Программы

  1. Оффлайн

    Nikolo

    Сообщений: 0

    Visual Basic, Delphi 7. А так торрент обязательно)
    8 сентября 2013 - 00:40 / #91
  2. Оффлайн

    nB_gAnStA

    Сообщений: 0

    CamStudio - легкая и удобная запись видео с экрана:)
    21 сентября 2013 - 14:56 / #92
  3. Оффлайн

    Стич

    Сообщений: 0

    Unetbootin - чтобы сделать загрузочную флешку с linux
    13 октября 2013 - 22:08 / #93
  4. Оффлайн

    Rico

    Сообщений: 0

    Я использую юнити 3д создаю игры для компьютера
    31 октября 2013 - 00:31 / #94
  5. Оффлайн

    Eldan

    Сообщений: 0

    Zojberg,
    Нельзя воровать программы с торрентов!!! А если будешь воровать программы с торрентов,попадёшь за решетку (тюрьму)!!!
    1 декабря 2013 - 16:31 / #95
  6. Оффлайн

    PANAMA

    Сообщений: 0

    nB_gAnStA,
    CamStudio - легкая и удобная запись видео с экрана:)


    Почему? Не знаю, что за программа. Для меня удобная программа - Bandicam.)))
    17 декабря 2013 - 19:37 / #96
  7. Оффлайн

    дмитриев

    Сообщений: 0

    я исользую программу компьютер вёркс для создания фильмов и могу выложить на ютиби
    5 марта 2014 - 16:13 / #97
  8. Оффлайн

    -Dimos-

    Сообщений: 0

    Кому какие программы необходимы пишите в лс. Я как раз улучшаю свой сайт с программками)
    3 августа 2014 - 19:29 / #98
  9. Оффлайн

    Raddy

    Сообщений: 0

    не желаете познакомиться с хорошим проверенным сайтом? http://www.seosprint.net/?ref=4333389
    ЭТО ПРОСТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
    25 августа 2014 - 15:00 / #99
  10. Оффлайн

    Vav_Lyura

    Сообщений: 0

    Как сделать красивые заставки для видео и оформить стиль канала.
    Снять видео в наше время не представляет никакой сложности. У большинства из нас есть различные телефоны, фотоаппараты, планшеты и другие гаджеты, при помощи которых можно запросто запечатлеть всё, что происходит вокруг. Конечно, при съёмке видео стоит уделять внимание некоторым правилам и стараться сделать его более качественным. Такое видео будет приятно смотреть как вам самим, так и всем остальным зрителям.Как сделать красивые заставки для видео и оформить стиль канала. Так как сейчас в сети имеется множество хостингов, которые завалены различными видеороликами, видеоуроками, обзорами, фильмами, клипами и так далее, если вы снимете что-то очень интересное, но неправильным образом подойдёте к съёмке и оформлению ролика, на ваше творение вряд ли кто-то обратит своё внимание.Как сделать красивые заставки для видео и оформить стиль канала.
    [media=http://www.youtube.com/watch?v=Bc-P70xeN7U&index=8&list=PL1P5VEbVrkcNyGJeW2WeaDBjAuWRjsibo]
    Сообщение отредактировал Vav_Lyura 4 ноября 2014 - 13:46
    4 ноября 2014 - 13:44 / #100
  11. Оффлайн

    SuperDima135

    Сообщений: 0

    Ну есть хороший браузер Opera, хороший, удобный. Привык уже к нему. Ещё это Игровой Центр Мейл ру, там можно всякие игры скачать и играть.
    9 ноября 2014 - 15:10 / #101
  12. Оффлайн

    Ириска

    Сообщений: 0

    мне нравится программа FastStone Capture, с помощью него я снимаю видио wink
    18 февраля 2015 - 11:54 / #102
  13. Оффлайн

    Ransom

    Звание: Завсегдатай

    Забанен

    Сообщений: 707

    Трофеев: 8

    Bandicam. Классно записывает, не грузит систему.

    Videopad Editor. Ну настооолько легкий видеоредактор, даже я все понимаю. Да и выходное видео неплохим выходит.

    TeamSpeak 3. Играем с друзьями и общаемся через него)

    AXMA Story Maker. Программа, на основе которой можно создать классную игру. Изучаю гайды, леплю потихоньку)

    MorphVox PRO. Классная программа для изменения голоса в Скупе, Тимспике и т.д. Лучше клоунфиш в сто раз.
    18 февраля 2015 - 19:00 / #103
  14. Оффлайн

    Кинолог

    Звание: Активист

    Посетители

    Сообщений: 189

    Трофеев: 5

    Dаemon Tools - для использования игр или программ, требующих присутствие диска в приводе;
    программа-эмулятор поддерживает ряд различных форматов образов дисков (ape, flac, cue/bin, iso, ccd, bwt, mdf/mds, cdi, nrg, pdi, b5t, b6t, isz, mdx). Также DAEMON Tools воспроизводит образы дисков игровых приставок, аудио-дисков и дисков с видео.
    Torrent - через него можно безопасно и бесплатно скачать любой файл любого размера, типа, формата. Обновлять главное - а то скачаете вирус и нод вам не поможет :3
    Adobe Photoshop - графический редактор, поможет при создании гиф анимации, незаменимый помощник вед-аниматора, веб-дизайнера, просто художника ( хотя щаз художник не выгоден, коли выгода вам важнее), архитектора...
    Ладно, я знаю иллюстратор адоб, три дэ... В общем закончим на фотике :)
    Den27,
    Скайп, а не скуп) fellow
    Сообщение отредактировал Кинолог 25 февраля 2015 - 14:21
    25 февраля 2015 - 14:20 / #104
  15. Оффлайн

    Данюня

    Сообщений: 0

    Я люблю много сайтов один из них www.spielaffe.de

    Еще есть сайт zaycev net и transliet с помощю них можно скачать музыку
    Сообщение отредактировал Данюня 25 февраля 2015 - 22:24
    25 февраля 2015 - 22:21 / #105
Детский форум © 2008-2024
Наверх