Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Клан paradise

Администратор клана КлУбНиЧко_О
  1. Оффлайн

    Колибри

    Сообщений: 0

    Ух, конечно, молодца ;)
    Рада, что опять в клане Алинки^^
    27 августа 2013 - 11:50 / #376
  2. Оффлайн

    air

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 114

    Трофеев: 5

    Ну чтож..время подумать над новым конкурсом.. feel Предлагаю такую тему...-Ответить на вопрос такой-Есть ли виртуальная любовь,если есть..то встречали ли вы ее в чате?
    Конкурс только для нашего клана!!
    Пишите,творите,размышляйте!
    Призы будут!
    27 августа 2013 - 12:09 / #377
  3. Оффлайн

    Сгущенка_

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 70

    Трофеев: 3

    Колибри,
    Бобра пожаловать внооовь ;D
    Оо Танька..умница, конкурс)
    27 августа 2013 - 12:27 / #378
  4. Оффлайн

    Viollo

    Звание: Бывающий

    VIP

    Сообщений: 196

    Трофеев: 5

    Я не знаю, виртуальной любви у меня не было) Просто люблю одну девочку, которая от меня ужас как далеко... Нас разделают километры, и не смотря на это, я ее очень сильно люблю и дорожу ей... Быть может, к ней приеду на следующие лето, и докажу как по настоящему я ее люблю :З
    28 августа 2013 - 06:00 / #379
  5. Оффлайн

    Колибри

    Сообщений: 0

    На конкурс.
    Хм... настоящая виртуальная любовь, как мне кажется, случается очень редко. Почему? Ты ведь не знаешь этого человека, в смысле, не видел его по-настоящему, в живую. Вдруг это не его фото? Вдруг, за длинноногой красавицей скрывается десятилетняя фейк(хотя это можно понять по общению)? Или за мускулистым пареньком тоже какой-нибудь малолетний фейк? Конечно, хорошо, что есть скайп. Так вы увидите настоящее лицо своей(его) возлюбленной(ного). У меня виртуальная любовь была, два раза. Но, честно скажу, не настоящая. Как я думаю, настоящие чувства к человеку могу возникнуть, когда общаешься с ним в живую. Хотя, конечно, любовь может быть виртуальной. Но она должна быть настоящей.
    28 августа 2013 - 07:46 / #380
  6. Оффлайн

    Сгущенка_

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 70

    Трофеев: 3

    Хм..Есть ли виртуальная любовь? Конечно есть
    Я встречала много людей в жизни, много пар...которые именно по интернету познакомились, и у них теперь есть семьи, дети и живут они долго и счастливо.
    Я верю, в виртуальную любовь. У меня НАСТОЯЩАЯ была только одна. Настоящая, потому что очень любила. Ждала этого человека онлайн, думала о нем постоянно, созванивались. Но в один миг...все рухнуло. Я переживала..очень переживала. Но прошло достаточно времени..я сумела его позабыть. Не вообще позабыть ..т.к. человека нельзя так просто забыть, особенно того, от которого сходил с ума. Но и не вспоминала о нем больше.
    Но все же, не смотря на мою ситуацию я верю в виртуальную любовь. Даже, если мне не удалось найти ее (:
    tanya1218502, PuupSk нравится это сообщение.
    28 августа 2013 - 07:59 / #381
  7. Оффлайн

    Полянка

    Звание: Нуб 1-й степени

    Посетители

    Сообщений: 27

    Трофеев: 1

    Любовь-слово очень приятное ,согревающее сердца.... Бывает ли виртуальная любовь?!-хм...в это друдно поверить,но всё же ,она есть..
    Конечно,я влюблялась) Но потом,он просто безжалостно разбил моё сердце ,за месяц отношений ,я узнала какой он подлый...Поэтому ,я не могу слишком верить такой любви!

    -------

    Я верю 65% виртуальной любви..Мне кажется ,что этого достаточно))

    Встречала я любовь в чате,встречала:3

    -------------

    Любите, и не переставайте любить...

    _________

    Ваша - Поля:*
    29 августа 2013 - 05:42 / #382
  8. Оффлайн

    КлУбНиЧко_О

    Сообщений: 0

    Виртуальная любовь.
    Сейчас,в наше время всё больше виртуальности. Виртуальные развлечения,виртуальное общение, и ряды пополнила виртуальная любовь.
    Быть может кого-то не устраивает настоящая любовь в жизни и все стремятся завести другую, виртуальную? Скорее всего так и есть.Многие люди убеждены, что то, что они испытывают к виртуальному собеседнику, можно назвать любовью. Действительно, что мешает вот так просто взять и влюбиться в соц.сетях? Никто не говорил "против". А вдруг вы встретитесь с мечтой всей вашей жизни? Шансы есть. lol
    Я считаю, что виртуальная любовь существует. Хоть и сквозь города,расстояние.
    ИМХО.
    29 августа 2013 - 06:46 / #383
  9. Оффлайн

    air

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 114

    Трофеев: 5

    В виртуальную любовь я конечно верю..Было бы глупо отрицать ее существование..Ощущения от виртуальной любви такие же как и от реальной,та же нежность..тоска..ревность,те же ссоры и примирения..Иногда человек даже больше переживает,потому что виртуальному собеседнику порой можно рассказать такое,что не расскажешь близкому другу в реале..
    Виртуальные романы слишком стремительны, слишком горячи, почти без тормозов. К тому же, нам всем свойственно приукрашивать образ собеседника, наделять его качествами, которыми он и не думает обладать.Зато вы имеете уникальный шанс быть оцененным не по вашему счету в банке..и не по вашему авто.В Интернете имеют ценность только ваши высказывания, мечты, мысли, идеи. То есть всё то, что и называют пресловутым внутренним миром человека..
    Если ты умеешь связно излагать свои мысли и говорить девушкам комплименты - ты уже желанный собеседник. И наверняка найдётся какая-нибудь компьютерная барышня, которая представит тебя белокурым принцем из своих снов.
    У меня была виртуальная любовь.. winked
    PuupSk нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал tanya1218502 29 августа 2013 - 10:02
    29 августа 2013 - 10:00 / #384
  10. Оффлайн

    air

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 114

    Трофеев: 5

    Результаты конкурса будут подведены 1 сентября..Победители получат призы..Кто еще не написал-поторопитесь!Спасибо всем кто уже написал на конкурс,все написали очень интересно и искренне,от души)) wink
    30 августа 2013 - 06:27 / #385
  11. Оффлайн

    Лучня

    Сообщений: 0

    smile







    smile не маленькийне маленькийне маленькийне маленькийне маленькийне маленькийне маленький
    30 августа 2013 - 07:59 / #386
  12. Оффлайн

    КлУбНиЧко_О

    Сообщений: 0

    13:19:39 31-08-2013 24 кредитов переведено от КлУбНиЧко_О (было 100 кредитов, стало 124)
    31 августа 2013 - 13:21 / #387
  13. Оффлайн

    Лучня

    Сообщений: 0

    Итак, дамы и господа. wink
    Мне было поручено постановить победителей конкурса! И не сметь обвинять меня в предвзятости lol .
    Но вернемся к делу:


    1 место (!) - Таня (tanya1218502)

    2 место - Римма (Сгущенка_)

    3 место - Алина (КлУбНичКо_О)
    1 сентября 2013 - 12:40 / #388
  14. Оффлайн

    Полянка

    Звание: Нуб 1-й степени

    Посетители

    Сообщений: 27

    Трофеев: 1

    Поздравляю:))



    не маленький ,не маленький...


    твою ж мать ,не маленький говорю тебе...не маленький!!
    2 сентября 2013 - 09:38 / #389
  15. Оффлайн

    Лучня

    Сообщений: 0

    Цитата: КлУбНиЧко_О
    13:19:39 31-08-2013 24 кредитов переведено от КлУбНиЧко_О (было 100 кредитов, стало 124)

    Оуу =) Алина, поздравляю! Итак, глас народа услышан...
    2 сентября 2013 - 19:07 / #390
Детский форум © 2008-2024
Наверх