Клан [братство паразитов]

Тема клана [Братство паразитов]
  1. Оффлайн

    Ransom

    Звание: Завсегдатай

    Забанен

    Сообщений: 707

    Трофеев: 8

    Я на самом деле тоже изначально был против нее, но увидел у нее в друзьях Милену и Кинолога и подумал, что фиг с ним.
    Но раз уж так вышло, то в клан мы ее не примем
    Сообщение отредактировал Den27 27 января 2015 - 18:23
    27 января 2015 - 18:23 / #76
  2. Оффлайн

    Кинолог

    Звание: Активист

    Посетители

    Сообщений: 189

    Трофеев: 5

    Обидка... Ну чо вы, а.
    no Алину пожалуйста, а эту неин...
    27 января 2015 - 18:30 / #77
  3. Оффлайн

    Ransom

    Звание: Завсегдатай

    Забанен

    Сообщений: 707

    Трофеев: 8

    Цитата: Кинолог
    Обидка... Ну чо вы, а.
    Алину пожалуйста, а эту неин...


    Их, я считаю, даже сравнивать нельзя) Одна в чате почти два года, другая даже месяц не просидела. У одной в клане есть друзья/знакомые, а у другой только Личный Адвокат Кинолог)
    Я считаю, пользы клану она не принесет, а набирать людей для количества я не собираюсь.
    27 января 2015 - 18:33 / #78
  4. Оффлайн

    Кинолог

    Звание: Активист

    Посетители

    Сообщений: 189

    Трофеев: 5

    Den27,
    Ппц. Ну, как я сказала, она не "и месяца не просидела". Она давно тут была и все знает. Ну а чо, я ничо. Не приняли, так не приняли. Забейте

    Конкурс. Я долго думала. Я знаю, что не идеален, но: придумать типа историю нашего клана. Будет две судьи. Эмм... Но судьи будут участвовать тоже! (Обещаю, себе первое место ни за что не дам, будучи судьей :D:D:D))))
    Так что давайте, дорогуши)
    Сообщение отредактировал Кинолог 27 января 2015 - 18:45
    27 января 2015 - 18:35 / #79
  5. Оффлайн

    ЛаПо_ОчКо

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 552

    Трофеев: 8

    Однажды был один паразит. Он ве-е-ечно всем мешал, а кому-то он был другом. И он решил на пакость всем людям, которые все время пытались его прихлопнуть - создать свою банду. Да-да, вы не ослышались, паразитскую банду! Паразиты шли к нему и шли, но выбирал он только лишь самых достойных. Так же в хранилище банды была людская кровь. Да, чтобы было чем поживиться иногда. А позже они решили себе сделать приветствие, чтобы все боялись при одном лишь их писке! Но есть некоторые наглецы, которые пытаются достать эту банду.. Но они терпят поражение, а паразиты уходят опылять конопляные кусты на районе, как герои, победившие очередное зло, которое пыталось помешать им продолжать свой нелегкий паразитский путь. И зовут они себя - "Братство Паразитов". Круто, не правда ли? И в нем лишь самые хорошие паразиты, которые дали клятву не нарушать правила этого мира, да и банды тоже..
    Сообщение отредактировал ЛаПо_ОчКо 27 января 2015 - 20:56
    27 января 2015 - 20:56 / #80
  6. Оффлайн

    Ransom

    Звание: Завсегдатай

    Забанен

    Сообщений: 707

    Трофеев: 8

    Цитата: Кинолог
    Но судьи будут участвовать тоже! (


    Не, это не честно выйдет) Нужны судьи, которые участвовать не будут
    27 января 2015 - 21:29 / #81
  7. Оффлайн

    Енотик

    Звание: Нуб 2-й степени

    Посетители

    Сообщений: 36

    Трофеев: 3

    Я если честно не очень то хороший фантазер и мне не хотелось бы опозориться) Но как есть так есть
    27 января 2015 - 21:35 / #82
  8. Оффлайн

    Кинолог

    Звание: Активист

    Посетители

    Сообщений: 189

    Трофеев: 5

    pugovka25,
    ДИАН!!!
    Я конечно заставлять тебя не могу, но все же попробуй.. Если нет, так нет, значит в судьи иди

    Den27,
    Я прост подумала, что нас несколько маловато. Я судья, значит не участвую. И.. Еще одного судью ожидаем
    Сообщение отредактировал Кинолог 28 января 2015 - 12:04
    28 января 2015 - 12:02 / #83
  9. Оффлайн

    Ransom

    Звание: Завсегдатай

    Забанен

    Сообщений: 707

    Трофеев: 8

    Цитата: Кинолог
    Den27,
    Я прост подумала, что нас несколько маловато. Я судья, значит не участвую. И.. Еще одного судью ожидаем


    Так давайте сделаем конкурс для всех, не только для клана.
    И судьи найдутся, а может кто-нибудь захочет и перейти к нам после этого)
    28 января 2015 - 15:15 / #84
  10. Оффлайн

    Кинолог

    Звание: Активист

    Посетители

    Сообщений: 189

    Трофеев: 5

    Конкурс. Я долго думала. Я знаю, что не идеален, но: придумать типа историю нашего клана. Будет две судьи. Эмм... Но судьи будут участвовать тоже! (Обещаю, себе первое место ни за что не дам, будучи судьей :D:D:D))))
    Так что давайте, дорогуши)

    Конкурс объявляется для всех желающих. Т.е. для всех) А соклановцам - не спать.
    28 января 2015 - 17:47 / #85
  11. Оффлайн

    PIRATE

    Звание: Активист

    Посетители

    Сообщений: 128

    Трофеев: 5

    Кароче ребят...Я вылез из олимпиад и исправлений газеты(дизайн), так что я про читал форум!День рождение у меня 20 июня 2005 года!Желаю процветания нашему клану и т.д и т.п.
    ПЫ.СЫ.Должнасть у меня надеюсь будет разрешение конфликтов и слежением за порядком!Буду писать чаще!Конкурсы тоже могу подумать(Помощь Кинологу).Креды тоже закину, прост пока бабло у меня в обеходе))Карочь УДАЧИ ВАМ!ВАШ!ДОБРЫЙ ПОМЕНЯЙТЕ НА ЗЛОЙ БОГОМОЛ!
    28 января 2015 - 18:17 / #86
  12. Оффлайн

    Ransom

    Звание: Завсегдатай

    Забанен

    Сообщений: 707

    Трофеев: 8

    Цитата: PIRATE
    Должнасть у меня надеюсь будет разрешение конфликтов и слежением за порядком!


    Хорошо. Будешь наш богомол с ремнем :D

    Насчет конкурса, чтоб всем все сразу понятно было. Условия конкурса: написать что-то типа истории нашего клана, можно с юмором, можно без)
    Будут судьи, если хотите им быть, пишите в ЛС Кинологу. Имена судей БУДУТ ЗАСЕКРЕЧЕНЫ.

    Насчет призов решит Кинолог, насчет сроков тоже скоро отпишется, надеюсь)
    Начальник улья, главный опылитель, скульптор и кудесник нашего чудного клана, божественный паразит Ден27.
    _____


    Кстати, по статусам в клане:

    Если хотите поменять, то пишите мне куда-нибудь, поменяю. Главное, чтоб была аналогия с насекомыми/паразитами)
    Сообщение отредактировал Den27 28 января 2015 - 19:28
    28 января 2015 - 19:21 / #87
  13. Оффлайн

    PIRATE

    Звание: Активист

    Посетители

    Сообщений: 128

    Трофеев: 5

    Насчет конкурса, чтоб всем все сразу понятно было. Условия конкурса: написать что-то типа истории нашего клана, можно с юмором, можно без)
    Будут судьи, если хотите им быть, пишите в ЛС Кинологу. Имена судей БУДУТ ЗАСЕКРЕЧЕНЫ.

    «Однажды на Луне родился необычный малыш. И случилось так, что он попал на Землю, где нашел много новых друзей». Малыша звали Den27!Однажды, создал он как-то братство себе подобных и прозвал себя [Божественный шмель] !И прозвал он эту компанию…
    Братство паразитов
    Позвал он друзей своих подобных, которые коноплю жуют, да марихуану опыляют.
    Этих друзей звали:
    [Гонец царя Шмеля] _ПеченькоО_
    [Пчелка Майя] Милена
    [Гонец царя Шмеля] ЛаПо_ОчКо
    [Богомол с ремнем] PIRATE
    [Олухъ Царя Шмеля] Кинолог
    [Сороконожка] pugovka25
    Жили они, ни тужили…Креды, копили, от врагов отбивались, да по вечерам напивались.…Вот и сказочки конец, а кто слушал молодец! И я там был! Мёд, водку с коноплёй пил! По усам текло, да в рот, не попало!

    Сообщение отредактировал PIRATE 29 января 2015 - 07:54
    29 января 2015 - 07:53 / #88
  14. Оффлайн

    Кинолог

    Звание: Активист

    Посетители

    Сообщений: 189

    Трофеев: 5

    Насчет призов решит Кинолог, насчет сроков тоже скоро отпишется, надеюсь

    Айхун.. Точняк, я забыла про призы. Значит так:
    1 место (и самое почетное) - 4 креда и граффити на стену.
    2 место - подарок за монеты.
    3 место - объявление *ВСЕМ* в чате ник занявшего 3 место.



    Так, статус меня пока устраивает, так что... Я БАБОЧКА КАПУСТНИЦА И ЧЕРЕЗ ЗАПЯТУЮ ОЛУХЪ...
    Жили они, ни тужили…Креды, копили, от врагов отбивались, да по вечерам напивались.…Вот и сказочки конец, а кто слушал молодец! И я там был! Мёд, водку с коноплёй пил! По усам текло, да в рот, не попало!

    Браво, пират!!!
    29 января 2015 - 13:13 / #89
  15. Оффлайн

    PIRATE

    Звание: Активист

    Посетители

    Сообщений: 128

    Трофеев: 5

    wink "Поклон""Поклон""Поклон"
    29 января 2015 - 14:31 / #90
Детский форум © 2008-2024
Наверх