Как понравиться однокласснику ?

Сама не поняла как влюбилась . Любила его Ещё в начальном классе . Все тогда знали что я его люблю! И вот я всех переубедила . И сама уже поверила !!! Но только как нас рассадили , я поняла что я люблю его снова ! У нас с ним не очень отношения . В к
  1. Оффлайн

    Viollo

    Звание: Бывающий

    VIP

    Сообщений: 196

    Трофеев: 5

    Понравиться человеку можно, но заставить любить нельзя. Разговаривай с ним больше, гуляй, рассказывай что-то. Помогай с уроками и так далее.
    Всё придет, но со временем! ;)
    10 января 2015 - 16:06 / #31
  2. Оффлайн

    серединка

    Посетители

    Сообщений: 1

    Помогите я люблю мальчика из мое его класса а он меня нет что делать????)))))
    1 февраля 2015 - 17:00 / #32
  3. Оффлайн

    PIRATE

    Звание: Активист

    Посетители

    Сообщений: 128

    Трофеев: 5

    мм...ну если хорошая фигура и всё при себе, то раздеться перед ним или поцеловать!
    1 февраля 2015 - 17:01 / #33
  4. Оффлайн

    Джем

    Сообщений: 0

    нужно просто признаться в своих чувствах и потом он тебя поймет у меня тоже так случилось love wink
    5 февраля 2015 - 22:04 / #34
  5. Оффлайн

    Енотик

    Звание: Нуб 2-й степени

    Посетители

    Сообщений: 36

    Трофеев: 3

    Канешн, это не сложно, просто потом об этом узнает весь класс и все, стыд позор и все такое
    5 февраля 2015 - 22:04 / #35
  6. Оффлайн

    женечка

    Сообщений: 0

    у меня был в классе мальчик Леша я его любила со 2 класса я с ним хорошо общалась сидела с ним в 3 классе но тут моя подруга рассказала ему что я его люблю но он не как не отреагировал ( может подумал что шутит моя подружка) но в моем классе была девочка которая тоже его любила(жукова) но не говорила мне ну вот этот мальчик леша уехал в миасс жить но пообещал мне что или в 6 классе 4 четверти или в 7 классе вернёт и вот я переписывалась с жуковой и она говорит леша попал в аварию ну мне стало плохо я заревела и потом пишет что это шутка я специально это с сделала что бы ты забыла его и я забрала его к себе девочки как мне его забрать
    7 февраля 2015 - 19:57 / #36
  7. Оффлайн

    Katre

    Звание: Нуб 2-й степени

    Посетители

    Сообщений: 29

    Трофеев: 2

    в
    Сообщение отредактировал Katre 7 февраля 2015 - 20:00
    7 февраля 2015 - 19:59 / #37
  8. Оффлайн

    anyuta

    Сообщений: 0

    Знаете у меня тот-же случай был. Как то раз у нас в класс пришёл новый мальчик сначала я на него не обращала внимание а потом он у всех спрашивал я тебе нравлюсь просто прикаловался все отвечали нет и вот он подошёл ко мне и задал тот-же вопрос и я ему ответила да ты мне нравишься тоже просто прикололась. И потом сама и не заметила как влюбилась. Я ему сказала что я его люблю а он сказал мне то что он меня не любит я сильно обиделась и потом решила изменится и я подстриглась, ногти накрасила, и пришла в школу во всём новом и даже учительница нечего не сказала а на следущее утро меня разбудил телефонный звонок а это звонил он только откуда он номер взял я не знаю так вот и он мне сказал я тебя люблю. Вот как надо понравится мальчику просто изменится. love winked tongue
    11 февраля 2015 - 12:04 / #38
  9. Оффлайн

    kissyouannak

    Сообщений: 0

    Веган,
    Копаться в себе не надо найдешь то после чего жить не захочеться!
    12 февраля 2015 - 19:49 / #39
  10. Оффлайн

    kissyouannak

    Сообщений: 0

    MMDance,
    Девчонки ни когда не бегайте за парнями они охотники и они должны вас заваевывать ни когда не предлогай отнашентя первой
    12 февраля 2015 - 22:38 / #40
  11. Оффлайн

    HitlerJunge

    Сообщений: 0

    Тут как на войне,все приемы хороши. Даже секретные) Будь я девочкой,тогда бы накрасился, одел юбку покороче и вел бы себя более дружелюбно. а вообще, лучше просто сказать. В разнополой любви это не так в глаза бросается))) Меня бы просто не поняли. Хе...
    17 февраля 2015 - 20:01 / #41
  12. Оффлайн

    Куличик

    Сообщений: 0

    Вот вы говорите "Признался..." А мой нет, у нас самая любимая девочка, Это Алена Афанаскина. На меня никого внимания!!! Я и Мама признавалась ему, теперь боюсь его... А он ко мне в Клас заходит....
    19 февраля 2015 - 09:54 / #42
  13. Оффлайн

    Andreeva

    Сообщений: 0

    Помогите! Люблю мальчика, я не знаю. Как узнать что он меня любит? Один раз мы с ним целый день в вибере общались, мне даже очень понравилось! request

    HitlerJunge,
    Эм... Что за бред? Ты чего-то курнул?belay wink
    Сообщение отредактировал Andreeva 20 марта 2015 - 08:07
    20 марта 2015 - 08:04 / #43
  14. Оффлайн

    БаТеНьКа

    Сообщений: 0

    Всем привет. Вот мне нравится один мальчик он даже не обращает на меня внимание И я не знаю как ему понравится
    5 апреля 2015 - 21:35 / #44
  15. Оффлайн

    Кристина1

    Сообщений: 0

    ребята помогите я влюблина в одноклассника мы были в месте с ним в 1 классе но потом я его бросила
    но сейчас желею .
    как мне ему понравится мы сним вместе сидим,
    но он мне думает что я не умная и не его характера говорит что я по его мнению не кто как девушка хотя мы с ним лучие друзья
    помогите мне пожалуста!!!!!!!!!!!!! recourse love
    Сообщение отредактировал Кристина1 7 апреля 2015 - 15:43
    7 апреля 2015 - 15:40 / #45
Детский форум © 2008-2024
Наверх