Меня бросила подруга ...

Прочитайте сами и все поймете! !!
  1. Оффлайн

    Алина5

    Сообщений: 0

    Меня бросила подруга... как это все произошло: сначала она начала ходить с другими девочками гулять а меня
    не звала, потом перестала со мной разговаривать и здороваться, а потом начала гулять с мальчиками но вчера мы гуляли все вместе ( я живу на этот момент на даче) и получилось так что, самый классный мальчик предложил мне залезать на кузов я залезла побыла там минут 15-20 а потом спускалась но на тот момент когда я спукалась я упала ( высота 4-5 метров) и этот мальчик меня поймал love и с того момента моя бывшая лучшая подруга ушла, но сегодня она опять со мной начала общаться и мне кажется что она хочет что Олег ( тот который меня поймал) в нее влюбился... я не знаю что делать потому что у меня тоже к нему есть симпатии... ПОМОГИТЕ! !! recourse
    31 июля 2014 - 14:04 / #1
  2. Оффлайн

    салиша

    Звание: Нуб 2-й степени

    Посетители

    Сообщений: 20

    Трофеев: 2

    Алина5,
    Скорее всего она ушла,или обидилась на тебя,потому что думала,что ты с этим мальчиком встречаешься,или отбиваешь его у нее,просто пусть он ей нравится что же,а тебе в следующий раз все равно же понравится другой,или прросто можешь ей объяснить,что он тебе нравится тоже,и ничего в этом плохого не будет)
    Сообщение отредактировал салиша 1 августа 2014 - 07:51
    1 августа 2014 - 07:49 / #2
  3. Оффлайн

    Andrei1

    Посетители

    Сообщений: 1

    да уж, это очень печально, скорее всего из-за этого
    3 февраля 2017 - 02:46 / #3
  4. Оффлайн

    Katya_M

    Посетители

    Сообщений: 2

    А мне было как горько! recourse
    У меня два друга. 6 девочек меня ненавидят-это мои одноклассницы.
    Кто вам грубил много раз,тот не ваш друг (подруга)
    Я решила не заводить друзей. Мне хватает и 2 друга.внимательно читайте или слушайте то, что вам говорят, вы узнаете друг он вам или враг.
    Может кто-то это давно понял. no
    Сообщение отредактировал Katya_M 23 марта 2017 - 07:40
    23 марта 2017 - 07:36 / #4
  5. Оффлайн

    Сирена

    Посетители

    Сообщений: 1

    Всем привет меня тоже бросила подруга,мы с ней подружились когда я училась во в тором классе, а она ещё не ходила в школу, она ровестница моей младьшей сёстры. Мы с подругой всегда общались и были как не разлей вода, но вот год назад она начала общаться с моей сестрой, а со мной нет, она меня даже не зовёт меня гулять, разве что когда моя сестра не хочет с ней гулять. И это ещё не всё в её классе появилась новенькая, и она теперь дружит с ней больше всех, и в школе делает вид, что меня не знает, а когда я пытаюсь с ней заговорить, она меня отгоняет.
    8 октября 2017 - 19:29 / #5
  6. Оффлайн

    Екатерина_Ч

    Посетители

    Сообщений: 1

    Меня бросила подруга... как это все произошло: сначала она начала ходить с другими девочками гулять а меня
    не звала, потом перестала со мной разговаривать sad
    11 октября 2017 - 13:19 / #6
  7. Оффлайн

    Екатерина_Б

    Посетители

    Сообщений: 1

    Меня бросила моя лучшая пордруга, пришла к нам в класс новая девочка и увела мою Надю
    14 января 2018 - 11:28 / #7
  8. Оффлайн

    Валя_Стирова

    Посетители

    Сообщений: 7

    Настоящих друзей увести нельзя, и они никогда не предадут. Потому подумай, чего стоит твоя подруга на самом деле.
    28 января 2020 - 08:09 / #8
Детский форум © 2008-2024
Наверх