Балетки или туфли на высоком каблуке?

Обсуждаем) ^^
  1. Оффлайн

    ВрЕдНаЯ

    Сообщений: 0

    ФреддиКрюгер,
    ну а я ношу балетки но и от туфлей не отказываюсь winked ,(у меня кабл 10 см.) ноги болят если долго стоять wink
    22 ноября 2012 - 17:58 / #91
  2. Оффлайн

    Лучик

    Сообщений: 0

    wink Балетки,туфли и кеды все ношу....Тока после каблуков ноги болят сильно...
    4 декабря 2012 - 19:03 / #92
  3. Оффлайн

    Стела66

    Сообщений: 0

    ВрЕдНаЯ,
    Лучик,
    да,да..болят ноги от каблуков сильно))
    7 декабря 2012 - 14:07 / #93
  4. Оффлайн

    Чудо

    Сообщений: 0

    Мне лично и то и другое нравиться.
    Балетки -
    Плюсы: удобны как сменная обувь в школе, хороши для прогулки, особо не напрягают ногу
    Минусы: балетки не из плотного материала не удобны, если носить их более 2-3-х часов в день можно заработать плоскостопие.
    Итого: 3+ и 2-
    Туфли на каблуке -
    Плюсы: хорошо смотрятся, хороший вариант для похода в кафе или кино, достаточно устойчивы
    Минусы: если их долго носить может заболеть нога, нужно учиться на них ходить(если не научились с рождения)))

    Итого 3+ и 2-
    [i]Выбирайте что удобнее для вас.
    9 декабря 2012 - 22:56 / #94
  5. Оффлайн

    нютка

    Сообщений: 0

    я нушу балетки и кеды бо они самые удобные туфли на каблуках не знаю как другим но мне в них тежело ходить winked
    15 декабря 2012 - 18:32 / #95
  6. Оффлайн

    Diana_love

    Сообщений: 0

    Я раньше ходила на каблуке. Но недавно мне купили балетки, и я поняла, что они намного удобнее и красивее.
    18 декабря 2012 - 17:22 / #96
  7. Оффлайн

    Dianushka

    Сообщений: 0

    А я люблю и то, и другое. Балетки очень удобные и милые. А туфли на каблуках делают тебя выше, стройнее, да и они тоже очень красивые.=)))
    19 декабря 2012 - 11:00 / #97
  8. Оффлайн

    air

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 114

    Трофеев: 5

    летом я ношу кеды или балетки..))ну а на выход..или куда то на мероприятие я ношу туфли на каблуке))
    22 декабря 2012 - 16:01 / #98
  9. Оффлайн

    Алла

    Сообщений: 0

    Я ношу разную обувь, что нравится моим друзьям.
    Красота
    Сообщение отредактировал Chanel 3 января 2013 - 00:19
    24 декабря 2012 - 19:28 / #99
  10. Оффлайн

    ВиКуЛоЧка

    Сообщений: 0

    Мне все по вкусу :)
    Хотя я хожу очень часто в балетках, а редко в невысоких каблуках в школе)))
    А кеды в школе не разрешают носить... Это летом буду носить)
    31 декабря 2012 - 09:14 / #100
  11. Оффлайн

    Милашик

    Сообщений: 0

    Да конечно балетки удобнее, но иногда с какой то одеждой надо одеть туфли. Жмут, идти не возможно, но что поделать???
    5 января 2013 - 19:57 / #101
  12. Оффлайн

    Keda2

    Сообщений: 0

    Мне нравиться и туфли и кеды у меня есть одни но они не удобные ! А кедов штук с 3! А у вас сколько? wink
    5 января 2013 - 22:34 / #102
  13. Оффлайн

    ПоЗиТиФф

    Сообщений: 0

    Нет лучше балетки .Они как тапки удобные. Плюсы:в них можно вертеться ,кружится ,танцевать, прыгать.
    А вот у каблуков нет плюсов.
    Минусы каблуков:В них споткнутся можно ,из за них потом пальцы на ногах хрустят а это не женственно, и не редко можно натереть мозоль на ноге.
    8 января 2013 - 18:47 / #103
  14. Оффлайн

    КокоШанель

    Сообщений: 0

    Туфли конечно очень красиво!но и балетки тоже нечего!Туфли можно надевать на какие то праздники,а вот балетки можно носить каждый день!

    Многие говорят,что обувь на каблуках портит осанку.Это ошибочное мнение.Да несомненно шпильки не самое лучшее для здоровь,но идеал для спины это не балетки с плоской подошвой,а туфли с каблуком 3-4 см
    Сообщение отредактировал КокоШанель 8 января 2013 - 19:51
    8 января 2013 - 19:47 / #104
  15. Оффлайн

    Котенок02

    Сообщений: 0

    У каждого есть плюсы и минусы вот пример:
    Балетки -
    Минусы: они не всегда красивые, нога может выскальзывать, балетки не из плотного материала не удобны, если носить их более 2-3-х часов в день можно заработать плоскостопие.
    Плюсы: удобны как сменная обувь в школе, хороши для прогулки, особо не напрягают ногу.
    Итог: 4- и 3+
    Туфли на каблуке -
    Плюсы: хорошо смотрятся, хороший вариант для похода в кафе или кино, достаточно устойчивы, делают девушку красивой длиной и стройной, 3-4 см идеал для спины.
    Минусы: если их долго носить может заболеть нога, нужно учиться на них ходить, не всем они по вкусу.
    Итог: 3- и 5+
    Кеды(кроссовки)
    Плюсы:лучшее для спорта, удобная, можно выйти на улицу.
    Минусы:если много заниматься спортом они могут испортиться,без носок нога от них запотеет и(или) нога получит заразу.
    Итого: 3+ и 2-
    Делайте вывод, мне лично все по душе. smile
    9 января 2013 - 18:11 / #105
Детский форум © 2008-2024
Наверх