Во сколько лет по вашему можно заводить отношения ?

просто опрос
  1. Оффлайн

    радик

    Сообщений: 0

    я думаю отношения могут появиться с десяти как минимум
    9 июля 2013 - 15:20 / #151
  2. Оффлайн

    Сумрак

    Сообщений: 0

    ВаЛеНтИнКа,
    Мое ИМХО:
    Все тут защищаются фразой: любви все возрасты покорны. На мой взгляд, автор этих строчек под словом "любовь" имел в виду немножко другое.
    Во всех возрастах может быть симпатия, влечение к противоположному полу. И это "маленькое подобие" любви. А во взрослом возрасте - это уже любовь, и уже ого-го какая любовь!
    Да, многие встречаются с 1 класса/3/5/с 3 лет (нужное подчеркнуть). Но, девочки, поймите. Это еще не любовь. Не любовь такая, какую испытывают взрослые. Это "зародыш" той, великой Любви с большой буквы.
    Нет, конечно, общаться с мальчиком можно в любом возрасте. Но когда какие-нибудь девятилетнии мальчик с девочкой целуются с пафосными фразами: "Я люблю тебя, ты моя..." И т.д., то мне становится и смешно, и грустно.
    Вот мое ИМХО.
    10 июля 2013 - 11:04 / #152
  3. Оффлайн

    ХодячееЧП

    Сообщений: 0

    Сумрак,
    Единственный человек который нормально прокоментировал эту тему без этих филосовских выпендрёжей!!!
    Уважаю!!!
    15 июля 2013 - 23:19 / #153
  4. Оффлайн

    Котенок02

    Сообщений: 0

    Цитата: Сумрак
    Все тут защищаются фразой: любви все возрасты покорны. На мой взгляд, автор этих строчек под словом "любовь" имел в виду немножко другое.
    Во всех возрастах может быть симпатия, влечение к противоположному полу. И это "маленькое подобие" любви. А во взрослом возрасте - это уже любовь, и уже ого-го какая любовь!
    Да, многие встречаются с 1 класса/3/5/с 3 лет (нужное подчеркнуть). Но, девочки, поймите. Это еще не любовь. Не любовь такая, какую испытывают взрослые. Это "зародыш" той, великой Любви с большой буквы.
    Нет, конечно, общаться с мальчиком можно в любом возрасте. Но когда какие-нибудь девятилетнии мальчик с девочкой целуются с пафосными фразами: "Я люблю тебя, ты моя..." И т.д., то мне становится и смешно, и грустно.

    Все правильно, у всех, должно быть такое ИМХО...
    Опять же, ИМХО.
    16 июля 2013 - 10:56 / #154
  5. Оффлайн

    Demon0610

    Сообщений: 0

    я думаю можно заводить когда кто хочет ну примерно с 8 лет wink
    16 июля 2013 - 16:27 / #155
  6. Оффлайн

    СЮВ

    Сообщений: 0

    DankoЯ,
    Вот не надо здесь хвастаться. Хочешь похвастаться иди к маме своей и хвастайся
    18 июля 2013 - 19:25 / #156
  7. Оффлайн

    air

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 114

    Трофеев: 5

    не надо смеятся над детской любовью..Ведь дети полюбив в 5 лет..так же страдают и мучаются..как и взрослые
    27 июля 2013 - 17:01 / #157
  8. Оффлайн

    Лилия11

    Сообщений: 0

    Я тут не особо верю в любовь в 11 лет, а тут говорят, что и в 5 лет страдают. ШОК! О_О
    28 июля 2013 - 13:11 / #158
  9. Оффлайн

    Akeno

    Сообщений: 0

    Любви все возрасты покорны, но я лишь думаю что минимальный возраст для начала отношений это 15 - 16 лет.
    Ибо до этого парочки будут смотреться очень убого...
    7 августа 2013 - 12:44 / #159
  10. Оффлайн

    антоха

    Сообщений: 0

    как создать семью в чате? если я хочу это сделать
    7 августа 2013 - 20:37 / #160
  11. Оффлайн

    Akeno

    Сообщений: 0

    антоха,
    Читай FAQ.
    И вообще, ты пишешь не в ту тему.
    Сообщение отредактировал Akeno 7 августа 2013 - 21:51
    7 августа 2013 - 21:50 / #161
  12. Оффлайн

    Nastya02

    Сообщений: 0

    Любовь такая как в 12 или 13 и дальше может продолжаться но в 7-8 дружба или просто нравится этот человек временно .Надолго настоящая любовь начинается 12 13 человек ну наченает понемать что такое любовь и любит человек или нет, а 7- 8 нет )
    8 августа 2013 - 07:32 / #162
  13. Оффлайн

    Eliana

    Сообщений: 0

    Не знаю... Лет с 12 минимум. Мне вот 16, до недавнего времени нормально обходилась.
    8 августа 2013 - 15:03 / #163
  14. Оффлайн

    АрРрБуЗиК

    Сообщений: 0

    Как по мне так не раньше 14-15.
    Вот зачем 13-летним девочкам любовь?Учились бы лучше.
    Наше поколение деградирует.
    10 августа 2013 - 15:48 / #164
  15. Оффлайн

    ВаЛеНтИнКа

    Сообщений: 0

    Сумрак,
    это не просто так я написала. Я встречалась с мальчиком с 1 класса. Сейчас я в 8 классе, мы с ним расстались 1 месяц назад. И вы не поверите из каких историй я его вытаскивала! Мы были прямо как муж и жена. В 5 классе изменил, я узнала, бросила, а потом он притащил своих друзей ко мне, у каждого был букет цветов, мой парень встал на колени (!) и извинился. Я простила, но потом он стал пить после наших ссор. Каждый день мне звонил лучший друг и говорил: "Мася, беги к Дане скорее, он опять выпил, я держу его как могу и если ты не придёшь я боюсь что Даня достанет нож". И я неслась на каблуках, падая, к нему. Спасать Даню и лучшего друга. Отбирала бутылку и укладывала спать, а потом уходила. Чего я только не натерпелась. А всё между нами началось с 1 класса. Я была влюблена, а теперь попробуйте только сказать что это не была любовь!
    12 августа 2013 - 06:48 / #165
Детский форум © 2008-2024
Наверх