Чп большое и горе!

  1. Оффлайн

    Анюта23

    Сообщений: 0

    Эх мне нравится один мальчик раньше и я ему нравилась! Но появилась новенькая и все испортила я до сих пор его люблю , но они встречаются! Теперь у меня нет надежды ищу парня! Но мальчик мне еще очень очень нравится!! И дело в том что новенькая моя почти лучшая подруга она появилась в 3 классе и я ее немного ненавижу! Раньше я была 1 в классе , но теперь я опустилась! Девочки я не могу забыть его голубых глаз его очаровательной улыбки его красивых волос!! Он футболист!! Он мне очень очень нравится!! Не знаю что делать!! sad Помогите!
    12 апреля 2014 - 01:28 / #1
  2. Оффлайн

    ЛаПо_ОчКо

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 552

    Трофеев: 8

    Анюта23,
    Бывает, у меня тоже такое было, бэйб, тоже любила футболиста :D
    А сейчас мне на него похрен, он меня тож не любит, другую любит, тоже новенькую, но люблю я тоже другого с:
    И еще есть лучшие подруги, которые поддержат :D
    12 апреля 2014 - 15:43 / #2
  3. Оффлайн

    NiAsHa

    Сообщений: 0

    А у меня мальчик и меня любит и подругу тоже и ей говарит что меня не любит .... ааа пофиг :-)
    12 апреля 2014 - 15:45 / #3
  4. Оффлайн

    Ничкис

    Сообщений: 0

    Мой тебе совет таков...наплюй на него! Займись учебой, найди себе хобби (я, к примеру, пошла на волейбол) ...вот и все дела)
    12 апреля 2014 - 15:59 / #4
  5. Оффлайн

    NiAsHa

    Сообщений: 0

    Спасибо :-) я так и зделаю:-) наплюю и растопчу :-)
    12 апреля 2014 - 16:00 / #5
  6. Оффлайн

    OlyaKreyk

    Сообщений: 0

    Забей.Сколько таких ещё будет. tongue tongue tongueА с подружкой дружи .Она не виновата.)))
    18 июня 2014 - 10:58 / #6
  7. Оффлайн

    veraS

    Сообщений: 0

    Всем привет кто тут сидит , я ищу парня 13 14 лет в городе нижневартовск , мне 12 скоро уже 13,увлекаюсь животнымиУ меня средние каричневые волосы , карие глаза , я позетивная и весёлая , у меня 2 собаки и 1 кошка,умею готовить request Где же ты мой принц
    20 июня 2014 - 16:50 / #7
  8. Оффлайн

    Вадимос

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 198

    Трофеев: 4

    С друзьями такое часто. У меня близкий друг тоже почти отжал девушку(хотя у меня не было шансов), но я к тому времени ее уже почти не любил. Просто друзья становятся друзьями потому что у них одинаковые увлечения, хобби. Ну в общем характер одинаковый. А партнера тоже ищат по увлечениям.
    4 июля 2014 - 16:45 / #8
  9. Оффлайн

    koster2011

    Сообщений: 0

    Анюта23,
    Незнаю что тебе посоветовать, но когда меня бросили я поступил просто, принял это понял, что она его любит.
    Или найди другого
    Сообщение отредактировал koster2011 17 августа 2014 - 09:40
    17 августа 2014 - 09:39 / #9
  10. Оффлайн

    Kotьka

    Посетители

    Сообщений: 9

    Вадимос,
    не всегда партнера ищут по увлечениям, партнера ищут по духу, по характеру...по тому как он тебе открывается, как отбрасывает маски. Короче, того, кто будет с тобой настоящим :)
    15 сентября 2014 - 21:39 / #10
  11. Оффлайн

    SoNeChKa

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 312

    Трофеев: 7

    Крч,забей на него!
    Не буду церемонится и скажу,что он полная мразь :3
    Сам потом пожалеет,проверено ;)
    10 ноября 2014 - 07:20 / #11
  12. Оффлайн

    redalert

    Сообщений: 0

    Как правило когда девушкабросает тебя начинается либостресс либо те просто пофиг
    также если будет наоборот
    13 ноября 2014 - 19:13 / #12
  13. Оффлайн

    anastasya

    Сообщений: 0

    Я тоже тебе говорю забей! И все найди свое хобби и не думай о нем, в школе не обращай на него внимание, разговаривай с подругами, или просто почитай что нибудь вообщем отвлеклись!
    8 января 2015 - 19:53 / #13
  14. Оффлайн

    Лилия_5

    Сообщений: 0

    anastasya,
    Тебе просто говорить!
    Ты когда нибудь любила по настоящему?
    Я любила, была любовь... А потом он взял и предал меня!!
    Аня я тебя прекрасно понимаю, сама не знаю как мне быть. Ну надеюсь время вылечит..
    8 января 2015 - 19:58 / #14
  15. Оффлайн

    Alinnka

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 63

    Трофеев: 3

    Была такая хрень.
    Проще забей.
    Легче не будет, но потом разницу почувствуешь, что без него легче становиться.
    8 января 2015 - 20:00 / #15
Детский форум © 2008-2024
Наверх