Клан лесные жители

Здесь будет обсуждение дел клана
  1. Оффлайн

    Катериночка

    Звание: Нуб 1-й степени

    Посетители

    Сообщений: 27

    Трофеев: 1

    Вадимос,
    Это англичанка(такой ник),в нашем клане:D её походу не давно приняли:3
    Сообщение отредактировал Катериночка 24 апреля 2015 - 17:56
    24 апреля 2015 - 17:55 / #136
  2. Оффлайн

    Катериночка

    Звание: Нуб 1-й степени

    Посетители

    Сообщений: 27

    Трофеев: 1

    Дорогие мои, пуляем новый конкурс.

    Главная задача конкурс состоит в том,что надо написать смешную и забавную ситуацию,но из жизни...
    Выбирать, пожалуй победителя выбирать буду я. Но может мне будет помогать Тама...
    Прикол в том,что конкурс этот чисто для интереса. Но не большой подарочек победителю будет-3 креда.
    Конкурсик будет длится 1 неделю. Но если за это время не наберётся хотя бы 3 участника,то придётся закрыть конкурс :С
    Поехали)) Ждём историй:-)
    24 апреля 2015 - 22:14 / #137
  3. Оффлайн

    Вадимос

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 198

    Трофеев: 4

    Когда мне было года 4, соответственно моим друганам Писюгану и ЖабЖабычу 6-7, я предложил им пойти в путешествие. Мы собрались за гаражами, где я и вынес свое предложение. Естественно, друганы согласились.
    Сразу было ясно, куда мы пойдем. У нас прямо перед домом есть сопочка (невысокая гора, заросшая зеленью - диалект) с небольшим дачным поселком. И вот, Писюган впереди указывает дорогу, а мы с ЖабЖабычем идем позади. Мы перелазили через дырки в заборах, проползали под оградами.
    Закончилось все тем, что нам попалась какая-то бабка и прогнала. Но все равно без встречи с этой бабкой поход был бы не таким смешным.
    25 апреля 2015 - 01:31 / #138
  4. Оффлайн

    Катериночка

    Звание: Нуб 1-й степени

    Посетители

    Сообщений: 27

    Трофеев: 1

    Вадимос,
    : D красавы воопще...))))))))))))))))
    25 апреля 2015 - 10:01 / #139
  5. Оффлайн

    Катериночка

    Звание: Нуб 1-й степени

    Посетители

    Сообщений: 27

    Трофеев: 1

    Ну и вот(( не кто не хочет участвовать в конкурсе...
    26 апреля 2015 - 12:28 / #140
  6. Оффлайн

    Пижамница

    Звание: Нуб 1-й степени

    Посетители

    Сообщений: 30

    Трофеев: 1

    Раз я уговорила маму приготовить клубничный мус.Я говорю:"Вон миксер хороший в буфете пылиться!!" Он хоть и старый,но типа как новенький. Ага,ага! :)Загрузили кампонент в стакан и маман его включила. Не идет!!! Не крутяться лопасти... Я и говорю:"Да ты очень слабо жмешь кнопку.. :( Жми норамально! " Взяла и с силой надавила. А там оказалось резиновые уплотнители, от простоя, разбухни и не давали вращаться лопастям. Как результат моих усилий-на скорости стал раскручиваться стакан и вращаться в пазах!!! Крышку выбило,нафиг! Дальше картина маслом:стакан крутиться и равномерно размещает мус по стенам кухни и занавескам,мама с перепугу держиться за штепсель,я я держусь за живот и хохочу в голос! :) Отттирали кухню долго...
    27 апреля 2015 - 14:54 / #141
  7. Оффлайн

    Катериночка

    Звание: Нуб 1-й степени

    Посетители

    Сообщений: 27

    Трофеев: 1

    Йа тоже расскажу свою историю… ну она связана со школой… Однажды на трудах мы всем классом упоролись и играли в прятки ..). В конце перемены я спряталась в шкаф. Тут зашел учитель (я в щелочку подсматривала) и сразу прозвенел звонок. Все встали что бы поздороваться с учителем. И тут я с криком: "Всем привет, я вернулась из Нарнии" выскочила из шкафа. Все бешено ржали, в том числе и училка, благо она была добрая! Не знаю как вам, но нам было весело).. Вот типо такого..
    27 апреля 2015 - 22:10 / #142
  8. Оффлайн

    Вадимос

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 198

    Трофеев: 4

    3 есть, неделя прошла, судите.
    ==========================================
    27 апреля 2015 - 23:52 / #143
  9. Оффлайн

    Тама

    Звание: Нуб 2-й степени

    Посетители

    Сообщений: 29

    Трофеев: 2

    Вы тут без меня... Вот подлецы(( Стоило мне только на дачу уехать на майские... Эхххх....
    Ну ладно(
    Я за Катериночку wink
    11 мая 2015 - 20:28 / #144
  10. Оффлайн

    Беллатриса

    Сообщений: 0

    Примите меня пожалуйста в свой клан, плиз. Никогда не впадала в баны, и в проклятия. Не ругалась, уважала wink
    12 мая 2015 - 15:01 / #145
  11. Оффлайн

    Пуговица

    Сообщений: 0

    Примите и меня в клан!!!! у вас интересно! Обязуюсь придерживаться правил и ваших уставов
    12 мая 2015 - 23:04 / #146
  12. Оффлайн

    Вадимос

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 198

    Трофеев: 4

    Беллатриса,
    Во всех уголках сайта побывала, кроме чата. Конечно, "впадание в бан или проклятие" тебе не грозит... Впрочем, как и принятие в наш клан.
    Пуговица,
    Я уверен, ты придержишься правил! Не будешь никого оскорблять... Тихо, в сторонке. Будешь уважать другие кланы... Опять же, тихонько так. Короче, не люблю людей, которые заходят сперва на клановские ветки форума, а потом в чат.

    Макс! Не вздумай принимать их БЕСПЛАТНО!
    13 мая 2015 - 00:57 / #147
  13. Оффлайн

    Енотик

    Звание: Нуб 2-й степени

    Посетители

    Сообщений: 36

    Трофеев: 3

    Я Пуговицу не знаю, никогда не видела, и вообще...две пуговицы...не жирно будет?)))
    Ну а так если зайлет в чат, сообщается, то почему бы и нет?
    ...
    13 мая 2015 - 13:51 / #148
  14. Оффлайн

    Пуговица

    Сообщений: 0

    pugovka25,
    жирно - это когда 4 пуговицы, а две- в самый раз!!! request
    13 мая 2015 - 23:09 / #149
  15. Оффлайн

    Катериночка

    Звание: Нуб 1-й степени

    Посетители

    Сообщений: 27

    Трофеев: 1

    ну я не против:3 только бы познакомиться..
    -----------------------------------------------
    15 мая 2015 - 15:47 / #150
Детский форум © 2008-2024
Наверх