Вы любите человека, но боитесь признаться ему в этом?

  1. Оффлайн

    Незнакомка

    Звание: Нуб 2-й степени

    Посетители

    Сообщений: 38

    Трофеев: 3

    Признаваться в своей симпатии это дело тонкое.Нам важно знать, а вообще мы сами нравимся тому,кто нравится нам?Убедиться в этом просто, постарайся для начала найти с мальчиком общий язык,пусть не сразу.Обсуждать можно любые темы:учеба.его интересы,просто поговорить о жизни.Идеально,если твой любимый сидит с тобой за одной партой.Так намного проще найти общий язык.И тогда убедишься,если твой парень не глупый и ты понравишься ему в общении,то сам пойдёт на встречу.. невзирая на то,нравишься ты ему или нет. Можно стать хорошими друзьями, а вот только потом(если получится) строить отношения,Можно сходить вместе погулять,,,. не стыдитесь этого),в кино можете сходить:-)
    Девочки,если у вас есть проблемы,то обращайтесь ко мне и пишите в лс,психолог из меня плохой,но чем смогу-тем помогу.
    Сообщение отредактировал Незнакомка 15 апреля 2014 - 20:15
    15 апреля 2014 - 20:13 / #166
  2. Оффлайн

    Olushka

    Сообщений: 0

    Мне нравился мальчик 3 года.И я ему тоже.Но мы ничего не говорили друг другу.А потом произошёл один очень неудобный случай.Я узнала что он материться.Это было моё полное разочарование.А потом произошла история,но это уже лишнее.Теперь мы с ним очень мало разговариваем,но мне кажется что я ему до сих пор нравлюсь.И он мне,но я не знаю ,что делать.Наверное пусть всё остаётся как есть.
    30 апреля 2014 - 16:13 / #167
  3. Оффлайн

    Viollo

    Звание: Бывающий

    VIP

    Сообщений: 196

    Трофеев: 5

    Olushka, очень хорошо, что у тебя есть отвращение к такому делу. Нравиться - это одно, а любить - совсем другое. Посоветую тебе сначала просто поближе с ним познакомиться, будете как лучшие друзья. А потом, может-быть что-то получится. Личный опыт. :)
    1 мая 2014 - 09:00 / #168
  4. Оффлайн

    Alek_Dan

    Сообщений: 0

    Ребят помогите. Каждый день сняться сны с поцелуями. А в жизни ничиго. Никому не интересен. Вот к примеру, я нахожусь в парке с великом и увидел симпатичную девчонку. Что нужно сделать что бы она обратила на меня внимание , завела диалог( а не отвергла ) и поняла что она мне нравиться? И как дать ей потом знак что ты хочешь с ней поцеловаться. Помогите если можете. Заранее спасибо.
    24 мая 2014 - 14:46 / #169
  5. Оффлайн

    КатринХлоя

    Сообщений: 0

    у меня есть мальчик Игорь правда он немного того
    27 мая 2014 - 10:08 / #170
  6. Оффлайн

    Яна14

    Сообщений: 0

    Alek_Dan,
    Не все так просто! Нельзя все это сделать за один миг. Требуется время. Вот тебе к примеру четыре варианта разворота событий и что в таких ситуациях делать.

    1 вариант.
    Ты набираешься смелости, подходишь и заводишь разговор. Пытаешься узнать о ней побольше. Отвергла? Забудь о ней. Значит она тебя не достойна!
    2 вариант.
    Ты набираешься смелости, подходишь и заводишь разговор. Пытаешься узнать о ней побольше. Вы подружитесь. Через некоторое время ты даешь ей понять, что она тебе нравится (оказываешь знаки внимания, даришь цветы, говоришь комплименты), но она заявляет, что ты ей не нравишься и она хочет с тобой только дружить. Ты должен извиниться и сделать вид будто ничего не было, но если после такого она не захочет с тобой общаться поступи также, как и в 1 варианте.
    3 вариант.
    Ты набираешься смелости, подходишь и заводишь разговор. Пытаешься узнать о ней побольше. Вы подружитесь. Через некоторое время ты даешь ей понять, что она тебе нравится (оказываешь знаки внимания, даришь цветы, говоришь комплименты) она тоже дает понять, то ты ей нравишься. Дальше все разворачивается, как нельзя лучше, но когда ты пытаешься её поцеловать, она тебя отталкивает и убегает. Значит она ещё не готова! Извинись и подожди немного. Девочка должна решить, когда готова к поцелую.
    4 вариант.
    Ты набираешься смелости, подходишь и заводишь разговор. Пытаешься узнать о ней побольше. Вы подружитесь. Через некоторое время ты даешь ей понять, что она тебе нравится (оказываешь знаки внимания, даришь цветы, говоришь комплименты) она тоже дает понять, то ты ей нравишься. Дальше все разворачивается, как нельзя лучше вот ты пытаешься её поцеловать, она не сопротивляется и тоже целует тебя. Happy end! wink

    Как ты понял, самое главное это набраться смелости и заговорить с ней, а дальше как захочет судьба. Ничего не бойся!

    Милена,
    Дорогая моя, если кто-то делает о тебе выводы из-за твоей национальности то не общайся с этими людьми. Они нечего в людях не понимают. Встречают по одежке, провожают по уму А эти люди делают о тебе выводы, даже не пытаясь узнать. Дима сразу рассмотрел твой внутренний мир и ты понравилась ему не тем, что снаружи, а тем, что внутри. Цени и дорожи такими людьми, как он!
    Сообщение отредактировал Яна14 2 июня 2014 - 16:20
    2 июня 2014 - 16:12 / #171
  7. Оффлайн

    Котенок02

    Сообщений: 0

    Пытайтесь быть ближе к этому человеку. Пытаться найти общие интересы..
    6 июня 2014 - 10:32 / #172
  8. Оффлайн

    OlyaKreyk

    Сообщений: 0

    Я к нему не могу подойти.Я боюсь.Я сразу покраснею.И как я смогу начать беседу?
    16 июня 2014 - 20:25 / #173
  9. Оффлайн

    veraS

    Сообщений: 0

    Всем привет кто тут сидит , я ищу парня 13 14 лет в городе нижневартовск , мне 12 скоро уже 13,увлекаюсь животными,У меня средние каричневые волосы , карие глаза , я позетивная и весёлая , у меня 2 собаки и 1 кошка,умею готовить request Где же ты мой принц
    Сообщение отредактировал veraS 20 июня 2014 - 16:55
    20 июня 2014 - 16:53 / #174
  10. Оффлайн

    PIRATE

    Звание: Активист

    Посетители

    Сообщений: 128

    Трофеев: 5

    veraS,
    ммм......он лошадь ищет и замок достраивает!!!))) :D
    20 июня 2014 - 16:55 / #175
  11. Оффлайн

    Вадимос

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 198

    Трофеев: 4

    PIRATE,
    Осталось ему замок достроить, лошадь сама нашла!
    5 июля 2014 - 10:05 / #176
  12. Оффлайн

    Миланочка

    Сообщений: 0

    Да это очень сложно например для меня,но всё-таки можно написать анонимно письмо а дальше всё встанет на свои места. winked
    5 июля 2014 - 12:01 / #177
  13. Оффлайн

    LERIK111

    Сообщений: 0

    Да это очень сложно.....:-(((((((((((((((((((((
    5 июля 2014 - 12:03 / #178
  14. Оффлайн

    Ланка

    Звание: Нуб 2-й степени

    Посетители

    Сообщений: 17

    Трофеев: 2

    Блинн у меня была такая же ситуация но в тот день когда я хотела признатся мы встретились и я хотела уже сказать а он меня перебил и сам признался в своих чувствах wink ой я тк была рада у меня чуть крышу не сорвало wink желаю всем таких умных парней
    15 июля 2014 - 11:35 / #179
  15. Оффлайн

    Сиреневая

    Сообщений: 0

    Желаю всем таких умных парней[hide][/hide]
    Непомешало-бы wink
    17 июля 2014 - 14:47 / #180
Детский форум © 2008-2024
Наверх