Он меня любит или это просто общение?!

  1. Оффлайн

    lyuba-love

    Сообщений: 0

    Привет всем! У меня такая ситуация: Мне 13 лет и я учусь в 7 классе. Когда перешла в 5 класс у меня в классе появился новый мальчик( назовём его... ну пусть будет Владом) Высокий, спортивный, музыкант(играет на фортепиано. Я тоже хожу в муз. школу и я его на класс старше) тёмно-русые волосы, серо-голубые глаза... Ну, в общем красавчик winked
    Я в него сразу влюбилась. Но влюбилась я не одна: девчонок в моём классе дофига, а пацанов всего 8, так что на красчика-Влада девчонки сразу положили глаз. О ещё двух влюблённых во Влада я знала на 100%,но я уверена - их было больше. А Влад вёл себя вообще интересно - и улыбался всем (кроме меня) и динамил всех(в том числе и меня)...
    Девочки постепенно забыли про Влада, осталась одна я. И вот я перешла в седьмой класс. Влад стал ещё более привлекательным. Я тоже не страшилище какое нибудь. Я тоже высокая, но немного ниже его. Темно-русые волосы, голубо-зелёные глаза... Я похожа на него.
    Влад стал лучше со мной общаться, шутит со мной, при встрече со мной всегда улыбнётся. Недавно попросил мой номер, и звонит мне иногда(3 раза в неделю точно) за расписание или за домашкой. В общем я не знаю. recourse Может он и правдо влюбился в меня? Помогите плиз!
    1 ноября 2013 - 16:13 / #1
  2. Оффлайн

    DASHALOVE

    Сообщений: 0

    НАВЕРНО.....ПООБЩАЙСЯ СНИМ ПОДОЛЬШЕ,ПОТОМ И УЗНАЕМ!!!
    6 ноября 2013 - 14:24 / #2
  3. Оффлайн

    vika-1832

    Сообщений: 0

    если он не сводит глаз с тебя а когда ты посмотришь на него то он отворачивается то любит
    25 декабря 2013 - 18:57 / #3
  4. Оффлайн

    air

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 114

    Трофеев: 5

    lyuba-love...ты определенно нравишься ему))у меня в классе была такая же ситуация,когда одноклассник звонил мне насчет домашки ..только одной мне из всего класса))мы еще общались смсками,так продолжалось полгода и потом он признался в любви))так что все впереди))и причем на этого мальчика тоже вешались все девочки))так что ситуация похожая))
    27 декабря 2013 - 06:38 / #4
  5. Оффлайн

    ПеЧеНькА

    Сообщений: 0

    Не знаю насчет "влюбился", но нравишься точно. Продолжай быть милой, но пока не "подходи ближе". Друзья - прекрасно. А там как получится)
    26 февраля 2014 - 20:50 / #5
  6. Оффлайн

    ВаЛеНтИнКа

    Сообщений: 0

    Ну не знаю...Раз в три недели...ну.....не похоже на влюблённость соооовсем! время покажет...пока рано об этом рассуждать..
    27 февраля 2014 - 15:13 / #6
  7. Оффлайн

    NiAsHa

    Сообщений: 0

    Народ, а в моем случае? Я ему когда то очень нравилась но с но не общалась теперь он хочет всячески обнять меня ( но не облапоть ), у моего класса постоянно на всех пременах в школе об этом уже сплетни...... а подружке моей пишет что хочу тебе понравиться до лета, какие твои любимые цветы и т д .... и что мне делать? Нет я не ревную, мне всеравно и подружне на него тоже всеравно с большой горы ... ЧТО ВЕРИТЬ ЕМУ ИЛИ НЕТ ?
    11 апреля 2014 - 23:41 / #7
  8. Оффлайн

    ksyha182

    Сообщений: 0

    Помагите мой сосед гаждый день меня зовёт в гости и говарит что я прекрасна love love love он меня любит или дружит
    30 июля 2014 - 17:48 / #8
  9. Оффлайн

    ЛеЙлОчка

    Сообщений: 0

    ksyha182,
    Наверно любит,если каждый день зовёт тебя в гости значит без тебя жить не может!тем более если говорит про тебя такое!Я уверенна любит!!
    3 августа 2014 - 13:58 / #9
  10. Оффлайн

    ПиПеТкА

    Звание: Нуб 2-й степени

    Посетители

    Сообщений: 28

    Трофеев: 2

    Это трудный вопрос,ибо логика женщины загадка человечества. я секси ухахахахахаххаах bully
    3 августа 2014 - 14:03 / #10
  11. Оффлайн

    karamelka

    Сообщений: 0

    hyt gfh rdg h fdh ydsftuz gsdfg xtvilxzcggcgxdcvmxc vuuxc kdvn uixfbfk jcjkv fciu cxfvid hyfugk ufgo dfkgu fdjgudsn ld sdud f
    19 октября 2014 - 21:17 / #11
  12. Оффлайн

    SoNeChKa

    Звание: Постоялец

    VIP

    Сообщений: 312

    Трофеев: 7

    ksyha182,
    Помагите мой сосед гаждый день меня зовёт в гости и говарит что я прекрасна


    Для начала русский язык выучи .-.
    Это пока все,чем могу помочь.
    23 октября 2014 - 08:27 / #12
  13. Оффлайн

    katyaGIRL

    Сообщений: 0

    Короче даже если ты ему не нравишся, попытайся это изменить и не отступай.
    25 октября 2014 - 00:37 / #13
  14. Оффлайн

    neznakomka

    Сообщений: 0

    если он тебя любит то 1.всегда на тебя смотрит 2. пытается прикоснуться к тебе 3. смеётся над глупыми шутками . я знаю это было в кухне но проверенно мной fellow :fell:ow smile
    10 ноября 2014 - 19:02 / #14
  15. Оффлайн

    kissyouannak

    Сообщений: 0

    tanya1218502,
    Девушки не видитесь на то, что если парень часто на тебя смотрит-это не значитчто ты ему нравишься!! Лутше подойди к зеркалу-возможно ты просто запачкалась!)))))))))))
    12 февраля 2015 - 22:43 / #15
Детский форум © 2008-2024
Наверх