Вы любите человека, но боитесь признаться ему в этом?

  1. Оффлайн

    Незнакомка

    Звание: Нуб 2-й степени

    Посетители

    Сообщений: 38

    Трофеев: 3

    Боитесь признаться человеку в любви? Напишите различные способы, как это сделать?
    28 мая 2012 - 10:23 / #1
  2. Оффлайн

    123Анет123

    Сообщений: 0

    Лучший способ - высказать всё ему в лицо) Ещё можно письмо написать со своими чувствами, но это немного смахивает на бред)
    29 мая 2012 - 13:50 / #2
  3. Оффлайн

    Elizabeta

    Сообщений: 0

    Незнакомка,
    Послать смс или написать записку или посоветоваться с подругами.

    123Анет123,
    Лучший способ послать смс, тогда он если не тупой, то поймет

    123Анет123,
    А если он рассмеется и всем мальчикам будет рассказывать?
    Сообщение отредактировал Chanel 30 мая 2012 - 00:04
    29 мая 2012 - 15:48 / #3
  4. Оффлайн

    123Анет123

    Сообщений: 0

    Elizabeta,
    Ну, если он пойдёт рассказывать всем мальчикам, то это значит, что он сам дуб-дуб)
    Я не могу отвечать я могу быть в онлайне, но не всё же время мне быть на форуме. Дожидайся ответа, когда надо будет, тебе ответят)
    29 мая 2012 - 21:51 / #4
  5. Оффлайн

    Plasmoid

    Сообщений: 0

    Согласен. Лучше облегчить душу и признаться, чем мучиться (если только мучения не доставляют удовольствие wink ). Если рассмеётся пойдет рассказывать? Ну, что делать, глупый он. А любовь - это такое прекрасное чувство, которого стыдиться не нужно fellow
    30 мая 2012 - 12:37 / #5
  6. Оффлайн

    -карамелька-

    Сообщений: 0

    можно просто сказать ему в виде песни wink или в виде стихов
    30 мая 2012 - 13:27 / #6
  7. Оффлайн

    Котенок02

    Сообщений: 0

    Нет, я могу легко проговориться=)
    Сообщение отредактировал Chanel 31 мая 2012 - 14:59
    31 мая 2012 - 13:09 / #7
  8. Оффлайн

    Тлст-Луи

    Сообщений: 0

    Я бы никогда не стала признаваться парню в любви. И ему это делать не советую.
    31 мая 2012 - 21:54 / #8
  9. Оффлайн

    Марина2003

    Сообщений: 0

    Привет всем!
    Я знаю как признаться парню в любви. Если он не совсем глупый он прочтёт по смс или по записке. Предложите ему встретиться вечером. А потом отдайте записку парню. Этот вечер для вас будет замечательным!
    31 мая 2012 - 23:18 / #9
  10. Оффлайн

    простоРиШа

    Сообщений: 0

    Марина2003,
    НЕТ,Марина,ты не права!!я это уже испытала не седбе.НИКАКИХ ЗАПИСОК И СМС!!он подумает это это шутка.

    У меня все случилось так,мы любили друг друга,но боялись признаться.потом все произошло случайно,-был выпускной вечер,он меня пригласил потанцевать,мы анцевали и танцевали,потом он повел меня в туалет и признался в любви!!МЫ ЕЩЕ ВМЕСТЕ!!!
    Сообщение отредактировал простоРиШа 1 июня 2012 - 18:09
    1 июня 2012 - 18:06 / #10
  11. Оффлайн

    Тлст-Луи

    Сообщений: 0

    Цитата: Марина2003
    Я знаю как признаться парню в любви. Если он не совсем глупый он прочтёт по смс или по записке. Предложите ему встретиться вечером. А потом отдайте записку парню. Этот вечер для вас будет замечательным!

    Дааа, вечер будет просто "замечательным."
    wink
    1 июня 2012 - 22:26 / #11
  12. Оффлайн

    огонь

    Сообщений: 0

    По-моему человек своими поступками должен показать объекту своей любви, что он(а) ему не безразлична! И некоторые попросту испугаются, застесняются, рассказать о своих чувствах!.. Но если же он решился на этот поступок, то ему надо заранее понять, что ему могут не ответить взаимностью!..
    Ну ладно, сейчас я проиграю такую сцену (все имена вымышлены)...
    - Катя, у тебя есть свободная минутка?
    - Ну да, я сейчас не занята!
    - Катя, ещё с первого класса ты мне понравилась...
    - Ну?
    - Короче говоря, я тебя больше жизни люблю! Каждый вечер я в мыслях тебя целую, обнимаю!..
    - Дима, ну ты даешь, у меня есть другой, который в два раза умнее тебя, сильнее, богаче! Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ!
    ________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
    Расстроенный парень приходит домой. Зайдя в свою комнату, рыдая и всхлипывая достаёт свой личный дневник:"Она меня не любит! Всё я решил... Я покончу жизнь самоубийством... Без неё мне неё мне не будет жизни!"...
    Найдя в гараже толстую верёвку он пошёл назад домой. Придя он подготовил предсмертную записку: "Мама, ты всегда меня любила, всегда утешала, но сейчас ты не смогла бы утешить меня... Отец, именно ты научил меня стрелять из ружья, водил на рыбалку... Мама, папа, простите меня за всё! Вы хотели чтобы из меня получился хороший человек, и я уверен я бы оправдал вашу мечту! Простите... А это Кате, Катя, ты ранила моё сердце ответив мне отказом! Я тебя очень любил, если мне предложат стать ангелом хранителем и выбрать человека которого я быту хранить то я выберу тебя! ПРОЩАЙТЕ ВСЕ!..
    ВАШ ДМИТРИЙ.

    Этот рассказ покажет вам, что бы было если Дима не чего не рассказал Кате...
    Дмитрий долгие годы держал в себе чувства которые могли в любую секунду вырваться наружу, но он был сдержанным человеком, и умел контролировать свои чувства. Ещё с первого класса он любил Катю, но она в свою очередь не отвечала ему взаимностью, это очень его мучило!..
    Окончив школу у него рано начали появляться таланты биохимика, инженера, математика... Перейдя в институт его таланты начали ещё больше развиваться! Им не могли не восхищаться преподаватели, но не смотря на свой успех, через эти многие годы осталась прежняя любовь... Он боялся кому-либо это рассказать...
    Катя пошла в один и тот же институт, что и Дмитрий. С учёбой у неё не очень ладилось. Дима давал ей списывать домашнюю работу, серьёзно помогал ей в учёбе. Она конечно знала о его любви и этим умело пользовалась!(И как я говорил в первом рассказе у неё был парень) Парень-то этот нашёл другую, а Катю бросил!..
    И всё бы так и продолжалось если бы не... ОНА!.. В их институт пришла новая студентка!Её звали Надежда. Она была брюнетка, красавица, умница, скромная, добрая и милая! Просто идеал Дмитрия! Он в своём уме представил Катю и Надю, и что же? Катя была завистливой, наглой, глупой, по сравнению с Надей!.. И он выбрал Надежду!
    Катя сразу это понял, так как Дмитрий перестал давать ей списывать и всё остальное. Катя подговорила своих подружек начать выживать с этого света Надю.
    После лекции Надя пошла к выходу из аудитории. Уже на проходе её поджидали Катя и её подруги. Когда Надя вышла, то Катя как бы нечаянно сильно ударила плечом Надежду.
    - Ой, извини! - с гадкой ухмылкой на лице извинилась Катя.
    - Хорошо, нет проблем - ответила добрая Надя.
    Более-того у одной из Кати подруг было баночка с краской, которую она как бы случайно несла преподавателю.
    Когда Надя повернулась к ним спиной эта подруга незаметно для других вылила краску на спину Наде. И все её подружки злорадно захихикали...
    Так бы Надя и ушла если бы не проходящий мимо Дмитрий. Увидав её спину и хихикающих Катю и её подруг он всё понял. Когда он подошёл к Кате смех прекратился, Катя увидела гнев в глазах у Димы, увидела не только она. Катя в надежде на помощь подруг оглянулась, но их не было.
    - Димочка я всё объясню! - начала она.
    - Мне не нужны твои объяснения - ответил Дима, и влепил наглой Кате подщёчину.
    Надя не сразу поняла в чём дело. Дмитрий ни сказав ни слова взял её за руку и увёл. Как ни странно в коридоре было пусто. Надя случайно посмотрела в глаза Диме... И она... Влюбилась... Внезапно Дима остановился. Осмотревшись, что их никто не видит, он рассказал ей всё. Об своей любви о красоте Нади и остальное.
    - Дима, я тебя тоже полюбила, по-настоящему - промолвила она.
    И они поцеловались... Дима испытал ВЕЛИКОЕ ЧУВСТВО КОТОРОЕ СПОСОБНО ОСТАНОВИТЬ ВОЙНУ, СДЕЛАТЬ ИЗ ТАРАНА ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА!
    В будущем он стал воистину замечательным учёным, который сделал много открытий которые изменили мир... Но не смотря на свою славу, он не переставал любить Надежду... Потом у них родились дети, сын у дочь, сына они назвали - Георгием, Дочь - Любовью. Всю молодость и старость они были вместе... Катя же не обрела в жизни счастья, это послужило ей уроком...
    Сообщение отредактировал Chanel 19 июня 2012 - 17:22
    9 июня 2012 - 07:00 / #12
  13. Оффлайн

    ALICE

    Сообщений: 0

    не надо никому признаваться! вы что, подумают не знаю что! wink
    Сообщение отредактировал Chanel 14 июня 2012 - 21:23
    14 июня 2012 - 08:47 / #13
  14. Оффлайн

    ЧеВи

    Сообщений: 0

    Цитата: 123Анет123
    Лучший способ - высказать всё ему в лицо

    Не многие осмелятся так сделать, согласись)
    15 июня 2012 - 12:57 / #14
  15. Оффлайн

    Gриgорий

    Сообщений: 0

    Хм, а собственно, почему люди боятся признаться друг другу в любви? Наверно, страшно получить отказ. Хотя, чаще всего именно так.
    Значит, нужно приобрести в себе то, с помощью которого можно высказать свои чувства свободно и в случае отказа не розачароваться и отчаяться.
    Ну, а перед этим лучше проверить свою подленность любви.
    Сообщение отредактировал Gриgорий 15 июня 2012 - 16:51
    15 июня 2012 - 16:51 / #15
Детский форум © 2008-2024
Наверх