellow !
    5 января 2014 - 15:08 / #6
  7. Оффлайн

    NiAsHa

    Сообщений: 0

    ЯгОдА,
    Даа в троем дружить кошмар .... особенно если ты не такая как все.. если не такая же бешаная и балованая ... все бесяться а ты в сторонке стоишь...я просто разворачиваюсь и медленно ухожу.. даю время что бы заметили моё отсутствие..... за частую не замечают ?
    13 апреля 2014 - 09:55 / #7
  8. Оффлайн

    LERIK111

    Сообщений: 0

    Умения есть подруги ИРА и Ксюша сами знаете что для многих игр требуется хотябы три игрока и мы с Иркай по выходным умриаем со скуки потому что Ксюша уезжает к бабушке а когда соберемся втроём тогда вечно ссоримя и это значит что дружить втроём трудно
    13 апреля 2014 - 09:58 / #8
  9. Оффлайн

    Сонная

    Сообщений: 0

    А я считаю что дружба троих существует, нужно просто уметь её сохранить. У меня была лучшая подруга, только она променяла меня на "дешёвых" обидно..
    21 апреля 2014 - 17:56 / #9
  10. Оффлайн

    Olushka

    Сообщений: 0

    У меня есть 3 подруги.С одной я ржу,с другой я хожу вместе на танцевальный и просто гуляю,а с третьей я общаюсь в школе .Я с третьей подругой очень хорошо общаюсь.Но никогда не было такого ,чтобы мы играли вместе.Одна очень тихая ,другая наоборот ,да и игры мы любим разные.Я тебе так скажу собери их и объясни им.Ведь дружба это очень важно.А ревность тут вообще глупая штука.Как можно было ревновать к подругам????Это же не парни.Надеюсь я тебе помогла)))
    30 апреля 2014 - 20:04 / #10
  11. Оффлайн

    SoNeChKa

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 312

    Трофеев: 7

    Ну не знаю,у меня есть 2 подруги на танцах и одна в школе и знаете что я вам скажу?На танцах мы прекрасно общаемся и ссоримся только из-за того,если кто-то не понял движения какого-то и не может его выучить,но потом моментально миримся^^А в школе мы с Лизкой-не разлей вода-почти не ругаемся(всего пару раз в год)
    И вообще-любая дружба возможна!!!
    3 августа 2014 - 08:13 / #11
  12. Оффлайн

    ВаЛеНтИнКа

    Сообщений: 0

    Цитата: СаавуШка
    Третьий- лишний,так всегда(проверено на своём личном опыте,и не раз).

    Цитата: ЯгОдА
    Если вы дружите в троем, то хочу вас огорчить,потому что дружба в троем сущий ужас!Там существует принцип "третий лишний" и не к чему эта дружба хорошему не приведет!

    Цитата: Алинчик
    Я тоже дружила "втроём" . И вправду -" третий лишний ".

    Цитата: NiAsHa
    Даа в троем дружить кошмар .... особенно если ты не такая как все.. если не такая же бешаная и балованая ... все бесяться а ты в сторонке стоишь...


    А я с вами не соглашусь! Я уже на протяжении 8 лет дружу с двумя девчонками - Любой и Настей. С Любой - 8 лет, с Настей - 6 лет. Мы не можем жить друг без друга. Всегда гуляем вместе. Мы с Любой даже перевелись в школу к Насте. Иногда ссоримся, но стоит одному человеку из нас уехать - нам становится скучно. Может вы нашли не совсем "ваших" подруг. NiAsHa, если ты на них не похожа характером, как ты с ними вообще дружишь? Если она веселая, а другая грустная - настоящей дружбы никогда не будет! И это не зависит от того сколько у тебя лучших подруг. Это зависит от характера. Рискну предположить, что в каждой вашей дружеской компании вы ревновали друг друга. Хотели быть лидером или чтобы обеи подруги с вами дружили больше чем друг с другом. В дружбе такого быть не должно!

    SoNeChKa,
    И вообще-любая дружба возможна!!!

    Согласна!

    Сонная,
    У меня была лучшая подруга, только она променяла меня на "дешёвых"

    Во-первых, ее нельзя назвать лучшей подругой, а во-вторых, что значит "дешевых"?

    KsuhaXD,
    Цитата: ЛаПо_ОчКо
    покажи, что ты не такая, как они, что ты не тупая девченка, а умна, и что они тебе не нужны.

    Ксюша, ни в коем случаи им ничего не доказывай! Если не прощают, значит ты им не нужна и доказывать ничего не нужно. Это лишнее. Зачем нужны эти "панты"? Не прощают - кто сказал, что они настоящие подруги? Мало ли, что они за твоей спиной говорили. Хотя стоит подождать. Может они поймут, что им скучно без тебя и все наладится.
    5 августа 2014 - 09:09 / #12
  13. Оффлайн

    КсюКонфетка

    Сообщений: 0

    Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Моя дружба рушится!Захотели как-то с Кариной Каронко пойти на школьную дискотеку,а меня мама не пустила,говорит,школа далеко,ночь,еще маньяк изнасилует.Я говорила,что пойду с Кариной и Сережой-ни в какую!Карина решила,что я просто не захотела,и ни какие объяснения не помогают!Мало того,она поделилась с острой на язык Иветтой Франчук и она наплела Сереже,будто я провела ту ночь со Славой Пахомовым-Танька-то уехала!Теперь под угрозойне только моя дружба с Кариной,но и отношения с Сережей!Что мне делать????? wassat
    7 августа 2014 - 13:25 / #13
  14. Оффлайн

    air

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 114

    Трофеев: 5

    если дружба рушится изза ерунды,то и дружбы то не было request
    28 августа 2014 - 06:51 / #14
  15. Оффлайн

    SoNeChKa

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 312

    Трофеев: 7

    Я конечно пишу немного не по теме, но мне очень нужен совет...
    Я уже писала, что у меня есть 3 подруги
    у меня есть 2 подруги на танцах и одна в школе 

    Так случилась такая проблема-подружки с танцев переехали в другие районы и я лишилась 2 подружек :С Мы общаемся в интернете, но это уже не то.
    Все бы ничего, но та самая Лиза:
    мы с Лизкой-не разлей вода

    Перестала со мной дружить и теперь общается с другой девочкой, так как у них обеих есть парни...ну а у меня нету-Лизе стало со мной скучно(((А так обидно, ведь 7 лет дружили.
    Сейчас в реальнсти у меня вообще нет друзей...
    Что мне делать?Мне ведь одиноко одной.
    12 сентября 2014 - 12:17 / #15
Детский форум © 2008-2024
Наверх