Вопрос всем девчонкам! очень срочно!

  1. Оффлайн

    ____АТА____

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 116

    Трофеев: 5

    А я считайу что нада карочи его прастить а патом бросить,типа чтобы была женскаи дастоинства
    26 июля 2015 - 22:04 / #61
  2. Оффлайн

    Алинка3121

    Звание: Нуб 1-й степени

    Посетители

    Сообщений: 10

    Трофеев: 1

    Какой вопрос? Я тут вообще вопроса не вижу! Где вы это нашли??
    26 июля 2015 - 22:05 / #62
  3. Оффлайн

    Дашик

    Посетители

    Сообщений: 6

    Дай второй шанс а потом если дальше пойдёт брось!и непращай!
    26 июля 2015 - 22:09 / #63
  4. Оффлайн

    Алинка3121

    Звание: Нуб 1-й степени

    Посетители

    Сообщений: 10

    Трофеев: 1

    Я не понимаю зачем он начал припысывать тебе эти отношения? Вообще вы встречались целых 3 года,а он так поступил!Если бы человек любил,он бы так не сделал. Вобщем присмотрись к нему повниматильнее и реши сама,удачи тебе smile
    Сообщение отредактировал Алинка3121 26 июля 2015 - 22:13
    26 июля 2015 - 22:10 / #64
  5. Оффлайн

    Anastezia

    Сообщений: 0

    Ой, девчонки, девчонки... У вас еще столько отношений впереди. Не стоит замарачиваться со школьной любовью. Впервую очередь, надо любить себя любимую и не давать каким-то мальчикам портить вашу жизнь. Вы еще так молоды и прекрасны, зачем вам отношения? Они всё равно будут неудачными. По статистическим данным люди находят свою единственную и неповторимую половинку в институте, универе. Поэтому, пока вы еще в юной стадии, развлекайтесь по полной с друзьями! А любовь сама со временем придет fellow



    Желаю удачи!
    29 июля 2015 - 02:23 / #65
  6. Оффлайн

    goda2003

    Сообщений: 0

    Ищу друга или парня в которого влюблюсь 12-14 лет). Мне 12 лет. Люблю рисовать, гулять и общаться. Друзья считают меня красивой, умной и вежливой. Живу в Москве. Пишите в лс. Не пошлая и ищю не пошлого (но чуть-чуть можно)).
    3 января 2016 - 16:48 / #66
  7. Оффлайн

    Красотулька

    Сообщений: 0

    путь к правильному ответу только один. подумай своим сердцем. любишь-прощай разлюбила-брось
    4 января 2016 - 21:13 / #67
  8. Оффлайн

    -Luna-

    Посетители

    Сообщений: 7

    Прости его (он ведь раскаивается), но если такая ситуация не в первый раз происходит, то вам стоит остаться просто друзьями. Я считаю, что это самый оптимальный вариант. И он будет прощён, и тебе на душе легче станет, и друзьями будете. Таким способом ты ничего не потеряешь, но перестанешь терзать себя вопросами "что делать?". Ну а про неприятные слухи.. Это, конечно, и правда неприятно, но ты забей на них. Ты ведь знаешь, что ты была верна своему парню. Тебя не должно общество забить. Пусть говорят, ты лишь смейся над ними. И всё будет окей ;)
    4 января 2016 - 21:17 / #68
Детский форум © 2008-2024
Наверх