Вы любите человека, но боитесь признаться ему в этом?

  1. Оффлайн

    sKiLLeT

    Сообщений: 0

    привет помогите признаться в любви парню по интернету))
    18 июля 2014 - 23:04 / #181
  2. Оффлайн

    mimishka

    Сообщений: 0

    20 июля 2014 - 12:40 / #182
  3. Оффлайн

    ариана35

    Сообщений: 0

    Девочк,если парень вас любит и вы его тоже но боитесь признатся ему. Пусть он сам признается,он же мужчина:-)
    21 июля 2014 - 17:47 / #183
  4. Оффлайн

    Вадимос

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 198

    Трофеев: 4

    ариана35,
    Тут я с тобой не согласен. Не надо ждать, когда он(а) признается. Нужно действовать. Но в случае чего надо приготовить отмазку, например, сказать, что это щюттка. Но отмазываться надо не если он(а) тебя не любит, а если ОНО пошло рассказывать всем и смеяться. Если это так, подговори друзей и разберись в подворотне. Уахахахахахахаа! am
    23 июля 2014 - 06:58 / #184
  5. Оффлайн

    Viollo

    Звание: Бывающий

    VIP

    Сообщений: 196

    Трофеев: 5

    Цитата: ариана35
    Девочк,если парень вас любит и вы его тоже но боитесь признатся ему. Пусть он сам признается,он же мужчина:-)

    Хоть я не девочка, но такое развитие событий мне не очень по душе. Так можно ждать годами, а пока будешь ждать, он (она) найдет свою любовь.
    Цитата: Вадимос
    Не надо ждать, когда он(а) признается. Нужно действовать

    Полностью согласен. Нужно больше уделять времени любимому человеку, вместе гулять, веселиться. Потом все само получится.
    24 июля 2014 - 12:37 / #185
  6. Оффлайн

    МиленаКонник

    Сообщений: 0

    Позвать его куда-нибудь, где нет людей, и сказать :)
    Хотя, у нас в классе нет нормальных мальчиков... Если признаться - он тут же рассмеётся и через пару минут над тобой будет ржать весь класс.
    3 августа 2014 - 21:46 / #186
  7. Оффлайн

    Вадимос

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 198

    Трофеев: 4

    Это смотря какие традиции в классе. У нас все признаются записками и все норм. Но если у Вас в классе так не принято, попробуйте проследить, как признаются другие. Если у них получилось - скорее всего получится у Вас. А вообще можно попросить передать это друга, ему это будет легко. Я уже был таким другом, и создал в классе одну пару.)
    4 августа 2014 - 09:06 / #187
  8. Оффлайн

    MarGur

    Сообщений: 0

    Нууу... лично я признавалась так... Написала этому пацану в спрашивай.ру что типо вооот ты мне нравишься бла бла бла. Он ответил:"Пиши мне в личку я не кусаюсь"
    Я написала в личку ему и всё.... потом все само с собой пошло:)
    17 августа 2014 - 11:05 / #188
  9. Оффлайн

    _Nekit_

    Сообщений: 0

    да блин эт все волишь инет а вы боитесь признаться в любви вот в живую да я понимаю побоитесь но в инете да же я смогу признаться в любви
    17 августа 2014 - 11:09 / #189
  10. Оффлайн

    Alinnka

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 63

    Трофеев: 3

    Вадимос,
    Я полностью с тобой соглашусь!

    ариана35,
    Ты не права, так ждать всю жизнь можно. Ну а толку-то? Лучше взять самому признаться!
    17 августа 2014 - 11:09 / #190
  11. Оффлайн

    Милена

    Сообщений: 0

    Зачем любить? Зачем страдать? Можно печеньки,поедать..
    17 августа 2014 - 11:11 / #191
  12. Оффлайн

    Alinnka

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 63

    Трофеев: 3

    Мы в классе признавались по запискам и через друзей! А парни у нас бывают признаться стесняются, поэтому подходят сзади и обнимают! Девчонки более стеснительны! Они передают через друзей и подруг, либо пишут записку! Пишут в интернете! Признавались перед всем классом в День Святого Валентина, на 23 февраля, 8-го марта! Все по разному!
    17 августа 2014 - 11:13 / #192
  13. Оффлайн

    Сгущенка_

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 70

    Трофеев: 3

    Боюсь?! хах
    Если я люблю человека, я ему сама скажу об этом. Но а вообще, он сам первый должен сказать. По сути..да..
    belay
    17 августа 2014 - 11:13 / #193
  14. Оффлайн

    Сникерс

    Звание: Активист

    Посетители

    Сообщений: 199

    Трофеев: 5

    Есть один способ,что бы сказать ему это.Берете дробовик,подходите к человеку и говорите что вы его любите.Если он вас не любит показываете ему дробовик.Любовь обеспечена;D
    17 августа 2014 - 11:14 / #194
  15. Оффлайн

    Alinnka

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 63

    Трофеев: 3

    Не нужно стесняться своих чувств. Будь ты парень или девушка! Нужно признаться!Ну, а уж если он(а) Так скажем "трепач" И разносит по всему классу, а над тобой смеются. Лучше придумать отмазку, что это был спор или шутка!
    17 августа 2014 - 11:15 / #195
Детский форум © 2008-2024
Наверх