Первый шаг к девушке.

Помогаем и даем советы как правильно плзнакомиться с девушкой. Заходим и добавляем идеи.
  1. Оффлайн

    LeoFomin

    Звание: Активист

    VIP

    Сообщений: 137

    Трофеев: 5

    Нужно понять, какая она по характеру. И обращаться с ней так как она с вами) ноо.. чуть нежнее
    Т.Е. нужно стать таким же по характеру, как и она.
    13 октября 2014 - 05:17 / #16
  2. Оффлайн

    SoNeChKa

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 312

    Трофеев: 7

    Даю предельно понятную инструкцию.Следуйте ей всю жизнь!
    1)поймите точно,что она вам нравится
    2)поняли?БЕГИТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО!БЕГИТЕ,ГЛУПЦЫ!!!
    9 ноября 2014 - 01:51 / #17
  3. Оффлайн

    Улитка

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 104

    Трофеев: 4

    Хм-м... дайте ка я подумаю...
    Что бы понравиться девушке вы должны сказать ей, что вы розовый слоник и вы какаете в ямку.
    Я давно мечтаю о таком парне)0)0)0)
    9 ноября 2014 - 01:52 / #18
  4. Оффлайн

    МашаГром

    Сообщений: 0

    Розовы слоник какает и какает и какает в ямку ура!!!!!!!!!!!! Запомните какает...
    9 ноября 2014 - 01:53 / #19
  5. Оффлайн

    Ведьмак

    Звание: Нуб 2-й степени

    Посетители

    Сообщений: 35

    Трофеев: 1

    Подошол познакомился скозал комплимент видешь себя как англиский джентельмен 17 века (это и смешно и приятно) потом даришь какойнибуть подарок с запиской : Ты мне очень понравилась приходи завтро ... Дальше подори цветы букет и презнайся а нсли не можешь положи записку в букет.
    9 ноября 2014 - 01:56 / #20
  6. Оффлайн

    vgerman

    Сообщений: 0

    чтобы понравиться девушке я дам такой совет.
    1. узнать про девушку побольше от подруг и друзей.
    2. почаще гулять с ней и говорить на темы которые её интересуют и дарить подарки(выбирать надо чтобы у неё был интерес к ним).
    3. подружиться с кругом общения той девушки(чтоб о тебе говорили почаще).
    4. теперь она будет знать о тебе много хорошего и скорей всего ты ей будешь нравиться, что даст шанс признаться в любви(симпатии), и скорей всего она не откажет.
    И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ТОРОПИТЬСЯ!!!
    это были основные советы.

    а если говорить на прямую то девушка может испугаться и не понять тебя. лучше выполнить 1 пункт, а там как скажут.
    13 ноября 2014 - 21:57 / #21
  7. Оффлайн

    Енотик

    Звание: Нуб 2-й степени

    Посетители

    Сообщений: 36

    Трофеев: 3

    Не знаю как все, но я не встречала никого и даже не была близко по месту к ситуации когда незнакомый мальчик подходит к девочке которую он не знает, я ещё понимаю взрослые, но кто поменьше, вы что, собираетесь знакомиться со всеми красивыми девочками подряд? ЗАЧЕМ? Любят не за внешность, а красота только что бы глаза порадовать))
    19 декабря 2014 - 02:01 / #22
  8. Оффлайн

    Sofiy200406

    Сообщений: 0

    Если правда то вот я ищу отношения love °°°°°°ну ещё совет девушки не поддаются на разные открытки и т.п. Девушки бывают разные и подход к ним разный поэтому сначало надо стать друзьями что-бы узнать побольше
    19 декабря 2014 - 04:27 / #23
  9. Оффлайн

    Аграфена

    Сообщений: 0

    Alek_Dan,
    Я согласна с ВаЛеНтИнКой. Не нужно строить из себя мачо, чтобы понравиться девушке. Даже самая недалёкая поймёт, если ты попытаешься казаться тем, кем не являешься и это будет выглядеть глупо. Кто-то оценит твои старания а кто-то - нет. Лучше быть самим собой. Я думаю не стоит придумывать что-то вычурное для знакомства. Мне кажется, что самый лучший вариант - представить, что тебе лет 8 и познакомиться, как в детстве: просто и без всякого повода! Затем, спроси её о чём-нибудь неличном (например о том ходила ли она в кино на премьеру нового фильма). Далее, плавно переведи тему разговора на её УВЛЕЧЕНИЯ и постарайся найти с ней общие интересы. Перед тем как попрощаться обменяйтесь номерами телефонов, электронными адресами или спроси её ник вконтакте или одноклассниках. Далее всё, как сказала ВаЛеНтИнКа: развитие отношений, свидания, подарки и прочее. А ПОТОМ УЖЕ ПОЦЕЛУИ!
    Сообщение отредактировал Аграфена 5 января 2015 - 00:16
    5 января 2015 - 00:14 / #24
  10. Оффлайн

    KAM1KADZE

    Звание: Нуб 2-й степени

    Посетители

    Сообщений: 32

    Трофеев: 1

    Первый шаг всегда с вертущки)
    А лучше переступить)
    5 января 2015 - 00:15 / #25
  11. Оффлайн

    Minipuppy

    Сообщений: 0

    Ахаха!!! Сижу смеюсь!!! Как вы можете думать что девушку можно купить какими-то словами!!!?? tongue
    14 февраля 2015 - 18:02 / #26
  12. Оффлайн

    Богдана

    Сообщений: 0

    Alek_Dan,
    Для начала познакомится) Делай ей комплименты, скажи ей как она красива) После этого она твоя! Говорю как девочка, Действуйте, мальчишки! И, да, девочкам никогда не нравится когда их обзывают и бьют :( Некоторые именно так пытаются добиться внимания девочки . Но так нельзя! Девочкам нужна романтика! Приглашайте их в кафе, кино и гуляйте с ними! Нам это нравится) Действуйте мальчикшки)
    25 марта 2015 - 17:46 / #27
  13. Оффлайн

    04102001

    Сообщений: 0

    Просто не побояться и подойти первым. wink Ей самой будет очень приятно!
    2 апреля 2015 - 18:09 / #28
  14. Оффлайн

    slepenx

    Сообщений: 0

    love надо скачать вежливо если влюбились я люблю тебя
    17 апреля 2015 - 17:33 / #29
  15. Оффлайн

    slepenx

    Сообщений: 0

    Толян,
    привет как дела я олеся wink чё делаеш у тебя есть девушка
    17 апреля 2015 - 17:35 / #30
Детский форум © 2008-2024
Наверх